Текущее время: 26 апр, 2024, 16:37






 Страница 185 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2013, 21:30     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Naparnik писал(а):
Господа! Ну что вы как в детском саду?
Давайте по существу.

А там по существу нет ничего, одни домыслы



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 21:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Jackal

Слушай, когда тебя уже забанят то? Честно, достал своим хамством и ценными указаниями куму что делать! У тебя комплексы что ли какие?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 21:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Друзья!
Полемику не по делу заканчиваем!

Jackal поспокойней пожалуйста! И повежливей! Ваша точка зрения понятна, но можно же ее выразить иными словами
Бастион все хороши! Градус ниже!

Если есть желание спорить - идите в личку



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 21:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Naparnik писал(а):
По теме.
Что-то запал мне Прогород... :crazy:. :)

К слову: я тоже не сразу понял эту систему



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 15:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
ОФФ
К модераторам, удалите пожалуйста последние пять страниц темы, ибо конструктива в них - два поста всего, все остально - мусор.

Господа, программ и операционок, железа на данный момент придумано много, пусть каждый и пользуется тем, чем хочет. Тема изначально была создана для выявления плюсов и минусов, а не для обсирания всего и вся. А то развели тут бокс по переписке...
Ну не пошла iGo на ябложелезе - ну и что??? Что тельняшки рвать и на амбразуру прыгать? Снесите ее с устройства и все, зачем полемику на пять страниц с оскорблениями разводить???


Последний раз редактировалось kashenko 19 май, 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 16:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Ребят, потскажите где в настройках IGO Primo поменять английскую раскладку клавиатуры на русскую. Города ввожу и на англиском без проблем, но русский как то ближе :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 16:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
mitydv писал(а):
Ребят, потскажите где в настройках IGO Primo поменять английскую раскладку клавиатуры на русскую. Города ввожу и на англиском без проблем, но русский как то ближе :oops:

В том меню, где вы вводите города, кнопка посередине- выскакивает меню, там выбрать - кирилица.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 16:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
На ноутбуке стоит IGO 8.3, посмотрел, есть такая кнопочка смены языка, а на навике, что то я её не видел, может надо глаза пошире сделать :shock: :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 17:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
mitydv писал(а):
На ноутбуке стоит IGO 8.3, посмотрел, есть такая кнопочка смены языка, а на навике, что то я её не видел, может надо глаза пошире сделать :shock: :)

Кнопка называется "подробнее"
Тычите :поиск адреса - город - выскакивает клавиатура - посередине кнопка "подробнее" - тыкайте в нее, и ищите в списке кириллицу.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 18:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 111
Откуда: Кирово-Чепецк
Спасибо, всё нашлась пропажа :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 19:28     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
мдя...185 страниц спора ))) у меня старенький навител 5100. всё в нём есть. половиной не пользовался - нет необходимости. пользовался блютузом (пробки из сети качает через мобилу и свободные руки при разговорах по мобиле), фм трансмиттером, ну и самой навигацией. ещё не лишний видеовход. просто у меня нет камеры заднего вида. а так - подключил бы. за годы выявились недостатки. медленно пересчитывает маршрут. в мск это занимает иногда до полминуты. за это время можно проехать не один перекрёсток и вдруг "развернитесь назад!". редко выпускают официальные обновления (карты). больше нареканий нет. по Украине и России - меня всё устраивает. сейчас думаю обновить навигатор. и мозг взрывается. что взять...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 10:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Доброго времени суток форумчане! Прошу помощи.. Есть планшет samsung galaxy tab 3100. Предстоит поездка с ребенком в июле по маршруту Москва-Алушта. Черпаю информацию из форума, но блондинке видимо тяжело дается. Подскажите, посоветуйте пожалуйста, какие карты лучше загрузить на устройство?? Крайне важно с голосовыми подсказками. Есть яндекс навигатор, но он работает от интернета, а в роуминге это засада. Тоесть мне нужно от дома включить навигацию, и чтобы он довел меня с наименьшими потерями до Алушты, с учетом объездной дороги через Песочин. Если кто посоветует где скачать, к кому обратиться, буду очень благодарна. Извините за беспокойство.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 10:29     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
stigma писал(а):
Доброго времени суток форумчане! Прошу помощи.. Есть планшет samsung galaxy tab 3100. Предстоит поездка с ребенком в июле по маршруту Москва-Алушта. Черпаю информацию из форума, но блондинке видимо тяжело дается. Подскажите, посоветуйте пожалуйста, какие карты лучше загрузить на устройство?? Крайне важно с голосовыми подсказками. Есть яндекс навигатор, но он работает от интернета, а в роуминге это засада. Тоесть мне нужно от дома включить навигацию, и чтобы он довел меня с наименьшими потерями до Алушты, с учетом объездной дороги через Песочин. Если кто посоветует где скачать, к кому обратиться, буду очень благодарна. Извините за беспокойство.

Андроид маркет в помощь. Нужен google аккаунт для установки программ.
Предпочтения у большинства форумчан - iGo. Говорят, что в анроид версии меньше косяков, чем в iOs версии.
Я предпочитаю Прогород. 30 дней бесплатно дадут, карта - апрель 2013, на майские по ней ездил.http://www.pro-gorod.ru/

Навител не рекомендуют неопытным пользователям - слишком глючный, заводит людей в "тундры" :) несмотря на подробные карты.

Прочие системы, как citygig, garmin и т.д. на любителя поэтому я их не рекомендую.


Последний раз редактировалось Jackal 20 май, 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 10:36     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Если блондинка, то лучше готовую программу от производителя.
С ломанными версиями нужно время чтобы разобраться с установкой.
Вот простой легальный вариант.
http://www.probki.net/news.aspx


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 11:25     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Boss* писал(а):
Спасибо, попробуем!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 29 секунд:
Предпочтения у большинства форумчан - iGo. Говорят, что в анроид версии меньше косяков, чем в iOs версии.
Я предпочитаю Прогород. 30 дней бесплатно дадут, карта - апрель 2013, на майские по ней ездил.http://www.pro-gorod.ru/


А где вообще можно взять этот Igo???
Что касается ПРОГОРОД, скачала, но почему то при прокладке маршрута он рисует только линию маршрута, а улицы и прочее не показывает, то есть, есть пустое поле и линия с маршрутом. И голосовые команды включены, но по факту их нет..

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Boss* писал(а):
Вот простой легальный вариант.
http://www.probki.net/news.aspx




На странице тоже написано требуется подключение к интернет, тоесть в оффлайн режиме он не будет работать??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 12:49     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
stigma писал(а):
На странице тоже написано требуется подключение к интернет, то есть в оффлайн режиме он не будет работать??

если поставите NOINET-версию (или отключите программно интернет) - будет, но без корректировки обстановки дорожной и пробок.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 13:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
sevar7867 писал(а):
если поставите NOINET-версию (или отключите программно интернет) - будет, но без корректировки обстановки дорожной и пробок.



Более или менее понятно... Пробки не главное, главное доехать, до места назначения, а не в ближайший лесок!
А что лучше IGO или купить ситигид и не заморачиваться? В ситигиде обновленные, оптимальные маршруты?? Собственно те, что советуют на форуме, правильно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 13:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
stigma
Я бы сказал - это две программы совершенно разного уровня. АйГоу - венгерская разработка, европейских картах, с широкими возможностями (для большей части популярных платформ) в плане украшений-улучшений, позволяющих из "гадкого утенка" сделать очень "вкусную" навигацию. СГ - отечественная разработка, на отечественных же картах, но позволяет использовать "общественные ресурсы" - OSM-карты многих стран. "Фишка" СГ - корректуры в первую очередь, плюс пробки и пользовательские точки - оповещения о событиях. Но сама программа стоит денег. АйГоу тоже (по идее) платный, в принципе, но... На СГ любят жаловаться - то меню непонятно, то переустановить/обновить тяжело, то еще что-нибудь (ибо продукт питерский ;))
Так что - муки выбора.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 14:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Сам СГ не нравится, но под него самые подробные карты Украины от http://travelgps.com.ua/

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
stigma писал(а):
Предстоит поездка с ребенком в июле по маршруту Москва-Алушта. Черпаю информацию из форума, но блондинке видимо тяжело дается. Подскажите, посоветуйте пожалуйста, какие карты лучше загрузить на устройство?? Крайне важно с голосовыми подсказками... мне нужно от дома включить навигацию, и чтобы он довел меня с наименьшими потерями до Алушты, с учетом объездной дороги через Песочин.

До границы доедите ИМХО без проблем, да и после заплутать трудно. Попробуйте построить маршрут по инет-картам http://maps.yandex.ru или http://maps.visicom.ua/, потом сравнить с тем, который строит программа на планшете (кстати можно ведь и несколько программ установить, если место позволяет). Про проезд Песочина и выезд с Харьковской объездной на скоростную трассу есть ветка, да и вообще тут неоднократно обсуждался подобный маршрут. Успехов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 14:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
stigma писал(а):
Что касается ПРОГОРОД, скачала, но почему то при прокладке маршрута он рисует только линию маршрута, а улицы и прочее не показывает, то есть, есть пустое поле и линия с маршрутом. И голосовые команды включены, но по факту их нет..

Выложите скриншот, впервые слышу такое )))



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 185 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru