Текущее время: 28 апр, 2024, 7:45






 Страница 259 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2014, 19:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Оновил навител и карты. Замечаний нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 9:02     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s
ocherk59
Спасибо за предупреждения на счет М4. Хоть я на нее и не собираюсь, но мало ли :). Хорошо, что в приме элементарно карты поменять :)

ЗЫ Эти новые карты знают мою дорожку на дачах :) До этого ее можно было найти только на картах Навитела нм2 нашего местного проекта :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 9:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
denis1009 писал(а):
До этого ее можно было найти только на картах Навитела нм2 нашего местного проекта

Вся штука в том, что на месте Вы ничего не заметите и не поймёте, ну карта и карта.
А вот когда едете по маршруту, возможны всякие отклонения. Дорога то есть, но она прорисована по другому маршруту, уж почему это так, можно только догадываться.
А насчёт НН 8,7 ругаются на него, говорят что самый стабильный это 5.5.
У меня уже второй аппарат вышел из строя. Первый обновился до 7.5 завис, итог: замена аппарата по гарантии.
Второй обновил до 7.5, всё отлично, работал вроде нормально. Появилось новое обновление 8.7 так же в процессе обновления завис, пока ничего не делал так как это было накануне отъезда. В аппарате были iGO и Прогород, так что без проблем.
Вот после этого мне и сказали, что не фиг лезть выше 5.5.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 11:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Под WinCE обновлять безопаснее - скачал архив с новой версией НН, распаковал, подключил навигатор и переписал всю папку с программой. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Нахожусь в Крыму,пользую навител ситигид и прогород,самые подробные карты у последнего :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 23:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Alister писал(а):
Под WinCE обновлять безопаснее - скачал архив с новой версией НН, распаковал, подключил навигатор и переписал всю папку с программой. :)

Только, если программа лицензионная, не забывать заранее скопировать и сохранить активационный файлик. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 11:09     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
Меня Here разочаровал последний.
Он M4 знает хреново! Несколько раз тупо терял ее и считал, что мы в чистом поле. Буду переходить на TomTom, тот хоть плохо знает сельские дороги, зато более точен и выверен.

ТомТом тоже теряет М4, один раз правда.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 12:58     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Гм, Семь дорог после недели интенсивного использования тупо вылетел и больше не запускается на IOS. Буду переустанавливать...
Видимо вина кривых скинов...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2014, 14:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Коллеги, никто не подскажет по этому вопросу?

Если ли в навигационных программах (и если есть, то в каких), возможность
посмотреть не ломая текущий маршрут расстояние до произвольной точки?
Например, до города Н, до той развилки, до КПП на границе и т.п.?
Сам в основном юзаю Навител и igoPrimo, вроде не встречал такую опцию... А часто вижу в отчетах - "навигатор показывал Х км до Y"
Понятно, что если задать эту точку "У" как конец маршрута, то обратный отсчет будет до нее, а вот, если конец маршрута, например в Крыму, а хочется посмотреть скоко до переправы пробка? Ткнуть бы в берег и посмотреть скоко ехать до этого "тыка"?
Или только чисто на глаз, зная текущий масштаб карты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2014, 15:38     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Еще есть такое понятие как "промежуточная точка", по крайней мере в Гармине.
Потом, опять же в нем, можно как бы проложить маршрут к новой точке назначения, но на вопрос (уже после прокладки маршрута) "Принять N как новую точку назначения" ответить "нет". Расстояние, тем не менее, будет показано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2014, 23:38     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
zelyal писал(а):
Еще есть такое понятие как "промежуточная точка", по крайней мере в Гармине.
Потом, опять же в нем, можно как бы проложить маршрут к новой точке назначения, но на вопрос (уже после прокладки маршрута) "Принять N как новую точку назначения" ответить "нет". Расстояние, тем не менее, будет показано.


Понял! Попробую! Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 11:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Наконец то на HERE Q1 для IGO появился Нововоронежский мост и окружная Острогожска.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2014, 12:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
letyurij писал(а):
Наконец то на HERE Q1 для IGO появился Нововоронежский мост и окружная Острогожска.
:Yahoo!:



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2014, 14:44     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Кто-нибудь в курсе, Навител не обновил карты России, чтобы там Крым был?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2014, 18:51     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
cowboy19 писал(а):
Кто-нибудь в курсе, Навител не обновил карты России, чтобы там Крым был?

Обновили. Я закачал. У меня Андроид, навител 9.1.0.0 Россия q2_2014


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2014, 8:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
cowboy19 писал(а):
Кто-нибудь в курсе, Навител не обновил карты России, чтобы там Крым был?

Обновил, но для работы с новыми картами необходимо обновление самого Навител до версии 9.
http://navitel.ru/ru/about/news/2014/08/cis-q2-2014
Цитата:
NAVITEL® объявляет о выпуске карт России, Украины, Беларуси и Казахстана релиза Q2 2014
11 августа 2014

Пользователям Навител Навигатор 9.1 доступно обновление карт России, Украины, Беларуси и Казахстана релиза Q2 2014.
Цитата:
На карту России добавлен Крымский Федеральный округ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2014, 16:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Пришлось сменить телефон (тем более, что подарили на ДР) озаботился выбором и установкой Нафигатора.
Не могу сформулировать критерии по которым я выбрал GeoNet, дополнительно установил карты "Две столицы", "Россия" и "Украина".
На сегодня в активе две поездки по Москве, обе с хорошим впечатлением. Сегодня Нафигатор провёл меня новым тоннелем с ул. Зорге до Большой Академической, просто обалденный маршрут! К сожалению, когда ехали обратно домой (с Пасечной до Куусинена), я по привычке, упёрся совету повернуть направо и поехал строго симметрично, т.е решил проверить обратную сторону тоннеля, но не получилось ))) т.к. она пока ещё не запущена. В итоге потратили много времени в пробке на ул. Космонавта Волкова.

Прошу уважаемых знатоков Нафигаторных программ высказать своё мнение по моему выбору GeoNet для IPhone.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2014, 16:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
НП
Геонет - тот же СитиГид, только с иной системой лицензирования. Другими словами - в ГН платишь копейки за программу, потом уже выбираешь - покупать карты полного функционала, или довольствоваться тем же OSM. А в СГ минимально "Две столицы" придется по окончанию триала брать, это что-то около 1000 рублей. Потом - все тоже самое, версии практически идентичные внутри.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2014, 17:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sevar7867
Спасибо. Теперь буду знать. До этого пользовал внешний "Пионер" с IGO, было на практике несколько засад вдали от Москвы.
Названные карты я проплатил, так что буду дальше тестировать, тем более что в октябре снова поеду "на/через войну".
Просто про этот тоннель, для меня было полной неожиданностью, не скрою, приятной неожиданностью ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 сен, 2014, 21:09     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тоннель открыли еще весной, половинку.
Но его все равно доделывают - после полуночи и до 6 утра его вообще закрывают.
Затапливает его...нахалтурили...

Привет с Пасечной, я из дома на нее в окно сиотрю :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 259 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru