Текущее время: 29 мар, 2024, 13:54






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2013, 11:09     Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто ездил может кто просто знает, маршрут от Брянска до Мелитополя просто я собираюсь ехать в первые и не могу определиться с маршрутом, пробовал прокладывать маршрут через гугл мапс но он выдает 3 варианта 2 из них через Белгород но говорят что там можно очень долго простоять на границе а третий вариант показывает через Гордеевку но там я слышал пропускной пункт только для местных :( А выезжать собираюсь в это воскресение и до сих пор не могу определиться как ехать :( Подскажите пожалуйста лучший маршрут :( Заранее Благодарен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 12:49     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Брянск-Хомутовка-Рыльск-Теткино-Сумы-Ахтырка-Чутово-Карловка-Красноград-через заправку "Маршалл" на бетонку-Новомосковск-Запорожье-Мелитополь. Для меня самый лучший :good: До отпуска осталось десять рабочих дней :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 15:41     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Спасибо огромное! Будем побывать :) А на границу в какое время лучше приезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 16:57     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
С 6 до 7 утра, тишь и гладь, только в будний день. Выезжал из Карачева(после ночевки) от друзей в 2 часа, как раз попадал в это время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 19:15     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
А не подскажите режим работы, а то мы собираемся в ночь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 19:34     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Евгений32 писал(а):
А не подскажите режим работы, а то мы собираемся в ночь

В смысле режим работы? Я выезжал из Карачева в 2 ночи, через четыре часа граница. Если Вы спрашиваете про погранпереход, то круглосуточно. Ночью проходил переход только однажды , в 2010г., со стороны Украины, тоже было свободно.


Последний раз редактировалось т72 19 июл, 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 19:51     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Да именно я имел виду погранпереход :) Спасибо огромное за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 22:30     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Ездил 6 раз. Из них 5 по маршруту: Брянск - Хомутовка - Рыльск - Курск - Белгород- .... . Самый оптимальный для меня маршрут(самая плохая дорога на этом маршруте это "Киевка"). На таможню лучше заходить со вторника по четверг с 10-00 до 16-00. (это про Гоптивку-Нехотеевку). На Тёткино при отсутствии очереди (3 машины это не очередь), у меня ушло 1-40 на прохождение. На Нехотеевке при наличии 100 машин впереди те-же самые 1-40, плюс в придачу до Новомосковска едешь по хорошей дороге а потом по удовлетворительной, а через тёткино до выезда на бетонку(читай автомагистраль) едешь огородами по непонятно какой дороге(читай хреновой) со 100 поворотами и бесчисленным количеством деревень. Плюс двигаясь через Белгород Вы почти 600км пройдёте на нашем топливе и заправитесь, а через Тёткино всего 300км.(экономический фактор).
Для первого раза лучше я думаю через Белгород. Хотя при наличии навигатора, хорошего настроения, клириенса сантиметров 15-17 можно съездить через Тёткино - посмотреть как живёт Украинская глубинка.

P.S. Всё вышесказанное ИМХО.

P.S.P.S. Выдвигаюсь 31 июля в сторону Крыма через переход Гоптивка - Нехотеевка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 22:48     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
rusak писал(а):
а через Тёткино всего 300км.(

У Вас полной заправки хватает на 300 км? Хаммер или Камаз :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 7:00     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
т72 писал(а):
rusak писал(а):
а через Тёткино всего 300км.(

У Вас полной заправки хватает на 300 км? Хаммер или Камаз :focus:


Читающий и думающий поймёт о чём речь. Ещё замечания будут? :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 7:50     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
А через Теткино совсем плохая дорога с оврагами что ли? :shock: или приувиличение просто хуже чем в Брянске я не представляю если только по полю с картохой ехать :) Да и по расходу я рассчитываю всего один раз на Украине заправиться да и кстате не подскажете на каких заправках лучше заправляться на Украине и в России до Теткина?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 8:14     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Дорога обычная, как в российской глубинке, от Хомутовки до Теткино отличная, в Теткино, до границы, как после ковровой бомбежки, до Сум "а волны бушуют и плачут", потом норма. Если в граммах до Сум 100-110 км/ч, потом 120. Дозаправляюсь обычно на "Маршалле", перед выездом на бетонку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 8:33     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Евгений32 писал(а):
А через Теткино совсем плохая дорога с оврагами что ли? :shock: или приувиличение просто хуже чем в Брянске я не представляю если только по полю с картохой ехать :) Да и по расходу я рассчитываю всего один раз на Украине заправиться да и кстате не подскажете на каких заправках лучше заправляться на Украине и в России до Теткина?

У каждого свои понятия о хорошем - плохом. Дорога от Тёткино до Сум местами на 2-й передаче. Дальше лучше но велика вероятность на скорости 100-110 попасть в хорошую ямищу. Во время моей поездки прошёл дождь и местами мне приходилось выходить мерить ямы, дабы не оторвать от машины нужные запчасти :shock: Поверьте это не преувеличение, это реальность.
Клиренс у автомобиля 170мм.

Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 8:39     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
У меня так же 170 клиренс будем надеяться что будет все хорошо спасибо за предупреждение буду остарожен


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 8:50     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ехай через Орёл и будет тебе счастье. :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 8:53     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
т72 писал(а):
Теткино

Евгений32 писал(а):
А на границу в какое время лучше приезжать?

Я с 24 до 7 утра в любой день недели.
В 4-5 утра дольше будишь служивых ))))))))
rusak писал(а):
На Тёткино при отсутствии очереди (3 машины это не очередь), у меня ушло 1-40 на прохождение.

Это Вам "повезло".

Более 10 лет там езжу, в основном по ночам 30-40 минут обычно. При этом я там же и страховку оформляю, а для этого надо пешочком через границу сходить.

rusak писал(а):
а через Тёткино всего 300км.(экономический фактор).

Для этого в моём отчёте есть описание - как найти АЗС в Глушково - сейчас ТНК и Лукойл. Есть и описание проезда через Тёткино.

Евгений32 писал(а):
я рассчитываю всего один раз на Украине заправиться да и кстате не подскажете на каких заправках лучше заправляться на Украине и в России до Теткина?

Я так каждый раз надеялся долить 10 литров и вернуться - не получается....
Есть специальная тема про качество топлива.
В Тёткино есть АЗС, но там мало кто заправляется. С Сум ездят в Глушково!

т72 писал(а):
Дорога обычная, как в российской глубинке, от Хомутовки до Теткино отличная, в Теткино, до границы, как после ковровой бомбежки

Дорога от Хомутовки до Тёткино хорошая. Именно в Тёткино разбита после поворота.
Как выйдете из Тёткино - всё нормально.
Между границами - тоже плохо....
После границы и до Белополья и в Белополье - плохо. От Белополья до Сум получше была, но в этом году не ездил

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Евгений32 писал(а):
У меня так же 170 клиренс будем надеяться что будет все хорошо

Почитайте отчёты про Тёткино (мои прошлые) и все за этот год - там про состояние дорог и порядок прохождения и пр.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 8:57     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Дорога от Тёткино до Сум местами на 2-й передаче. Дальше лучше но велика вероятность на скорости 100-110 попасть в хорошую ямищу. Во время моей поездки прошёл дождь и местами мне приходилось выходить мерить ямы, дабы не оторвать от машины нужные запчасти[/quote]
Жена ни разу не водитель и то засмеялась. В прошлом году на подьезде к Теткино(ехали домой) разразилась дикая гроза. Представьте, даже третью скорость не включал. Клиренс 15,5 см.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 9:14     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
KAN© писал(а):
Почитайте отчёты про Тёткино (мои прошлые) и все за этот год - там про состояние дорог и порядок прохождения и пр.


А подскажите как найти ваши отчеты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 9:19     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Вот я торговал пару лет в Людиново: ездил и через Железногорск, и через Хомутовку, лучший вариант - ОРЁЛ.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2013, 9:57     Re: Подскажите пожалуйста маршрут из Брянска до Мелитополя!
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Евгений32 писал(а):
А подскажите как найти ваши отчеты?

Например так.

На главной странице вверху закладки. Выбираете ПОИСК
В первом окошке Ключевые слова набираете - Тёткино
Второе окошко - Поиск по автору набираете - KAN©
В разделе Искать в форумах выбираете - Отчёты о поездках
В самом нижу жмёте ПОИСК

Нужный отчёт http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1131&hilit=%D0%A2%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE

АЗС Лукойл в Глушково - ул. Ленина, 102а, но учтите, что по выходным там знак висит - Движение ограничено. Т.е. либо ночью, либо в буднт - иначе лучше через соседние улицы. Хотя ГАИ я там последний раз видел лет 10 назад...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru