Текущее время: 19 апр, 2024, 10:12






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2013, 10:35     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
метеор писал(а):
Вот я торговал пару лет в Людиново: ездил и через Железногорск, и через Хомутовку, лучший вариант - ОРЁЛ.

Согласен!!! Но на М2 ремонт и знакомые 11 июля простояли 1ч10м на трассе под Курском (ехали в Крым). А так самый правильный маршрут через Орёл, но мне больше нравиться через Хомутовку и на Рыльск - Курск - Белгород ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 11:37     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
rusak писал(а):
Согласен!!

Ресурс http://www.ati.su/Trace
Через М3 - Хотутовка-Суджа до Мелитополя даёт 915 км.
Через Карачев на Орёл затем Курск -Суджа уже 1027 км.
112 км это не меньше часа в дороге.
Дорога от Брянска до Севска не супер, но 100 ехать вполне комфортно. А уж от Хомутовки и до границы - так дорога ещё лучше.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 12:50     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
KAN© писал(а):
rusak писал(а):
Согласен!!

Ресурс http://www.ati.su/Trace
Через М3 - Хотутовка-Суджа до Мелитополя даёт 915 км.
Через Карачев на Орёл затем Курск -Суджа уже 1027 км.
112 км это не меньше часа в дороге.
Дорога от Брянска до Севска не супер, но 100 ехать вполне комфортно. А уж от Хомутовки и до границы - так дорога ещё лучше.

Суджа причём? Для чего из Курска лезть в дебри типа Суджи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 13:40     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
rusak писал(а):
Суджа причём?

Зайдите на ресурс и проложите Самый быстрый маршрут - тогда может и поймёте почему Суджа(915 км).
+ по сравнению с Нехотеевкой границу в Судже не проходят, а пролетают.
Через Курск и Нехотеевку всё равно больше км + время теряется при прохождении Курска.

ПС. Через Тёткино на 5 км путь длиннее, чем через Суджу и разбитые улицы Тёткино и Белополья никак время не съэкономят и удовольствия не доставят.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
rusak писал(а):
Плюс двигаясь через Белгород Вы почти 600км пройдёте на нашем топливе и заправитесь, а через Тёткино всего 300км.(экономический фактор).

От Брянска до Суджи - 295, до Нехотеевки - 475. Где лишние 125 наматывали? :lol:



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 16:48     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
KAN© писал(а):
rusak писал(а):
Суджа причём?

Зайдите на ресурс и проложите Самый быстрый маршрут - тогда может и поймёте почему Суджа(915 км).
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
rusak писал(а):
Плюс двигаясь через Белгород Вы почти 600км пройдёте на нашем топливе и заправитесь, а через Тёткино всего 300км.(экономический фактор).

От Брянска до Суджи - 295, до Нехотеевки - 475. Где лишние 125 наматывали? :lol:


Если бы все ехали через Суджу то там бы был полный писец.... Однако большинство выбирают из двух зол меньшую и я в их числе. По мне так лучше я простою на таможне лишний час чем буду спотыкаться по неведомым тропинкам и потом сожалеть о резине в грыжах, помятых дисках, оторванных бамперах да в конце концов подвеска Вам тоже спасибо не скажет. Потраченное время с лихвой компенсируется ездой по хорошей дороге с хорошей скоростью и хорошим настроением.

Про форс мажор не будем. Бывало и на Нехотеевке 11часо люди стояли и в Тёткино света не было но это уже другая история.

На счёт 600км. эт я погорячился. От места моего старта до Нехотеевки 503км. Так что пардон...


Кстати из центра Брянска до Нехотеевки через Хомутовку - Рыльск - Курск- Белгород 480км.


Всё ИМХО.


Всем удачной дороги!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru