Текущее время: 05 май, 2024, 2:04






 Страница 209 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2013, 19:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
letyurij писал(а):
lokapal писал(а):
фантастически хорошая карта CartBlanche для Украины в iGo

ИМХО - редкостное гуано. В Старобельске ведет через кладбище, и нельзя поставить промежуточную точку в отличии от ТомТом. В Мариуполе ведет под встречку. Хорошо была ночь и ментов не было.

На мой взгляд, по Украине трасса это Иго с картами ТомТом, по городам - Иго с Навтеком или СитиГид с картами travelgps.

Поставил Прогород. Через месяц планирую в Крым. По возвращении отпишу что и как.

как это нельзя точки поставить? у меня получается построить маршрут из нескольких пунктов без проблем


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
vkforum писал(а):
как это нельзя точки поставить?


А вот так. У Картбланша дорога в Старобельске после ж/д переезда резко заканчивается. Промежуточную точку ставить просто некуда.

Изображение

ТомТом по умолчанию тоже ведет по грунтовке через лес и кладбище. Но у него дорога после ж/д переезда не заканчивается и есть куда ставить промежуточную точку.

Изображение



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:13     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
Госпыдя. Топик мазохистов.
Вот какой прикол пользоваться всякими иго и гарминами?
Поставите себе СитиГИд, да и НН тож не плох. И печали больше не будет. У них всё уже давно нарисовано.
Косячки бывают у всех. Но чтоб дороги обрывались, непонятно как вели... хм.

Для себя уяснил одно: всяикие iGo, Garmin, TomTom — это не для нас. Лучше пользоваться отечественным продуктом.

Это я так написал, никого не агитирую, просто все страницы, которые назад отмотал, только одно iGo и встречается.



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Ну всё,сейчас начнется :lol:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:51     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
belg писал(а):
Ну всё,сейчас начнется :lol:

о, да :)
а то междусобойкик, панимаеш, айгошники устроили :lol:



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 12:52     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
belg писал(а):
Ну всё,сейчас начнется :lol:

Вброс говён на вентилятор засчитан :Yahoo!:

А мы тут нипанятна чем 200 страниц занимаемся ...



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
letyurij писал(а):
А вот так. У Картбланша дорога в Старобельске после ж/д переезда резко заканчивается. Промежуточную точку ставить просто некуда.
Я уже написал в Картбланш по поводу Старобельска - вроде обещали в следующем релизе исправить.
Jackal писал(а):
Вброс говён на вентилятор засчитан
Вентилятор не включаю умышленно, т.к. скоро отпуск, настроение не то.



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
argonopa
А я - наоборот, после отпуска помалкиваю, даже ввязываться не хочу - отдохнул хорошо... :)



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:31     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
Народ, а подскажите кто в курсе.
Навител навигатор, карты 3 квартал 2012 года. Как ведут до Крыма, адекватно или надо что-то будет корректировать по ходу движения?


Последний раз редактировалось KAGDart 15 июл, 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 251
Изображения: 130
Откуда: Липецк
sevar7867 писал(а):
argonopaА я - наоборот, после отпуска помалкиваю, даже ввязываться не хочу - отдохнул хорошо... :)
Молодца! С приездом! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
KAGDart писал(а):
Народ, а подскажите кто в курсе.
Навител навигатор. Карты 3 квартал 2012 года. Как ведут до крыма, адекватно или надо что-то будет корректировать по ходу движения?
Без промежуточных точек длинный маршрут "оптимально" не построит никакой навигатор. Так что нужно будет редактировать 99,9%. А редактировать в навителе - "особое удовольствие" (у многих не получается). Успехов Вам!



_________________
...Одна дорога есть на небо, в погибель тысячи дорог...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:38     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
argonopa
Спасибо! Всем желаю отдохнуть этим летом, не взирая на программы и карты (взирая лишь на солнышко вечернее, на море и чистый пляж!)
Если кому интересно - отчет (фото) тут http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/album/150434/



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
Знает ли он на этой, не самой новой карте,съезд на новую автостраду в Харькове или поведет по старой. Обновить проблема, Навител бортовой и новых карт пока нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:13     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
KAGDart писал(а):
Навител навигатор, карты 3 квартал 2012 года. Как ведут до Крыма, адекватно или надо что-то будет корректировать по ходу движения?


Вчера тестил Навител по пути с Украины по М4. Претнзий нет. Один только момент остался непонятен: почему-то в районе Богородицка он меня увёл на старую трассу. Я для себя решил, что это может быть связано с затором на основной трассе, и подчинился. Проверять, естественно, не стал. :-) Зато теперь я знаю, что в Богородицке есть заправка ТНК без очередей. Ну просто там трафик маленький и очереди не может быть в принципе. Почему я это отмечаю отдельно? Потому что незадолго перед этим я потерял минут 20 (не меньше) в очереди на ТНК.
З.Ы. Сегодня перепроложил этот же маршрут - он меня через Богородицк не повёл. Из чего делаю вывод, что вчера причиной увода на старую трассу всё же было затруднение на новой М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
поставил igo promo 2012 на телефон, работает четко без тормозов


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
vkforum писал(а):
поставил igo promo 2012 на телефон, работает четко без тормозов


С ним ухо вострО надо держать. Он хорош как напоминалка при поездке по знакомому маршруту. При поездке по незнакомому... Я бы сказал: "Берегись!"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Не Promo, а Primo :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 15:16     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
С ним ухо вострО надо держать. Он хорош как напоминалка при поездке по знакомому маршруту. При поездке по незнакомому... Я бы сказал: "Берегись!"


Золотые слова - про Навител :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 15:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Орел
Прочитал пол ветки про навигацию ехдил из гармином и с навителом и по планшету Гуглу так вот щас поставил 7ю версию навитела на старенький добрый техтели ура работает и причем качественно карты скачивал с оф сайта такак ключик на регистрацию сохранил 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Золотые слова - про Навител


:lol: Если руководство форума не против, то мы могли бы с Ден_с'ом холиварчик замутить. Я бы в очередной раз вспомнил, что IGO даже в райцентрах не все улицы знает, в то время, как Навител неплохо ориентируется в сибирских посёлках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:08     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
sevar7867
С возвращением на Родину. :)
Всё отредактировал, заработало, получил большой урок, знаний добавилось, спасибо. :beer:
P.S.Вот бы такую сборочку Штопору, он же такую iGO не видел, вот и катит бочку. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 209 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru