Текущее время: 09 май, 2024, 22:47






 Страница 19 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2010, 22:11     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Вопрос чайника к спецам и практикам навигаторов:Научите делать скриншоты?

Скажите про Вашу программу, которой пользуетесь. Правильно я понимаю, что речь о снятии скрина с навигатора?



_________________
Опыт позволяет ошибаться гораздо уверенней...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 22:17     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
КоТ писал(а):
Я сам скоро буду качать, Картбланш Украина, если найду, могу дать Вам прямую ссылку в личку или выложить на всеобщее обозрение. Просто уже запутался в своем ссылочном беламе, ничего найти не могу

нашел.
карта Украины от CarteBlanche - Ukraine83CarteBlanche_2009.12_100323.rar (55.33 мегабайт):
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... &p=4330766


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 22:29     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
нашел.

:Yahoo!: спасибо :good:



_________________
Опыт позволяет ошибаться гораздо уверенней...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 22:43     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
карта России последняя от TeleAtlas - 091026 ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 23:03     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Да



_________________
Опыт позволяет ошибаться гораздо уверенней...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2010, 23:39     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Alex_I писал(а):
КоТ писал(а):
Я сам скоро буду качать, Картбланш Украина, если найду, могу дать Вам прямую ссылку в личку или выложить на всеобщее обозрение. Просто уже запутался в своем ссылочном беламе, ничего найти не могу

нашел.
карта Украины от CarteBlanche - Ukraine83CarteBlanche_2009.12_100323.rar (55.33 мегабайт):
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... &p=4330766

Спасибо ОГРОМНОЕ!
Наконец-то на этих картах появился переход Теткино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 1:03     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, а с Российской стороны он есть только на картах от TA, от Navteq - нету. :( Но Navteq зато с домами...эх...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 7:29     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
У кого установлена Igo 8.3 и карты России не TeleAtlas, гляньте плз на каких картах есть дорога от Усвят до Великих Лук (Псковская обл). В Усвятах должно быть показано ответвление направо. На варианте Igo 8.3 TeleAtlas эта дорога не показана. Промежуточные пункты должны быть - Глазуново – Церковище – Адамово – Болхово – Успенское.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 7:35     Re: Просьба к спецам и практикам навигаторов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
КоТ писал(а):
Скажите про Вашу программу, которой пользуетесь. Правильно я понимаю, что речь о снятии скрина с навигатора?

Да, конечно, прога - Навител Навигатор версия 3.2.6.4851

Я так понял, что темы объединили?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 8:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
да, я слил все темы что нашел на форуме про GPS в одну.

что-то не так ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 10:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi
Да ее можно на том-же 4pda найти. Или по тем ссылкам, что я кидал. Только ее как-то запускать надо, а если у Вас девайс не разлочен, то ИМХО это проблематично.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 23:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Да, конечно, прога - Навител Навигатор версия 3.2.6.4851

И еще вопрос какой прибор(название, модель?)



_________________
Опыт позволяет ошибаться гораздо уверенней...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 23:28     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Дело в том, насколько я знаю, что ни в АС(автоспутник) ни НН(навител навигатор), встроенной функции снятия скринов нет. И как верно подметил denis1009, надо ставить отдельную прогу. Такая функция есть в навигации ПРОГОРОД, но смысла менять программу только из-за скринов нет :D особенно если уже привыкли. Если подскажете модель прибора попробую помочь :)



_________________
Опыт позволяет ошибаться гораздо уверенней...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 23:30     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
JJ-2100 WIDE


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 14:24     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
НЕ понял какие темы замешали в этот " микс".
Кто то искал инфу по замене тачскрина вот здесь может пригодиться http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=460#p9701

Кстати карты Беларусии от OSM для Навитела ни у меня ни у приятеля не индексируются.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 23:02     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
я слил все темы которые содержали в себе название GPS, в основном это были темы 2008 и начала 2009 г, они теперь в начальных страницах этой темы, потому как сортировка идет по дате написания сообщений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 23:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Воспользовался советом Дениса: взял на короткое юзание у свояка навигатор с IGO-8.3 :) :) :)

Я не претендую на объективность, но:

(!) интерфейс по сравнению с Навителом - УЖАСНЫЙ (один компас чего стоит), ИМХО (может дело привычки);
(!) Прокладка маршрута - тройка с минусом, т.е. ИГО и крупный город - пока слабовато.
(!) Где контуры домов???...


ЗЫ Я прощаю Навителу "Вы ушли с маршрута" за суперскорость прокладывания нового :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 23:35     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Афигеть, все то же самое могу сказать именно про Навител - что именно по вышеуказанным позициям он хуже IGO8, особенно по скорости прокладывания маршрутов. Ну а уж интерфейс, прости меня господи...
Что касается контуров домов - ставите карты от Navteq, получите дома.
Что касается интерфейса - ставится правильный скин (тот же Gurjon), и работается уже веселее. Навител нервно курит. Гм, а попробуйте на Навителе масштабировать, замучаетесь...

А кто хочет прям объемные дома, красивые мосты и вообще реализм в картинке - те пусть ставят ПроГород. :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 23:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
konsvet писал(а):
а попробуйте на Навителе масштабировать, замучаетесь...

Вот как раз с масштабированием у Навитела все в порядке.

ЗЫ Я высказал свое сугубо индивидуальное, субъективное мнение, абсолютно отличное м.б. от большинства, но: не хочу затевать драчку за то, что еще не основательно изучил :)

ЗЗЫ Чуть позже, когда я разберусь со всеми техническими сложностями, будем спорить не на словах, а на фактах! Пожалуйста, скрины, маршруты, треки - в студию, и будем посмотреть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 1:17     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Спор ни о чем. Чаще всего, то чем любой человек первым стал пользоваться, изучил, то ему становится роднее. Все остальное, естественно будет хуже. Но проходит определенный период времени, все встает на свои места, появляются у каждого производителя свои плюсы и минисы. Igo проще в работе и шустрее, но знает только столичные города и дороги вокруг них, иногда центральные трассы. Garmin знает лучше мелкие города, но не знает дорог между ними. Навител ведет корректно по дорогам от дома до дома из России и на Украину без переключений и "идеальные" карты Украины, но сложный интерфейс и медленная работа по прокладке. Все относительно. Это не касается карт Европы, там свое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru