Текущее время: 02 май, 2024, 23:07






 Страница 134 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2012, 15:46     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
2 раза ездил с 5-ым навителом, все ништяк) И на ГУ машины стоял и на кпк с андроидом) Где вы ездите?:)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 16:28     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
AND31 писал(а):
В прошлом году ездил в Крым с третьим навителом,работал изумительно,пять баллов просто!В этом году поехал с пятым навителом,отстой по сравнению с третьим,глючит,виснет... В общем я за третий.


вот вы мазохисты )))

попробовал навител понял что неудобно и выкинул



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 16:36     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Jackal
А удобная программа

denis1009 писал(а):
И это конечно Гармин? А, не, забыл, Прогород же! :)


Вам не надоело?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:06     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
denis1009 писал(а):
Jackal
А удобная программа

denis1009 писал(а):
И это конечно Гармин? А, не, забыл, Прогород же! :)


Вам не надоело?


Отвечу с одесским акцентом: " - Ну таки а Вам ?"

P.S. Кстати в вашем цитировании нет моих строчек, только ваши.

И если о прелестях навитела и айгоу писать можно всем подряд, то почему мне нельзя писать об альтернативе ?
Высказывать личное мнение запрещено правилами ? Бросьте в меня ссылкой.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 21:59     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Jackal писал(а):
Высказывать личное мнение запрещено правилами ?

Его уже все знают.
Получается как у Петросяна за шпингалеты.
И вообще, есть такое высказывание, что хороший товар не рекламируют, о нем и так все знают.
Судя по Вашим постам получается обратное :)

Jackal писал(а):
Кстати в вашем цитировании нет моих строчек, только ваши.

Именно их я и цитировал.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 22:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
А у ПРОГОРОДа есть Украина ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 22:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Alister писал(а):
А у ПРОГОРОДа есть Украина ?

И очень неплохая. Я по ней в мае до Киева, потом по Одессе и в Крым доехал.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 23:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Jackal писал(а):
Alister писал(а):
А у ПРОГОРОДа есть Украина ?

И очень неплохая. Я по ней в мае до Киева, потом по Одессе и в Крым доехал.

И что, вы уверены, что это действительно были Киев, Одесса и Крым? :)))))))))))))

Офигеть какое достижение - доехал! :) А банкоматик найти, заправочку, гостинничку, парковочку бесплатную? Доехать до таких "мелких" географических объектов - Киева Одессы и Крыма - и по указателям можно, и по наставлениям прохожих :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 23:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Supric писал(а):
Jackal писал(а):
Alister писал(а):
А у ПРОГОРОДа есть Украина ?

И очень неплохая. Я по ней в мае до Киева, потом по Одессе и в Крым доехал.

И что, вы уверены, что это действительно были Киев, Одесса и Крым? :)))))))))))))

Офигеть какое достижение - доехал! :) А банкоматик найти, заправочку, гостинничку, парковочку бесплатную? Доехать до таких "мелких" географических объектов - Киева Одессы и Крыма - и по указателям можно, и по наставлениям прохожих :)

Я не понял вашего сарказма. Вы пробовали сами эту систему или чисто языком потрепать ? :evil:

Разумеется поиск не хуже чем у других, было с чем сравнивать.
Города я перечислил чтобы человек понял охват моей поездки.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 23:31     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Еще 5-10 лет народ как-то ездил просто по картам (как и я), и ничего, не жаловались.
До сих пор в машине валяются эти карты :)
Избаловались с навигаторами...
На моем навике Прогород просто тормозит (показывает и озвучивает поворот уже после его проезда), потому забил... Не спорю, на современных смартфонах он может и шустр, но увы-с, не судьба :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 23:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
den_s писал(а):
Еще 5-10 лет народ как-то ездил просто по картам (как и я), и ничего, не жаловались.
До сих пор в машине валяются эти карты :)
Избаловались с навигаторами...
На моем навике Прогород просто тормозит (показывает и озвучивает поворот уже после его проезда), потому забил... Не спорю, на современных смартфонах он может и шустр, но увы-с, не судьба :)

Я так вообще iPad на стекло прилепил и когда меня ДАИшники за скорость тормознули на Р51 ты бы видел его глаза :P
"это что, навигатор?",- а я ржу!

Кстати на моем кЕтайском корявом gps работает не тормозит. Но иногда вылезает ошибка типа памяти ему мало. Ну памяти ему не добавлю , некуда всовывать :Yahoo!:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кстати один из важных плюсов:
Ещё сидя в Москве и начитавшись форума, я проложил все маршруты заранее через Киев, через Днепропетровск и Запорожье, так что очень комфортно меня провели по ранее мне не слишком знакомым городам.

Изображение


P.S. Банкоматы, кафешки, заправки и т.п "нужности" ищутся легко и непринужденно. 8)

Изображение



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 0:08     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
Jackal писал(а):
P.S. Банкоматы, кафешки, заправки и т.п "нужности" ищутся легко и непринужденно. 8)

Ну если они на карте обозначены - конечно ищутся, с чего бы им не искаться....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 0:19     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Да, программа стала весьма заманчива. Буду её "работать". Когда-то уже начинал (как только она появилась), потом бросил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 0:46     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
Supric писал(а):
Jackal писал(а):
P.S. Банкоматы, кафешки, заправки и т.п "нужности" ищутся легко и непринужденно. 8)

Ну если они на карте обозначены - конечно ищутся, с чего бы им не искаться....


Ну так к чему было язвить ? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
mex5 писал(а):
Да, программа стала весьма заманчива. Буду её "работать". Когда-то уже начинал (как только она появилась), потом бросил.


Так она сразу была такой. За время её пользования ( чуть больше полугода ) карты обновлялись трижды, что считаю вполне неплохим показателем 8)



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 2:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Jackal писал(а):
Так она сразу была такой. За время её пользования ( чуть больше полугода ) карты обновлялись трижды, что считаю вполне неплохим показателем

Ну, сразу-то она такой не была. Программе 3 года (я зарегистрировался там почти в самом её начале, в июле 2009). Сейчас установил, вкратце посмотрел. Да, выросла хорошо. Да, есть плюсы в сравнении с Навителом. Но есть и минусы, и баги. Причем большие. Особенно по картам и адресному поиску вне столиц. Короче... вникать и "пилить" для себя я уже не готов. Наверно, старею... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 7:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
интересно,а у кого адресный поиск вне столиц хорош? :) у iGO? вообще то лучшие карты у TravelGPS, а они стоят только у СитиГид,я имею ввиду самые новые,значит всем надо пользоваться СитиГид,хотя я в июне специально на подъезде к Николаеву включил эту прогу и выставил маршрут до Очакова,так он меня в такие дебри хотел завезсти :shock: Я так понимаю чем хорош iGo: у него самые неподробные карты,поэтому и ведет вроде хорошо,а на самом деле просто прямо,а у остальных карты получше,поэтому и заводят иногда в дебри :wink: А вообще главный навигатор голова на плечах :wink: :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 8:02     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
mex5 писал(а):
Jackal писал(а):
Так она сразу была такой. За время её пользования ( чуть больше полугода ) карты обновлялись трижды, что считаю вполне неплохим показателем

Ну, сразу-то она такой не была. Программе 3 года (я зарегистрировался там почти в самом её начале, в июле 2009). Сейчас установил, вкратце посмотрел. Да, выросла хорошо. Да, есть плюсы в сравнении с Навителом. Но есть и минусы, и баги. Причем большие. Особенно по картам и адресному поиску вне столиц. Короче... вникать и "пилить" для себя я уже не готов. Наверно, старею... :(

Мне кажется вы лукавите. Сейчас специально зашел и через быстрый поиск находится самая захолустная деревня. А в небольших поселках - улицы и переулки.Легко и безошибочно.

Ну удачи вам все равно.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 8:06     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Jackal писал(а):
mex5 писал(а):
Jackal писал(а):
Так она сразу была такой. За время её пользования ( чуть больше полугода ) карты обновлялись трижды, что считаю вполне неплохим показателем

Ну, сразу-то она такой не была. Программе 3 года (я зарегистрировался там почти в самом её начале, в июле 2009). Сейчас установил, вкратце посмотрел. Да, выросла хорошо. Да, есть плюсы в сравнении с Навителом. Но есть и минусы, и баги. Причем большие. Особенно по картам и адресному поиску вне столиц. Короче... вникать и "пилить" для себя я уже не готов. Наверно, старею... :(

Мне кажется вы лукавите. Сейчас специально зашел и через быстрый поиск находится самая захолустная деревня. А в небольших поселках - улицы и переулки.Легко и безошибочно.

Ну удачи вам все равно.

:good:
ох не любят у нас новинки :lol: :wink:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 8:14     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
denis1009 писал(а):
Его уже все знают.


Мнение каждого здесь присутствующего всем известно давно, что не мешает людям приводить доводы в пользу своего выбора. Поэтому не надо цепляться, как школьнику.

Цитата:
И вообще, есть такое высказывание, что хороший товар не рекламируют, о нем и так все знают.
Судя по Вашим постам получается обратное :).


Судя по отзывам не всегда люди осведомлены в достаточной степени и поделится информацией о том что знаешь и есть смысл любого форума. Большинство сидят на старых системах по привычке и ленности своей: ведь придется разбираться по-новой.
Я пользуюсь навигацией активно с 2002-2003 года и перепробовал многое. Этот вариант мне показался наиболее удобным и оптимальным во всех отношениях; вот я и делюсь своим ИМХО.



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 8:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Jackal писал(а):
... вот я и делюсь своим ИМХО.
да всё правильно делаете, ИМХО, жарко, у некоторых мозг перегревается :wink:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 134 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru