Текущее время: 10 май, 2024, 3:39






 Страница 95 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 авг, 2011, 7:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
dim69
Возьми 8-ку 10го класса. Хватит за глаза на все про все. Мало будет купи ДВЕ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 7:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
dim69 писал(а):
Вопросов много, но сейчас на первом месте, какую SD карту взять. В инструкции написано до 8Гб, а на оф.сайте до 32Гб. Чему верить?

а чего ждете от прибора?сколько и каких навипрог пользовать будете?к чему душа лежит?:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 8:57     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
А чего теперь карта для ситигида украины не единая а по областям идет? В том коду точно единая была, но сейчас не могу ее найти


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 9:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Dima364 писал(а):
Мало будет купи ДВЕ!

Да не люблю складировать. Лучше бы всё в одном.

mix@ писал(а):
а чего ждете от прибора?сколько и каких навипрог пользовать будете?к чему душа лежит?:)

Хочу научиться использовать его по полной. И програмок, и навипрог запихнуть.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 9:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
dim69 писал(а):
Да не люблю складировать. Лучше бы всё в одном.

Ну сам прикинь. На каждую пргу максимум ГИГ. ЧТо можно. НН старый, новый в базе. СГ, ПГ, ИГо. Ну может быть еще Гармин и ОЗи. Получается 6. Грубо 6 гигов. Т.е. 8-ки должно хватить с запасом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 9:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Dima364 писал(а):
На каждую пргу максимум ГИГ.

мало.НН Содружество с полными картами съел 2Гб влегкую :(
Ситигид тоже "толстеет".
с учетом того,что dim69 хочет еще и другое ПО ставить-8Гб впритык будет.а музыка всякая,кино и книжки куда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 13:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
mix@
Я не спорю можно и 64 забить так что не хватать будет. А кому то и 2 вполне достаточно.
У меня есть маленький карманный МИО. Я его на пешеходки с собой таскаю. Так там флешки вовсе нет. Только 2 гига своих. И ничего все что надо помещается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 13:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Ладно мужики, спасибо! Куплю две. Одну на 8, другую на 16. Попробую. Неподходящую есть куда засунуть. Памяти много не бывает :)
Волнует другое (хотя много чего волнует, но об этом потом), почему при прокладке маршрута ведёт на грунтовые дороги, хотя в настройках стоит галочка избегать при при прокладке?
Что, на практике, лучше выставить в настройке "Притягивать к дороге"- автоматически или не притягивать, или что другое?
Dima364, у тебя, вроде бы, тоже ТЕХСЕТ-610 с Навителом. Интересна комплектация. На оф.сайте написана версия 3.5, а у меня 3.2.6.5346. Карта 20100409. Должен идти СИТИГИД в придачу, но его нет. Даже стилуса не засунули. Как у тебя?



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 14:41     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
dim69
Да в комплекте действительно был предидущий НН. Я уже сам зарегился и обновился до 5-го. На Офф сайте.
Стилус внимательно искал? :lol: Это у них конструктив такой. Штатное место проживания стилуса, обратная сторона пластины крепления к кронштейну на стекло. Я сам когда нашел минут десять ржал. :lol: "Нарочно не придумаешь".

СГ стояли только установочные файлы. Не работающие без лицензии. Лицензию я в бесплатной раздаче нарыл. Вполне официальную. Тут

ЗЫ. НН пользуюсь мало, почти совсем нет. Основной у меня сейчас ПГ. Его и юзаю. Вроде устаривает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 14:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
dim69 писал(а):
Приобрёл TEXET-610. Вопросов много, но сейчас на первом месте, какую SD карту взять. В инструкции написано до 8Гб, а на оф.сайте до 32Гб. Чему верить? Да и какого класса не понятно :unknown: Купил бы по максимуму.

приходишь в маркет с девайсом и пихаешь туда всё что под руку попадёт, начиная от 5-ти дюймовых дискет. потом смотришь как что работает и понравившееся приобретаешь. кстати покупать не обязательно именно в этом магазине :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Mityai писал(а):
приходишь в маркет с девайсом и пихаешь туда всё что под руку попадёт,

:lol: Интересно как ты это в Кее или Мегамарте сделаешь? :lol:
Там все мелкие фишки в пластиковых боксах. И расстегнуть бокс можно только на кассе, специальным девайсом. А в лавочке где это все без упаковки я бы и брать не стал. Всунут вместо 10-го класса 2-й и как ты там на месте китайщину проверишь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 18:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Dima364 писал(а):
как ты там на месте китайщину проверишь?


Вы где-то видели японские карты? Ну-ну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 20:53     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Dima364 писал(а):
:lol: Интересно как ты это в Кее или Мегамарте сделаешь? :lol:
Там все мелкие фишки в пластиковых боксах. И расстегнуть бокс можно только на кассе, специальным девайсом. А в лавочке где это все без упаковки я бы и брать не стал. Всунут вместо 10-го класса 2-й и как ты там на месте китайщину проверишь?

эх коллега, ну не жлобистый жмот Вы в душе (не как я :))

один фих найдёца пафосный маркет, где всё дают попробовать. пришёл, запудрил мосх, выбрал нужное, испытал, ушёл. потом пошёл в интернет магазин и заказал такое же, но дешевле. хотя я думаю в случае с картой экономия не очень большая при покупке он-лайн.

или почитали отзывы, купили, попробовали, если не понравилось - поменяли. делов то.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 21:39     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
lovecudachi писал(а):
Вы где-то видели японские карты? Ну-ну.

Видел. Fujitsu или NEC например. Но речь здесь не обо мне а о карточках памяти.

Mityai писал(а):
или почитали отзывы, купили, попробовали, если не понравилось - поменяли. делов то.


Это ближе к истине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 21:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Хорошо, с карточками понятно. Как с этим быть:
dim69 писал(а):
почему при прокладке маршрута ведёт на грунтовые дороги, хотя в настройках стоит галочка избегать при при прокладке?
Что, на практике, лучше выставить в настройке "Притягивать к дороге"- автоматически или не притягивать, или что другое?



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 0:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
urec_75 писал(а):
ALEKC писал(а):
Кто юзает навител, дайте ссылочки пожалуйста на карты UA и BY.

Карта Украины http://4pna.com/showthread.php?t=73
Карта Белоруссии http://4pna.com/showthread.php?t=174

а навик их не видет, говорит надо ключ какой-то


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 6:49     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
ALEKC писал(а):
urec_75 писал(а):
ALEKC писал(а):
Кто юзает навител, дайте ссылочки пожалуйста на карты UA и BY.

Карта Украины http://4pna.com/showthread.php?t=73
Карта Белоруссии http://4pna.com/showthread.php?t=174

а навик их не видет, говорит надо ключ какой-то



была такая же проблема, почитай форум 4pna со страницы 193-195

http://4pna.com/showthread.php?t=8623&page=193


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 7:30     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
03 августа заехал к официальному представителю Гармин в Туле, обновил карты Дороги России. РФ. Версия 5.23 + Украина+Белоруссия. Стояла версия 5.17, но я всё к чему это... А к тому, что они сделали это бесплатно, чему я был очень удивлен, и пару раз переспросил, что точно я за это ничего не должен? Визуально карта отображается на мониторе навигатора, как мне кажется, лучше и подробнее, появились дороги которые ранее не было. Пока мне нравится, навигатор Гармин нуви 1300. В сентябре еду в Крым проверю по Украине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 7:37     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
Сергей Геннадьевич

Это можно и дома сделать за 10минут, нужен только кабель от навигатора и серийный номер устройства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru