Текущее время: 11 май, 2024, 11:32






 Страница 147 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2012, 11:25     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
sevar7867 писал(а):
Бывалый61
Не думаю. Это карты с сервера. Откройте тут http://maps.rambler.ru/ и вопрос снимется сам.

Ну открыл, ни чего нового нет, набрал маршрут из Москвы до Севастополя, проложил до Анапы, Украину не хочет показывать. Так же и приложение скачал, там только Россия. Фигня. Для РФ может и хорошая штука.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 11:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Supric писал(а):
Just_Fog писал(а):
блин хотел по навителу ехать. карты последние. по россии все норм, но по украине только донецк да еще некоторые крупные города. даже алушты нет. что поставить для украины с наименьшим гемором по лицензии и установке? Win CE

1) travelgps.com.ua
или
2) в яндексе вбейте "OSM для навител" и первая же ссылка ваша.

Можно и то и другое, в разные папки. Можно выбрать только нужные регионы. Детализация нормальная.

спасибо! а навител 5 с этим форматом сработает или 3 поставить лучше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 12:09     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
Бывалый61
Да, это и есть бесплатная альтернатива Прогороду (карты, интерфейс один), только Прогород еще карты стран предлагает. Я с ПГ покатался, не понравилась маршрутизация по Питеру и пробки, отказался, лицензию покупать не стал. Учитывая серверную прокладку (меньше на проц нагрузка, обработка должна быть лучше) - вроде и должно быть точнее, но если связи нет - прокладывает "абы как". Впрочем, многие катаются и довольны.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 12:14     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Just_Fog писал(а):
или 3 поставить лучше

Лучше 3



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 13:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Рискну повторить вопрос в данной теме - никто не знает пробочный сервис (пусть даже по вебу, не в навигации) по Украине, который наиболее полно показывает между городами хотя бы вдоль трассы M2? Яндекс показывает только в городах, maps.navitel.su - лучше, но огрызками...
Надоело влетать в пробки в конце августа перед Мелитополем-Запорожьем-Васильевкой , а они то есть, то нет, лотерея... А объезды известны.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 16:13     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Alister писал(а):
lokapal писал(а):
Украина - конечно, CartBlanche

Чем лучше Навтека 12 ку1 ? Может конечно просто от Харькова до Крыма особо разницы нет ?

По Харькову и тем более Крыму не тестировал (не езжу я туда). А вот по части дорог в Киеве, Киевской области, Черкассах и Черкасской области так скажу - те нычки-дорожки, которые знает CartBlanche, не знает ни одна другая карта - ни Navitel, ни TravelGPS, ни тем более Navteq. Плюс CartBlanche стыкуется с Россия/ТомТом. А поскольку iGo я использую в основном на дальняке (ну, еще в Москве прямо в телефоне с Андроидом уведомлять о все новых, массаракш, "Стрелках") то мне очень важно, чтобы я знал относительно точное расстояние и/или время до конца маршрута, а не до конца сегмента.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 16:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Надоело влетать в пробки в конце августа перед Мелитополем-Запорожьем-Васильевкой , а они то есть, то нет, лотерея... А объезды известны.

Из-за чего там в конце августа пробки ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 16:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alister писал(а):
Из-за чего там в конце августа пробки ?


Народ едет домой в конце отпуска/к 1 сентября



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 16:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Alister писал(а):
Из-за чего там в конце августа пробки ?


Народ едет домой в конце отпуска/к 1 сентября

А, в смысле оттуда пробки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 10:50     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: Электросталь, Москва
У меня Garmin, вчера закачал сборку карт:

- "НавЛюкс" 2012 R2 2D (от 24.04.2012)
- Карта Крыма 1.65
- City Navigator Ukraine NT 2012.30 - Aeroscan
- City Navigator Europe NT 2013.10
- Carte Blanche Ukraine Map v2012.03

я не знаю, как они все вместе могут работать. Проверять буду через неделю. Или, может, для навигаторов Garmin другая рекомендация имеется?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 12:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Прокатился вчера с Навителом (им на форум тоже написал) по Крыму, это задница какая то, прога новая 5.5.1.0 для Андройд. Во первых, все виноградники и поля были мои, вел незнамо как и везде, кроме нормальных дорог. Во вторых, постоянно Орал что я сошел с маршрута и требовал развернуться, это на протяжении 5-6 км, я плюнул в него, выключил, и поехал СГ, все проблеммы были ришены. Забыл добавить, ездил не в горах, а по равнинам. В горах наверное вообще бы заставил рыть тунель чтоб проехать. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 18:15     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Бывалый61 писал(а):
Прокатился вчера с Навителом (им на форум тоже написал) по Крыму, это задница какая то, прога новая 5.5.1.0 для Андройд. Во первых, все виноградники и поля были мои, вел незнамо как и везде, кроме нормальных дорог. Во вторых, постоянно Орал что я сошел с маршрута и требовал развернуться, это на протяжении 5-6 км, я плюнул в него, выключил, и поехал СГ, все проблеммы были ришены. Забыл добавить, ездил не в горах, а по равнинам. В горах наверное вообще бы заставил рыть тунель чтоб проехать. :lol:

Может его (Навител) обновить нужно было, или новые карты грузануть. У меня Навител в Симферополе (поездка с 06.07.2012 г. по 23.07.2012 г.) голосом Вольфовича сообщал о лежачих полицейских ("Через столько то метров искусственная неровность дороги, вот придурки!" :lol: ) и вообще за всю поездку и за время пробега по ЮБК ниразу не ошибся. Правда нужно знать, что ты от него хочешь и в соответствии со своими пожеланиями устанавливать настройки. Например, когда мы из Любимовки собрались в Балаклаву, то при установке короткого пути он хотел ехать на пароме, а при установке быстрого пути повел через Инкерман)))
А в мае ездил в Кинешму, поставил в режим короткого маршрута, так он, гад, орал как резаный, что я проехал поворот, пришлось вернуться и офигеть - поворот на глиняный просёлок через лес!!! Ну не долго думая решил проверить, впринципе время у меня было дофига, машинка Ниссан Патрол Y61, просёлком не испугаешь. Так оказался какой то интересный проселок, классно укатанный, навстречу мне неслись Камазы, сам я летел где то под 80 км/ч и в итоге вылетел на Горьковскую трассу. Вот как то так, дорогу ещё не закончили строить, а Навител её уже знает :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 20:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Бывалый61 писал(а):
sevar7867 писал(а):
Jackal
Не, я ее снес... Только Рамблер-версия осталась. Но ее в силу местных расценок тут не погоняешь...

А у меня Рамблер почему то только Россия и все. До границ, далее нет ни чего. Может надо что то скачать еще?

А почему ко мне вопрос ?



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 22:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Капитан писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Прокатился вчера с Навителом (им на форум тоже написал) по Крыму, это задница какая то, прога новая 5.5.1.0 для Андройд. Во первых, все виноградники и поля были мои, вел незнамо как и везде, кроме нормальных дорог. Во вторых, постоянно Орал что я сошел с маршрута и требовал развернуться, это на протяжении 5-6 км, я плюнул в него, выключил, и поехал СГ, все проблеммы были ришены. Забыл добавить, ездил не в горах, а по равнинам. В горах наверное вообще бы заставил рыть тунель чтоб проехать. :lol:

Может его (Навител) обновить нужно было, или новые карты грузануть. У меня Навител в Симферополе (поездка с 06.07.2012 г. по 23.07.2012 г.) голосом Вольфовича сообщал о лежачих полицейских ("Через столько то метров искусственная неровность дороги, вот придурки!" :lol: ) и вообще за всю поездку и за время пробега по ЮБК ниразу не ошибся. Правда нужно знать, что ты от него хочешь и в соответствии со своими пожеланиями устанавливать настройки. Например, когда мы из Любимовки собрались в Балаклаву, то при установке короткого пути он хотел ехать на пароме, а при установке быстрого пути повел через Инкерман)))
А в мае ездил в Кинешму, поставил в режим короткого маршрута, так он, гад, орал как резаный, что я проехал поворот, пришлось вернуться и офигеть - поворот на глиняный просёлок через лес!!! Ну не долго думая решил проверить, впринципе время у меня было дофига, машинка Ниссан Патрол Y61, просёлком не испугаешь. Так оказался какой то интересный проселок, классно укатанный, навстречу мне неслись Камазы, сам я летел где то под 80 км/ч и в итоге вылетел на Горьковскую трассу. Вот как то так, дорогу ещё не закончили строить, а Навител её уже знает :)

Все стоит обнавленное и карты и прога. Не только у меня такая фигня, со мной на мойке стоял парнишка, у него то же самое, так же все виноградники собрал и все проселочные дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 23:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Бывалый61 писал(а):
Капитан писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Прокатился вчера с Навителом (им на форум тоже написал) по Крыму, это задница какая то, прога новая 5.5.1.0 для Андройд. Во первых, все виноградники и поля были мои, вел незнамо как и везде, кроме нормальных дорог. Во вторых, постоянно Орал что я сошел с маршрута и требовал развернуться, это на протяжении 5-6 км, я плюнул в него, выключил, и поехал СГ, все проблеммы были ришены. Забыл добавить, ездил не в горах, а по равнинам. В горах наверное вообще бы заставил рыть тунель чтоб проехать. :lol:

Может его (Навител) обновить нужно было, или новые карты грузануть. У меня Навител в Симферополе (поездка с 06.07.2012 г. по 23.07.2012 г.) голосом Вольфовича сообщал о лежачих полицейских ("Через столько то метров искусственная неровность дороги, вот придурки!" :lol: ) и вообще за всю поездку и за время пробега по ЮБК ниразу не ошибся. Правда нужно знать, что ты от него хочешь и в соответствии со своими пожеланиями устанавливать настройки. Например, когда мы из Любимовки собрались в Балаклаву, то при установке короткого пути он хотел ехать на пароме, а при установке быстрого пути повел через Инкерман)))
А в мае ездил в Кинешму, поставил в режим короткого маршрута, так он, гад, орал как резаный, что я проехал поворот, пришлось вернуться и офигеть - поворот на глиняный просёлок через лес!!! Ну не долго думая решил проверить, впринципе время у меня было дофига, машинка Ниссан Патрол Y61, просёлком не испугаешь. Так оказался какой то интересный проселок, классно укатанный, навстречу мне неслись Камазы, сам я летел где то под 80 км/ч и в итоге вылетел на Горьковскую трассу. Вот как то так, дорогу ещё не закончили строить, а Навител её уже знает :)

Все стоит обнавленное и карты и прога. Не только у меня такая фигня, со мной на мойке стоял парнишка, у него то же самое, так же все виноградники собрал и все проселочные дороги.

Сорри, невнимательно прочитал, ключевое слово "для Андроид"))) Я так понимаю, что на смартфоне. У меня девайс именно Навител, соответственно с ПО Навител. А Вам может попробовать подобрать что нибудь другое, у меня на HTC P3300 нормально работали Автоспутник и ИГО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 10:13     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Капитан, у меня планшет Samsung Galaxy, это бы знать в Москве, что так будет строить маршруты, может и надо было бы подобрать, а тут где я накачаю других программ? У меня еще СитиГид 7 ка установлен итоже все новое стоит. Это наверное Украинские друзья специально карты так пишут чтоб люди не только большими городами интересовались, надо и села с виноградниками посмотреть :lol: . Где такое еще увидишь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 13:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
lokapal писал(а):
Alister писал(а):
lokapal писал(а):
Украина - конечно, CartBlanche

Чем лучше Навтека 12 ку1 ? Может конечно просто от Харькова до Крыма особо разницы нет ?

По Харькову и тем более Крыму не тестировал (не езжу я туда). А вот по части дорог в Киеве, Киевской области, Черкассах и Черкасской области так скажу - те нычки-дорожки, которые знает CartBlanche, не знает ни одна другая карта - ни Navitel, ни TravelGPS, ни тем более Navteq. Плюс CartBlanche стыкуется с Россия/ТомТом.

Да, стал подробнее разбирать маршрут до Крыма, особенно разные варианты объездов и понял, что Картбланш действительно по-подробнее (например промежуточных съездов в Новомосковск Навтек не знает :( ).
p.s. речь об IGO Primo.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 20:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Не могу загрузить скины, пишет недопустимый файл. Что делать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 20:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
навител выпустил новую прошивку 5.5.1.92 и новую Карту России Q1 2012
обновляйтесь. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 20:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
навител выпустил новую прошивку 5.5.1.92 и новую Карту России Q1 2012
обновляйтесь. :beer:

Не понял, для какой аппаратуры прошивка? У меня нет ни каких обнавлений. Для Андройд нет ни чего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 147 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru