Текущее время: 03 май, 2024, 4:55






 Страница 138 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2012, 13:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Евпатор писал(а):
Некогда было читать, цена уж больно ласковая :) , по области и по городу протестил вроде бы все нормально работает, меня интересует на дальняк он по сути мне нужен только для поездок в Крым а в своем городе я и так все знаю


Цитата:
Василий аналогично!

Люди отзовитесь, поделитесь опытом


Обязательно обновите карты Дороги России до версии 5.27 на сайте garmin.ru бесплатно.
Туда же входит и Украина ( базовая ).
Аппарат честный, неубиваемый. имеет бесплатный пробочный сервис в крупных городах от Яндекса по радиоканалу.

Карты Украины дополнительные можете скачать на rutracker.org.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:00     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Jackal, спасибо добрый человек :beer:, карты по словам человека у которго покупал самые последние, но на счет версии обязательно посмотрю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Dantist75 писал(а):
Василий из НН писал(а):
Друзья купил подешовке сей девайс http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=294661, что скажите, просто я в этом ничего не понимаю

Надо было хоть отзывы почитать...

Отзывы самые положительные: честный брендовый аппарат
Лучше кетайщины полюбому
Карт в десятки раз больше чем для Навитела: весь мир прорисован
Путешествовал с таким по Таиланду, Вьетнаму, Мексике, Европе
Никаких нареканий

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Василий из НН писал(а):
Jackal, спасибо добрый человек :beer:, карты по словам человека у которго покупал самые последние, но на счет версии обязательно посмотрю.

Для дополнительных платных карт есть простая процедура их бесплатной установки,
Нужна будет помощь - пишите в личку

Карты берутся здесь http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1512

Карта России 5.27 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4108808


Последний раз редактировалось Jackal 16 июл, 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:05     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Jackal :good: Ок


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:16     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Василий из НН писал(а):
Jackal, спасибо добрый человек :beer:, карты по словам человека у которго покупал самые последние, но на счет версии обязательно посмотрю.

Меню/Настройка/Карты/О картах
Там видно версии установленных карт и галочками можно карты включать и выключать.

Имена файлов с картами могут быть gmapsupp, gmapprom, gmapprom1. На внешней карточке microSD карты должны лежать в папке Garmin, как и во внутренней памяти.

Свои POI можно заливать при помощи утилиты POI Loader: на сайте garmin.com она бесплатная. Там же есть WEB Updater для обновления версий прошивки.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 14:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Про 205 не скажу - у самого 2455. В BaseCamp маршрут от Москвы до Евпатории через Днепропетровск-Никополь-Новая Каховка автоматом проложил корректно с использованием всего 5 промежуточных точек. Пришлось подкорректировать новую объездную Тулы, поставить две точки заправок на маршруте, объехать Чаплинск и указать съезд на Раздольное. Все остальное сделал он сам :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 18:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
zeppelin писал(а):
Про 205 не скажу - у самого 2455. В BaseCamp маршрут от Москвы до Евпатории через Днепропетровск-Никополь-Новая Каховка автоматом проложил корректно с использованием всего 5 промежуточных точек. Пришлось подкорректировать новую объездную Тулы, поставить две точки заправок на маршруте, объехать Чаплинск и указать съезд на Раздольное. Все остальное сделал он сам :)

205 это недорогая модель, которая не поддерживает заранее подготовленных маршрутов. Там можно просто навставлять промежуточных точек и шагать от одной к другой.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 9:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 124
Откуда: Откуда и все люди))
Товарищи а подскажите пожалуйста, для Навитела карт Крыма подробных не появилось? В прошлом году ставила релиз для Навител 5 полностью Украину версия Q3 по -моему...Сейчас лопачу инет в поисках новых карт,не знаете вышли они?



_________________
_Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно.Ломайте кости - их 206_
Всё будет хорошо. Митя Фомин обещал.
...Крым в наших сердцах.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:00     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
ximerka-91 писал(а):
Товарищи а подскажите пожалуйста, для Навитела карт Крыма подробных не появилось? В прошлом году ставила релиз для Навител 5 полностью Украину версия Q3 по -моему...Сейчас лопачу инет в поисках новых карт,не знаете вышли они?

а чего лопатить то.
на сайте навитела релиз q4 от 19.02.12
а вообще для украины ставьте 3 навител и карты с тревел жэпээса, подробней не бывает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 13:51     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.02.2012
Сообщения: 65
Откуда: Екатеринбург
Обновил Навител до 5.1.0.48 :good: Доволен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 16:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Кто может сделать в Москве пульт управления 7" навигатором, нарастив из него кнопки reset, power и динамик? USB и так удлиннить можно.
Хочу встроить в приборную панель вместо часов. Сам могу спаять с горем пополам только 2 толстых провода, тонкая работа мне не под силу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 19:54     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Alister писал(а):
Царь писал(а):
доброго времени суток помогите новечку приобрёл подержаный навигатор там стоит навител 3,5.0,863 нет карты украины Подскажите где можно скачять чтобы работала.
Технику только осваиваю как это всё делается тоже невкурсе. так что буду рад любой помощи!

Самодельная, но самая подробная карта Украины (хоть и 2011 года), здесь http://travelgps.com.ua/
скачать можно после регистрации на форуме


Спасибо, Alister! ссылка нормуль, все работает; кстати, качнул без регистрации, одним файлом, индексировал минуты 3, проверил пару маршрутов по Украине, строит неплохо, вроде не косячит...
выезжаю 28-го, проверю на практике :wink:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 20:00     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Андрей_К писал(а):
Спасибо, Alister! ссылка нормуль, все работает; кстати, качнул без регистрации, одним файлом

На здоровье :) , если без регистрации, то еще лучше, удачи в пути. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 20:12     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Так что, нет электронщика на форуме?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 20:49     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Всем добрый вечер. Люди подскажите как поступить и где найти. У меня установлена программа IGO PRIMO? Прокладываю маршрут до Крыма, все делает нормально, но после прокладки маршрута пишет, ваши карты устарели, обновитесь, а у меня не лицензия, может кто подскажет где такие карты можно скачать кроме их сайта.
Заранее благодарю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 20:54     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Бывалый61 писал(а):
ваши карты устарели, обновитесь, а у меня не лицензия, может кто подскажет где такие карты можно скачать кроме их сайта.
Заранее благодарю.

Скрытый текст
требуется регистрация или поиск рулит
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4096736


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 21:54     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Бывалый61 писал(а):
может кто подскажет где такие карты можно скачать кроме их сайта.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=159185


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:05     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Бывалый61 писал(а):
может кто подскажет где такие карты можно скачать кроме их сайта.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=159185

Спасибо, это я знаю. У него раздача заблокирована, написал в личку, вот жду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:19     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Бывалый61 писал(а):
Всем добрый вечер. Люди подскажите как поступить и где найти. У меня установлена программа IGO PRIMO? Прокладываю маршрут до Крыма, все делает нормально, но после прокладки маршрута пишет, ваши карты устарели, обновитесь, а у меня не лицензия, может кто подскажет где такие карты можно скачать кроме их сайта.
Заранее благодарю.

Тут скорее всего проблема с лицензией. Надо скачать с 4pda универсальную и пользоваться картами. Хоть старыми, хоть новыми. Да и карты скачиваются. Только всех стран сразу....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:25     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
asder писал(а):
Только всех стран сразу....

Эт зачем? Выбираешь в торренте что нужно



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 138 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru