Текущее время: 05 май, 2024, 20:16






 Страница 46 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2010, 22:09     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
взял в путь у товарища новителовский explay PN-930, в котором есть карты РФ, украины и РБ. что юзал, как будет себя вести? посмотрел по карте, до крыма маршрут проложен по новой трассе Харьков-Новомосковск



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 13:38     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Zmei Gorinich
Спасибо ! Карт - бланш - супер тема !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 23:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Новый Картбланш этого года уже "отличился" - проложил известный многим маршрут Чутово-Карловка по несуществующей наполовину грунтовой дороге. (Упреждая - в свойствах IGO у меня прокладка по грунтовкам запрещена). Так что новые дороги в нем - уже лажа. В прошлогодней карте было все правильно



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 0:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
км ур писал(а):
взял в путь у товарища новителовский explay PN-930, в котором есть карты РФ, украины и РБ. что юзал, как будет себя вести? посмотрел по карте, до крыма маршрут проложен по новой трассе Харьков-Новомосковск

Если для поездки в Крым, карту Украины лучше заменить с сайта травелжпс, качественнее, тем более 21,07 было обновление, и стыкуется с российскими картами замечательно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 9:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
+1
Я пользуюсь февральской версией, но очень доволен


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 9:54     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Великий Новгород
Поддерживаю, тревелжпс замечательно состыковалась с навителом, вела правильно, учтены объезды. Маршрут проложил сразу из России до конечной точки. Кстати, Новомосковск предлагает проехать через город!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 11:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
KVZ писал(а):
Маршрут проложил сразу из России до конечной точки.

через какой переход?
KVZ писал(а):
Новомосковск предлагает проехать через город!!!!

потому что так короче ;) а не из-за известного ремонта :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 14:25     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
Всем привет!
Хотела проложить предварительный маршрут Москва-Алушта (едем в середине сентября), но IGO выдает сообщение -

Цитата:
невозможно найти маршрут, начальная точка изолирована


Никак не пойму в чем дело :oops: По России проблем с картами нет, может это как-то связано с проездами через границу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Keri писал(а):
Никак не пойму в чем дело

какие карты используете для РФ и Украины?Иго 8.3? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 16:02     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Отчет:
навител 3.2.6 + тревелжпс 21.07 ПРЕКРАСНО провели меня Мск-М4-Новобелая-Донецк-Луганск - Мелитополь - Алупка. Въехал в Украину в 23.00, темнота, тупо ехал по навигатору. Не подвел ни разу.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 16:50     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.08.2010
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
mix@ писал(а):
какие карты используете для РФ и Украины?Иго 8.3? :)


В картах дело было - не удалила старую Россию, а новую в папку закинула - думала, по умолчанию будет свежую использовать. Теперь все Ок! - рассчитал маршрут как я и хотела :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 8:38     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
Люди,подскажите.У меня Навител с офиц.картами россии.Скачал с тревел...2107.
В какую папку их засунуть и каким образом(в отдельную папку или прям в атлас РФ)
У меня получается сделать так чтобы сначала проложить маршрут от границе по офиц карте.А потом на границе включать украинский атлас и уже двигаться по нему.А как у вас?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 8:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
leher писал(а):
В какую папку их засунуть и каким образом

у меня вот так:
SDMMC\\Atlas\
....
10km
1km
UA
Bel
Index.042.nti

в UA-весь украинский атлас от 21.07.
и еще Беларусь есть:)
обратите внимание на размер индексного файла-если Ваш прибор не справляется с его объемом,то,как говорят, лучше разделить атласы и переключать.я не испытывал таких проблем на JJ-Connect 320.
leher писал(а):
У меня получается сделать так чтобы сначала проложить маршрут от границе по офиц карте

я прокладываю весь маршрут целиком-от дома до финиша без проблем.обратите лишь внимание на МАПП,через который будете пересекать границу.в случае с МАПП Суджа-маршрут не прокладывается-там ошибка в стыковке атласов.
в принципе,я делал и кусками маршрут-отдельно по РФ и Украине.удобно с точки зрения прокладки(уж очень она утомительна в Навителе),но при этом атласы у меня всегда были по вышеприведенной структуре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 8:59     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
у меня тот же самый жж-коннект 320.А что это за файл индекс042?,может в нем все дело?
а нет,у меня тож есть этот индекс.
Перенес в атлас файл с украинскими картами,попробую проиндексировать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 9:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
leher писал(а):
у меня тот же самый жж-коннект 320.А что это за файл индекс042?,может в нем все дело?

забыл спросить и добавить про карту памяти-она ведь не из стандартного набора? :wink:
карты просят большого объема и на прочее должно остаться места.2Гб-оптимально вместо штатных 512Мб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 9:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
Карта 2 Г. Перенес карту украины в атлас.Всё проиндексировалось.Хотел проложить маршрут до Феодосии(просто ради примера) на половине навик завис.Вышло окошко и чего то в нем написано мемори лоу......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 9:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Цитата:
км ур писал(а):
взял в путь у товарища новителовский explay PN-930, в котором есть карты РФ, украины и РБ. что юзал, как будет себя вести? посмотрел по карте, до крыма маршрут проложен по новой трассе Харьков-Новомосковск

Если для поездки в Крым, карту Украины лучше заменить с сайта травелжпс, качественнее, тем более 21,07 было обновление, и стыкуется с российскими картами замечательно.
км ур писал(а):
взял в путь у товарища новителовский explay PN-930, в котором есть карты РФ, украины и РБ. что юзал, как будет себя вести? посмотрел по карте, до крыма маршрут проложен по новой трассе Харьков-Новомосковск

Если для поездки в Крым, карту Украины лучше заменить с сайта травелжпс, качественнее, тем более 21,07 было обновление, и стыкуется с российскими картами замечательно.

жаль поздно увидел, нужно было так и делать, немного глюкал на новой трассе и после мелитополя.



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 9:47     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
leher писал(а):
Карта 2 Г. Перенес карту украины в атлас.Всё проиндексировалось.Хотел проложить маршрут до Феодосии(просто ради примера) на половине навик завис.Вышло окошко и чего то в нем написано мемори лоу......

ого.а в навигаторе только Навител или еще какой-то софт?сколько свободного места на карте?и самый насущный вопрос человечества-откуда Вы?Москва? :)
у меня-то 8Гб карта-я еще книжки и музыку там держу.таких проблем нет.создатели карты Украины рекомендуют держать свободными не менее 22Мб памяти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 10:00     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Для индексации карт Навителом на карте памяти должно быть мегов 100 свободных, проверял на своем опыте. И кстати, лучше карты отдельных стран делать отдельными атласами с отдельными индексами - во избежание как раз той самой memory low



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 10:04     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
у меня на навигаторе (жж конект 2200) 24 метра свободно и всё работает. Карта Украины на тревеле очень хорошая, поэтому не выижу смысл покупать платную. Правда сейчас когда ездию (на Украине) то записываю треки дорог и точки что бы после выслать разработчикам этой карты


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 46 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru