Текущее время: 29 апр, 2024, 10:52






 Страница 187 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2013, 22:08     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Встречал на philka.ru (новость от 16 апреля, примерно стр.9) рабочий вариант Navitel Navigator 7.5.0.200 Android.
Ставил его на Galaxy Tab 2 P3110 и ездил с ним на Украину недавно.
Поскольку маршрут свой знаю давно, то функциональность Navitel оценить не смог. Но работает и меня устроил.

Не претендую на оценку и сравнение с другими программами, но на Ваш, stigma, планшетник можете поставить и его.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 21:08     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Решила поюзать Прогород, установила для начала карты России..Почему-то не работает в поиске номер дома...дает ввести только название улицы. И при вкладке маршрут, построить маршрут, вообще не активно.Светло серый фон, тоесть на дает открыть пункт меню?? Скачала руководство пользователя. Ничего по этому поводу не написано. Это так работает демо-версия просто?? Или все же руки у меня не из того места?? Подскажите пожалуйста, если можно по пунктам, как использовать ПРОГОРОД?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SP писал(а):
Встречал на philka.ru (новость от 16 апреля, примерно стр.9) рабочий вариант Navitel Navigator 7.5.0.200 Android.
Ставил его на Galaxy Tab 2 P3110 и ездил с ним на Украину недавно.
Поскольку маршрут свой знаю давно, то функциональность Navitel оценить не смог. Но работает и меня устроил.

Не претендую на оценку и сравнение с другими программами, но на Ваш, stigma, планшетник можете поставить и его.




Спасибо..попробую конечно, понаставила кучу приложений с навигацией и в итоге ни в чем кроме яндекс навигатора и гугл карт не могу разобраться...Устроили бы они, если бы можно было без инета ими пользоваться,но


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 21:29     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
stigma писал(а):
Решила поюзать Прогород... Это так работает демо-версия просто??

Демка должна работать так же, как купленная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 21:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
stigma писал(а):
Решила поюзать Прогород, установила для начала карты России..Почему-то не работает в поиске номер дома...дает ввести только название улицы. И при вкладке маршрут, построить маршрут, вообще не активно.Светло серый фон, тоесть на дает открыть пункт меню?? Скачала руководство пользователя. Ничего по этому поводу не написано. Это так работает демо-версия просто?? Или все же руки у меня не из того места?? Подскажите пожалуйста, если можно по пунктам, как использовать ПРОГОРОД?


Демоверсия полного функционала. Как может номер дома не подсвечиваться ?
Это наверно как с картами, которые забыли скачать :wink:

Нажимаете Поиск - Адрес - Город, улица, дом подсвечиваться начинает после улицы.

Маршрут вводите через вызов точки на карте - там красным флажком отмечаете промежуточные точки.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 9:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Jackal писал(а):

Нажимаете Поиск - Адрес - Город, улица, дом подсвечиваться начинает после улицы.


Да нет, нашла на форумах похожие проблемы.. пишут, что нужно переустановить! Видимо так и сделаю. После ввода улицы, клавиши и цифры выделены серым, неактивны они...просто не нажимаются..Переустановлю,может заработает. А что касается маршрута, то есть нельзя просто вбить адрес- точка отправки и адрес- точка назначения??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 9:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
stigma писал(а):
Jackal писал(а):

Нажимаете Поиск - Адрес - Город, улица, дом подсвечиваться начинает после улицы.


Да нет, нашла на форумах похожие проблемы.. пишут, что нужно переустановить! Видимо так и сделаю. После ввода улицы, клавиши и цифры выделены серым, неактивны они...просто не нажимаются..Переустановлю,может заработает. А что касается маршрута, то есть нельзя просто вбить адрес- точка отправки и адрес- точка назначения??

Можно, почему нельзя. Я маршрутом называю путь с началом, финишем и несколькими промежуточными пунктами )))



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 10:04     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Jackal писал(а):
Можно, почему нельзя. Я маршрутом называю путь с началом, финишем и несколькими промежуточными пунктами )))



Ок, спасибо, тогда попробую переустановить, надеюсь проблема решиться, если нет, придется дальше Вас мучать..уж извините


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 10:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
stigma писал(а):
Jackal писал(а):
Можно, почему нельзя. Я маршрутом называю путь с началом, финишем и несколькими промежуточными пунктами )))



Ок, спасибо, тогда попробую переустановить, надеюсь проблема решиться, если нет, придется дальше Вас мучать..уж извините

Всегда пожалуйста. Только я в шоке: у меня прогород установлен на 4 девайсах и нигде не было проблем. Неужели андроид версия такая неудачная ?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 10:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
Jackal писал(а):
Только я в шоке: у меня прогород установлен на 4 девайсах и нигде не было проблем. Неужели андроид версия такая неудачная ?
У меня на Андроид 2.3.6 Прогород установился, но потом даже не запустился. :(



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 10:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
argonopa писал(а):
Jackal писал(а):
Только я в шоке: у меня прогород установлен на 4 девайсах и нигде не было проблем. Неужели андроид версия такая неудачная ?
У меня на Андроид 2.3.6 Прогород установился, но потом даже не запустился. :(

Печаль. Не могу протестировать, нет Андроида у меня нигде :(
Win CE & iOs only



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 10:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Андроид 4.0, ПРОГОРОД нормально запускался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 11:30     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Интерактивная карта форума на планшете на Google Earth:

Изображение

P.S. Для получения такого варианта нужно сохранить kml файл выбранной карты, а в GE прицепить его к своему профилю.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 13:13     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Ребят подскажите, а IGO Primo для компьютера разве нет, в инете посмотрел не нашёл :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 13:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Думаю, что нужно поставить эмулятор Windows CE.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 13:22     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Я бы поставил, но вот что то не разбираюсь в нём, пробовал уже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:47     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
mitydv писал(а):
Ребят подскажите, а IGO Primo для компьютера разве нет

А смысл? :unknown:



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:52     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
У меня ноутбук и антена GPS, стоит IGO 8,3, а хотелось бы Primo


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Вопрос знатокам IGO Primo/ В настройках есть такое: mini Tunnel&Junction.
Это что, и на что оно влияет?



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:59     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По моим данным тоже пока только 8.3, думаю, вопрос времени.
Хотя с учетом отдачи приоритета IGO к современным смартфонам на Android и IOS, и некоторым "охлаждением" к WINCE (ее версии и портировали под PC), боюсь, может и не случиться.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 15:02     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Anatolievich писал(а):
mini Tunnel&Junction.

Показ мини-туннеля на экране



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 187 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru