Текущее время: 16 май, 2024, 2:18






 Страница 124 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 май, 2012, 9:50     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не будет обновлений сразу всего атласа, а будет обновляться отдельно по областям...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 21:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Архангельск
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,кто катается с навителом.Как ведет Москва-Ялта по м4 через Нехотеевку.Если быть точным я поеду 30 июля Архангельск-Москва-Воронеж-Нехотеевка-Луганск(домой заскочить)-Донецк и до Крыма.Еду впервые на авто далеко.Обычно самолетом.Спасибо заранее за ответы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 21:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
dusksu писал(а):
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,кто катается с навителом.Как ведет Москва-Ялта по м4 через Нехотеевку.Если быть точным я поеду 30 июля Архангельск-Москва-Воронеж-Нехотеевка-Луганск(домой заскочить)-Донецк и до Крыма.Еду впервые на авто далеко.Обычно самолетом.Спасибо заранее за ответы.

Лучше не через Воронеж а по М2



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 9:14     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Не будет обновлений сразу всего атласа, а будет обновляться отдельно по областям...

ок,спасибо :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 14:16     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
belg
ТревелЖПС с 1 мая прекратил работу с картами навитела. Почему, написано выше. Какие-то области обновились, может еще что-то добавится, но в целом обновлений не будет даже по областям

Добавлено спустя 56 секунд:
Сейчас они занимаются программой СитиГид 7


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 14:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
надеюсь не баян:

АХТУНГ!!!11 посоны, налетай халява Яндекс навигатор с блекджеком и шлюхами пробками и фирменным сервисом Яндекса.

ВАЖНО: только для владельцев Айфонов и Андроидов, остальные в пролёте.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 14:30     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
/ писал(а):
Мы Вас понимаем, мы не понимаем такой привязанности к программе Навител. Чем же он Вас так заворожил? Что Вы даже не рассматриваете возможность использования другой программы навигации. Я могу понять если бы Вы платили за карты и Вам обещали обновления, горы золотые и мед бочками. Но Вы могли пользоваться картами проекта абсолютно бесплатно. Теперь, Вы написали что не дают пользоваться обновлениями. Я открою может Вам большой секрет, но наши карты даже годовалой давности будут на голову более актуальными и полными, чем официальная карта от ЦНТ.
Мы не СитиГидом единым живем. На данный момент это самая продвинутая и "юзабельная" программа, для нас как картографов, и для Вас как для пользователей. Будут и другие программы работать с нашими картами.
Навител не будет, он уже не работает!. Он их только открывает. Но использовать их для навигации, вредно для здоровья, Вашего здоровья. Прошу в очередной раз, Вас лично, обратить внимание сколько времени прошло с того момента как были украдены данные с нашей карты? Сам отвечу, более ГОДА, намного более года!!! Мы продолжали выпускать, поскольку думали не о себе и наших амбициях, а о наших пользователях. Сколько прошло времени как появилась версия 5? Которая перестала работать нормально с картами формата nm2. Сколько нам еще надо продолжать есть колючую проволоку вместо спагетти?
Любите Навител, на здоровье! Пользуйте сентябрьский Атлас, он еще долго будет актуальным.
Мы хотим развиваться, мы хотим работать и быть актуальными. Мы хотим совершенствовать свою карту, в плотной связке с производителями софта, ибо без них наша карта не может быть применена.
Не мы отказались от Навитела. Спросите в ЦНТ.
Надеюсь на Ваше понимание!

с сайта Тревела


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 14:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
надеюсь не баян:

АХТУНГ!!!11 посоны, налетай халява Яндекс навигатор с блекджеком и шлюхами пробками и фирменным сервисом Яндекса.

ВАЖНО: только для владельцев Айфонов и Андроидов, остальные в пролёте.

Так вроде давненько он вышел,минус в том что только в онлайне работает.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Gonzo писал(а):
belg
ТревелЖПС с 1 мая прекратил работу с картами навитела. Почему, написано выше. Какие-то области обновились, может еще что-то добавится, но в целом обновлений не будет даже по областям

Добавлено спустя 56 секунд:
Сейчас они занимаются программой СитиГид 7

Спасибо,по навителу так и думал,хотя сити гид для меня очень перемудрен,лучше бы для прогорода делали :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 14:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
belg писал(а):
Так вроде давненько он вышел,минус в том что только в онлайне работает.

а я только вчера его увидал)))

дык для пробок тырнет нужен, не удивительно. у мну по случаю анлим на мобильный тырнет, так что я радуюсь вот второй день халявному навику.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 15:12     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Mityai писал(а):
надеюсь не баян:


(Зевая) Баян с марта...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Gonzo писал(а):
Мы Вас понимаем, мы не понимаем такой привязанности к программе Навител.


В принципе, весной закачал травелгпсовскую карту в Ситигид (5-й, а 7-й не нравится). И, думаю, есть смысл...

Mityai писал(а):
дык для пробок тырнет нужен,


Открою секрет - для навигации пробки неважны (ну какие пробки вдалеке от городов?). А вот карты грузить за границей в роуминге по тарифу 600 руб/мб, видимо, больше нравится?
Вот появится кэш карт для Я-навигатора, как это есть для Я-карт, тогда подумаем, а пока - бестолково.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 15:17     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Навик хороший,но карты тоже онлайн загружатся к сожалению,может сделают как в яндекс картах,тогда будет еще лучше.
Gonzo,насчет сити гида беру свои слова назад,только что обновил до последней версии,стало заметно толковее и 3D. Так что чувствую в Украине буду с ним работать :) :wink:
Спасибо еще раз.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 15:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
Навигатором пользуюсь раз в году, когда еду в отпуск. Поэтому опыта общения с ним нет. Подскажите по IGO Primo:
- При проезде маленьких населенных пунктов нет "притягивания" карты, как на Навителе. Показывает только направление движения, хотя впереди перекресток и дороги расходятся. На экране других дорог не показывает. Если вручную увеличить картинку, то он показывает улицы, находящиеся вокруг.
Из воспоминаний:
По дороге в Крым Навител 5 меня в Украине несколько раз норовил под кирпич загнать. По приезду снес его нафиг и переустановил программу 3.5.0 и карты от Тревела. По Севастополю с ним нормально было ездить.
Возвращался домой с Primo - очень понравилось. Работает корректно, ненавязчиво, по пустякам не отвлекает. по традиции заплутали в Ахтырке :lol: . Кругом потемки, едем в глухом частном секторе по брусчатке (наверное еще дореволюционной), на экране навигатора ничего нет - только направление и где-то впереди трасса. И надо же, выехали! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 15:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Лучше все же дать ссылку с форума трэвелгпс по последним обновлениям карт для Навитела (есть уже мартовские):

http://travelgps.com.ua/download/navitel/

Почему travelgps так лоббирует переход на CityGuide - потому что он является дилером CityGuide, дескать: "покупайте". Все просто. Как я понял с форума, и сами карты их теперь различаются на платные (Full) и бесплатные (CE) для CG, так что... :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 17:58     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
fae
Навител больше ориентирован на населенные пункты, а АйГоу на трассу и большого значения нас пунктам не придают. Это и по объему карт видно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 18:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
den_s писал(а):
Открою секрет - для навигации пробки неважны (ну какие пробки вдалеке от городов?).

спасибо кэп
den_s писал(а):
А вот карты грузить за границей в роуминге по тарифу 600 руб/мб, видимо, больше нравится?

ога. пьяным на чужом авто проезжая мимо полиции по встречке задним ходом...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 20:39     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот и тогда объясните - в чем "прелесть" Я-навигатора в дальних поездках? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 21:50     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
den_s писал(а):
Вот и тогда объясните - в чем "прелесть" Я-навигатора в дальних поездках? :)

плин. я же написал: ХАЛЯВА. по России работать будет. безвозмездно (к примеру МТС с услугой супербит, деньги по РФ за трафик не снимает).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 21:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Самая веселая халява начнется в том месте, где нет покрытия вашего сотового оператора.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 22:07     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
den_s писал(а):
Вот и тогда объясните - в чем "прелесть" Я-навигатора в дальних поездках? :)

плин. я же написал: ХАЛЯВА. по России работать будет. безвозмездно (к примеру МТС с услугой супербит, деньги по РФ за трафик не снимает).

У меня например он уверенно работает только где есть 3G ,а что тогда будет за мкадом,вообще работать откажется????



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 23:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
den_s писал(а):
Лучше все же дать ссылку с форума трэвелгпс по последним обновлениям карт для Навитела (есть уже мартовские):
http://travelgps.com.ua/download/navitel/

Получается, самый последний атлас - сентябрь 2011?



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 124 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru