Текущее время: 12 май, 2024, 19:10






 Страница 91 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2011, 0:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
срочно нужны карты для туристического ГПС-а Гармин по Казахстану!!!
Это не шутка такая...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 7:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
denis1009 писал(а):
Нормальная штука! Тем более для Питера. По мне лучше Навитела.

Денис, НН вообще не вариант. для этого цуко абсолютно нету одностороннего движения в нашей местности. и вдобавок ведёт по дорогам, да же аборигенам малоизвестным или вовсе тыщу лет несуществующим. это я его по Выборгу потестил.

в сторону Ситигида всё больше рекомендаций (спасибо Леониду за консультацию по телефону) :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 7:52     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 33
Изображения: 10
Откуда: Тверь
У меня с 2009 года DIGMA DM430B c Навителом. Работает без проблем. Не хватает только гнезда под SIM карту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
SVAN писал(а):
Работает без проблем.

хрен знает. у меня правда не лицензионная версия. может назло "под кирпич" ведёт :D и пересчёт маршрута конкретно угнетает вдобавок. иной раз сразу пересчитает, а в другой раз уходит в бесконечный цикл.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:24     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
tiger.sumy писал(а):
вот думаю накатить демо (на 30 дней, без продления) перед отпуском и прокатится. и ситигид триал на 15 дней. а потом принять решение.


Очень правильное решение. Непотнятно только ехать как будешь? С двумя навигаторами или по очереди?

denis1009 писал(а):
Вот про 610 Тексет. Тоже с разлочкой нет проблем

Для него вообще нет смысла в разлочке. Там внешние программы можно прямо из родного базового меню подцепить. Специальный пункт есть. Не говоря уж об отдельном выходе в WinCE из главного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Mityai писал(а):
в сторону Ситигида всё больше рекомендаций


Могу сказать, что только попробовав сам следует делать выбор. Я как житель этого самого СПб от него не в восторге. Нет, по Питеру он вполне. Но вот Ехать по нему Питер -> Крым я не стану. Это совершенно точно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Dima364 писал(а):
Но вот Ехать по нему Питер -> Крым я не стану.

Для этого существует проверенное ИГО :)
Mityai писал(а):
у меня правда не лицензионная версия.

А это то при чем? Зависит от карт. Карты качнуть поновее. Для моего региона так вообще самоделки офигенные.
Но после того, как эти самоделки переконвертировали для Ситигида, НН ушел на дальний план :)

ЗЫ. Но есть одно но. Как показывает практика, Ситигид не очень себя ведет под Винмобиле. Он все-же рассчитывался под навики и винце. Так-же как и 5 Навител. По отзывам на КПК норма, на навиках плохо.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:05     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Dima364 писал(а):
Очень правильное решение. Непотнятно только ехать как будешь? С двумя навигаторами или по очереди?

запущу одновременно и пусть победит сильнейший :D, а сам по знакам поеду, да по здравому смыслу. чай не в первой еду.
Dima364 писал(а):
Но вот Ехать по нему Питер -> Крым я не стану. Это совершенно точно.

а что там не так в этом направлении?
denis1009 писал(а):
А это то при чем? Зависит от карт. Карты качнуть поновее. Для моего региона так вообще самоделки офигенные.

так не старые карты у меня. магазины новые все обозначены, а с маршрутом беда. хуже всех, что я юзал.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:12     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Бери к которому душа лежит.

Придётся воспользоваться этим советом. Всем спасибо!



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:19     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
denis1009 писал(а):
Dima364 писал(а):
Но вот Ехать по нему Питер -> Крым я не стану.

Для этого существует проверенное ИГО :)

соглашусь с обоими! :good:
в этом году ради эксперимента решил Киев по СитиГиду проехать (карта с официального сайта, та, которая бесплатная).
:twisted: после съезда с моста с которого поезда метро на полном ходу в скалу въезжают, в сердцах остановился и запустил iGo... И это я, который в СПб ничего кроме CG не признаю :)
denis1009 писал(а):
ЗЫ. Но есть одно но. Как показывает практика, Ситигид не очень себя ведет под Винмобиле. Он все-же рассчитывался под навики и винце. Так-же как и 5 Навител. По отзывам на КПК норма, на навиках плохо.

замечательно он себя ведет на Винмобиле (за всех говорить не буду, по крайней мере у меня с 2007 года)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:27     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Mityai писал(а):
а что там не так в этом направлении?


Ну тут много можно рассказывать. Думаю это все в профильных форумах хорошо отражено. В кратце. СГ очень плохо кладет маршруты из региона в регион. А через несколько регионов и того хуже. Хотя внутри одного региона все вполне себе прилично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:31     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
denis1009 писал(а):
Для этого существует проверенное ИГО


Это конечно. Но и тут есть вопросики. Карт Украины для ИГО целых три от разных производителей ( ТА, NQ и CB) какую использовать? Все по актуальности пятнами. Для Крыма я себе NQ выбрал. А вот другие местности - одни ??????. Эх помнится в Исмаиле меня ИГО поводила. %) Пришлось воспользоватся универсальным навигатором - языком. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Dima364 писал(а):
denis1009 писал(а):
Для этого существует проверенное ИГО


Это конечно. Но и тут есть вопросики. Карт Украины для ИГО целых три от разных производителей ( ТА, NQ и CB) какую использовать? Все по актуальности пятнами. Для Крыма я себе NQ выбрал. А вот другие местности - одни ??????. Эх помнится в Исмаиле меня ИГО поводила. %) Пришлось воспользоватся универсальным навигатором - языком. :)


На\в Украине и в частности в Крыму пользовал карты от Картбланш. Замечаний не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, я и для Крыма CB использую. Не как Travelgps, как для навитела, но тоже ничего так.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:47     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Dima364 писал(а):
Ну тут много можно рассказывать. Думаю это все в профильных форумах хорошо отражено. В кратце. СГ очень плохо кладет маршруты из региона в регион. А через несколько регионов и того хуже. Хотя внутри одного региона все вполне себе прилично.

что то читал такое на профильном форуме, точно :D. и если обзорную карту Содружества закачать, такая же хрень выходит?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
Самая свежая карта Крыма для Навитела

Описание файла: Крым навител содружество nm2


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Dima364 писал(а):
Карт Украины для ИГО целых три от разных производителей ( ТА, NQ и CB) какую использовать?
- проверял все три производителя. Наиболее удачная карта (по логике построения маршрута по имеющимся дорогам, по покрытию) - Картбланш. К тому-же - прекрасно стыкуется с Телеатласом России.
P.S.: катаю iGo Primo 1.1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:16     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Nota писал(а):
Наиболее удачная карта (по логике построения маршрута по имеющимся дорогам, по покрытию) - Картбланш

Ну вот. Лишнее свидетельство что на вкус и цвет все люди разные. Потому пока сам не попробуешь, не узнаешь, не привыкнешь, решить не придется. А ведь по маршрутизации еще и куча настроек есть. Хоть в Иго хоть в любой другой. И от них еще маршрут зело зависит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 19:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Я, как уже выше высказывался - за Картбланш, по крайней мере по Киевской области + Киеву, Черниговской и Черкасской + Черкассы областям - без приколов, все отлично, и знает дорожки, которых другие карты не ведают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 22:17     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 42
Изображения: 251
В этом году ездили на Украину, в Крым. Воспользовались картой по рекомендации e_tea по ссылке http://travelgps.com.ua/forum/viewforum.php?f=3, Атлас Украины Февраль 2011 для Навитела 3.2.6 и 3.5.0
Навигатор в совокпности с этим Атласом не подвел ни разу, приводил в пункт назначения, как бы мы его не путали.
Огромное спасибо за карту. Всем рекомендую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 91 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru