Текущее время: 15 май, 2024, 3:56






 Страница 25 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2010, 16:40     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi писал(а):
Денис, а дай наводку - я на своем посмотрю.

На водку не дам! :lol:
А что смотреть, могу спорить карты одинаковые. Если версия от 25.03 то и мост есть., верхний на скриншоте.
Да кстати, для эксперимента попробуйте проложить маршрут типа Чебоксары-Самара. Как поведет?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 16:51     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
denis1009 писал(а):
Да кстати, для эксперимента попробуйте проложить маршрут типа Чебоксары-Самара. Как поведет?

повел по Московскому шоссе, по южному мосту...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 16:59     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
С месяц назад спрашивал тут про замену тач-скрина на JJ-Connect 2100 WIDE.
Посоветовали Митинский радиорынок.
Вести с полей:
1. на радиорынке стекло + установка = 2000р., барыги были посланы;
2. по ссылкам DrugOnа нашел нужное стекло в китайском магазине, заказал, жду
По заказу и ремонту напишу небольшие отчеты, может кому пригодятся.

По программам и оболочкам использую
http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=133


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 17:12     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Короткий 469 км.: Чебоксары-Абашево-Рындино-Чурачики-Канаш-Комсомольское-Шемурша-Бол.Нагаткино-Ульяновск (северный мост)-Мирный-Чердаклы-Димитровград-Труженик-Моисеевка-Филипповка-Новоселки-Кирилловка-Красная Дубрава-Стар.Бинарадка-Курумоч-Красная Глинка-Самара.

Быстрый 494 км: Чебоксары-Абашево-Рындино-Чурачики-Канаш-Комсомольское-Шемурша-Бол.Нагаткино-Ульяновск (южный мост)-Мирный-Чердаклы-Димитровград-Труженик-Сред.Якуша-Высокий Колок-Борма-Кругловка-Старый Буян-Жареный Бугор-Красный Яр-Белозерка-Самара


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 20:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
Перестал пользоваться навителом после того, как он меня заставлял прыгнуть с моста :D
Изображение

После этого снёс навител и поставил IGO. В чём не сколько не жалею. Москва и область IGO справляется нормально, просто надо вовремя карты обновлять и менять метод расчёта маршрута.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 20:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
radetel
Жесть! Если учесть, что через северный будет на 35 км и 1 час (минимум) короче......



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 20:37     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi писал(а):
Короткий 469 км.: Чебоксары-Абашево-Рындино-Чурачики-Канаш-Комсомольское-Шемурша-Бол.Нагаткино-Ульяновск (северный мост)-Мирный-Чердаклы-Димитровград-Труженик-Моисеевка-Филипповка-Новоселки-Кирилловка-Красная Дубрава-Стар.Бинарадка-Курумоч-Красная Глинка-Самара.

Быстрый 494 км: Чебоксары-Абашево-Рындино-Чурачики-Канаш-Комсомольское-Шемурша-Бол.Нагаткино-Ульяновск (южный мост)-Мирный-Чердаклы-Димитровград-Труженик-Сред.Якушка-Высокий Колок-Борма-Кругловка-Старый Буян-Жареный Бугор-Красный Яр-Белозерка-Самара

Так вот, из двух маршрутов получается один, и то перед Самарой оба врут!
Вывод: карты Навитела чуть подальше от больших дорог абсолютно неактуальны.
Как я и говорил, один Навител бесполезен. Или поступать как я, иметь альтернативный атлас.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2010, 20:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
IGO8 недавно с картами Навтек тоже хотел меня сбросить с моста в районе Внуково :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 8:24     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Навител по Украине реально плохо работает, я тоже слышал. Кроме того, там нет Бердянска в программе, а я туда еду. Поставил себе ещё IGO. Вопрос. Реально по навигатору ехать, или ещё атлас украинских дорог прикупить на заправке где-нидь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 8:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Это отзывы знакомых. Но многих городов просто нет в проге. Это уже минус.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 8:37     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
Иваныч писал(а):
Навител по Украине реально плохо работает, я тоже слышал. Кроме того, там нет Бердянска в программе, а я туда еду.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 8:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
ОК. Странно, когда хотел купить карту Украины, на сайте Бердянск в списке городов не значился...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 8:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
denis1009 писал(а):
radetel
Жесть! Если учесть, что через северный будет на 35 км и 1 час (минимум) короче......

кстати, выставив "короткий", тот что 469 км, провел по северному мосту :wink:


Последний раз редактировалось radetel 19 май, 2010, 8:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 8:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Иваныч писал(а):
Навител по Украине реально плохо работает, я тоже слышал. Кроме того, там нет Бердянска в программе, а я туда еду

Радио "ОБС" в действии. :-)
Кто мешает поставить нормальные карты в Навител, где есть необходимый Вам город?
С таким же успехом можно купить атлас и обнаружить, что листа с Харьковом не хватает (вырвал к примеру ловкорукий покупатель вместо покупки атласа)

Проверил у себя в Навителе -карта Бердянска есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 9:02     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2010
Сообщения: 117
Изображения: 0
Откуда: Одинцово-Львов
NM писал(а):
Перестал пользоваться навителом после того, как он меня заставлял прыгнуть с моста :D

последний раз, больше не буду :oops:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 9:13     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вообще меня забавляют такие мнения, что навигационная программа кого-то заставила чего-то сделать. Сразу вспоминаются голоса в голове, инопланетяне, подавившие волю :)
Стоит понимать, что сия программа - лишь рекомендации к действию, а ехать надо своей головой, пользуясь имеющейся информацией, и в первую очередь - за лобовым стеклом.
Несмотря на ошибки и глюки, польза от навигационных программ однозначна - не даст потеряться, покажет ваше местонахождение, уж головой сообразите, как оттуда выбраться. А сервис "где повернуть," - это лишь дополнительное удобство, не более.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 9:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
GPS пользуюсь постоянно, ночью реально выручает , но атлас дорог обязательно есть и маршрут всегда прокладываю сам !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru