Текущее время: 25 апр, 2024, 6:37






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2013, 15:56     Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской обл
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Приветствую уважаемых форумчан! В начале августа планирую поездку по Украине по маршруту Москва-Киев-Одесса-Винница-Москва.
Меня интересует участок от Одессы до Винницы и от особенно от Винницы до Киева на обратном пути в Москву.
Сразу отвечу почему такой вопрос возник - в прошлом году я доверился навигатору с не самым плохими картами Navitel и поехал по дороге Винница-Турбов-Погребище-Сквира-Белая церковь-Киев, какой то участок этой дороги(если память не изменяет Погребище - Сквира) как мне показалось представляет собой брущатку времен так Александра III :) Очень много времени потерял, т.к. даже на авто Opel Insignia ухать более 40 км/ч было невозможно. Какой маршрут оптимальней ? Тот же вопрос по маршруту из Одессы в Винницу - через Умань?
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Просьба модераторам перенести тему в корректный раздел! Спс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 18:56     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Первое, Винница вам обязательно нужно там быть??? Если нет, то прямая дорога автострада Киев-Одесса, в начале немного в латках, но 100 шел легко, Тойота Приус, а так всю дорогу прошел на круизе 125км без проблем. А если нужно в Винницу, то местные подсказали маршрут:Киев-Житомир-Винница-Умань-Одесса. Немного больше, но дорога везде хорошая, планирую обратно по ней проехать, надо в Житомир попасть, и в Киеве побывать. Сам сейчас в Одессе отдыхаю . Мой мини отчет в теме Уфа-Одесса, там и тел. если что звоните. Удачи и хорошего отдыха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 0:39     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
denmifspiller писал(а):
в прошлом году я доверился навигатору с не самым плохими картами Navitel и поехал по дороге Винница-Турбов-Погребище-Сквира-Белая церковь-Киев, какой то участок этой дороги(если память не изменяет Погребище - Сквира) как мне показалось представляет собой брущатку времен так Александра III

Погребищев-Сквира - нормальный участок. Вот по-моему в районе Турбова брусчатка.

Ехать надо так:
Или Винница - Житомир - Киев. Или Винница - Липовец - Оратов - Тетиев - выезд на Одесскую трассу - Киев.
Именно из Винницы я бы определенно поехал через Житомир.
Даже сестра жены, ездит домой в Турбов (из Киева) через Житомир, а не через "огороды". Так что тут, как мне кажется нужно ехать именно по превому варианту.

А так я езжу в Винницкую область в село Люлинцы (Оратовский район). Из Киева я еду по одесской трассе, потом съезжаю на Тетиев - Оратов и после Очиткова мое село.
А вот тесть в это же село постоянно ездит через Белую-Церковь, Сквиру и Погребище (так же как и вы ехали). По километражу получается чуть меньше, по времени - также, но качество дороги похуже. Но он там ездит, потому что места родные :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской обл
denmifspiller писал(а):
Тот же вопрос по маршруту из Одессы в Винницу - через Умань?

Похоже что так. Через Гайсин и Немиров. Но я там никогда не ездил, сказать ничего не могу.


Последний раз редактировалось Melnitskiy 14 июл, 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 23:05     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Похоже что так. Через Гайсин и Немиров. Но я там никогда не ездил, сказать ничего не могу.

Категорически не советую!!! Если как-то можно объехать - объехайте! Пусть будет дальше, но, поверьте быстрее. Только что вернулась с этого маршрута. Там дорог нет!!! Одни ямы!! с редкими участками латанной-перелатанной дороги. Причем самые страшные дороги именно в населенных пунктах!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 23:21     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Shumchik писал(а):
Категорически не советую!!! Если как-то можно объехать - объехайте!

Тогда я на месте автора ехал быпо одесской трассе и не доезжая до Винаровки повернул на Тетиев, т.е. так: Стрижавка - Пятигоры - Тетиев - Бугаевка - Акимовка (дальше НЕ вкоем случае не поворачить направо на Каменногорку и Скоморошки!) - поворачивать нужно налево на Новоживотов - Оратов - Мервин - Чагов - на развилке направо в сторону Очиткова и Богдановки - не доезжая до них налево на Липовец - Счастливая - Михайловка - Винница.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской обл
Раз denmifspiller не появляется, то спрошу в его теме :)

Shumchik, что у вас за маршрут был? Куда ездили?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 6:41     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Shumchik, что у вас за маршрут был? Куда ездили?


Москва - Евпатория - Одесса - Лумшоры - Ужгород - Минск - Москва. Пробег Одесса-Лумшоры по Е-50 (М-12) Умань-Гайсин-Немиров-Винница-Хмельницкий-Волочиск-Тернополь-Бережаны-Рогатин-Жидачев-Стрый ПРОСТО УЖАС!!!!! Пред г.Стрый Е-50 Соединяется с Е-471 и только тогда становится нормальной дорогой!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 8:45     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Да здеся я, друзья, здесь я! Смотрю ваши ответы обмозговываю так сказать.
Уточню, что после Одессы мне обязательно нужно в Винницу, если быть точнее в Гнивань, родне помочь с уборкой урожая ;)).
Спасибо за ваши отзывы, очень важно и приятно.
Буду рад еще услышать мнения.
Всем хорошего дня!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 9:20     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 17
Изображения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Собирался по этому маршруту в Черновцы. А что, если этот участок Умань-Гайсин-Немиров объехать по Р17? Просто других дорог там нет, судя по Гуглу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 15:18     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Как говорит атлас дорог Украины "Е"- европейские дороги, "М"- международные, "Н"- национальные, "Р" - региональные. Если Е-50(М-12) в таком состоянии, то что может быть на Р-17? Сама голову сломала как ехать в следующем году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 16:29     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
andkov писал(а):
Собирался по этому маршруту в Черновцы. А что, если этот участок Умань-Гайсин-Немиров объехать по Р17? Просто других дорог там нет, судя по Гуглу.

Если Вы хотите из Москвы в Черновцы попасть, то из Киева надо на Житомир, Винница , Хмельницкий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 17:38     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Shumchik писал(а):
Melnitskiy писал(а):
Похоже что так. Через Гайсин и Немиров. Но я там никогда не ездил, сказать ничего не могу.

Категорически не советую!!! Если как-то можно объехать - объехайте! Пусть будет дальше, но, поверьте быстрее. Только что вернулась с этого маршрута. Там дорог нет!!! Одни ямы!! с редкими участками латанной-перелатанной дороги. Причем самые страшные дороги именно в населенных пунктах!

Просто в шоке!!! Планировал ехать в октябре на день рождения матушки, ориентировочно С-Пб - Киев -Умань -Гайсин - Ладыжин - Тульчин!!! Судя по отзывам поеду наверно поездом, просто жаль подвеску, тупо!!! А может кто подскажет что-нибудь. Спасибо заранее!!! Хотя чего тут подскажешь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2013, 14:44     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
sergei.ribchinsckij
Ну до Умани-то точно хорошая дорога :wink:
А вообще, как я понял ваш конечный пункт Тульчин, то я бы ехал или через Житомир и Винницу. Или Тетиев - Оратов - Немиров - Тульчин (покороче вроде будет).



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 18:03     Re: Вопрос по оптимальности маршрута в Винницкой и Киевской
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Melnitskiy писал(а):
sergei.ribchinsckij
Ну до Умани-то точно хорошая дорога :wink:
А вообще, как я понял ваш конечный пункт Тульчин, то я бы ехал или через Житомир и Винницу. Или Тетиев - Оратов - Немиров - Тульчин (покороче вроде будет).

Melnitskiy, в 12 м ехал со стороны РБ через Коростень-Житомир-Винницу. Визуально, когда смотришь вдаль, дорога кажется нормальная, по по факту это стиральная доска, причем с конкретными пробоями. Старики извелись пока дождались. Как я понял, оптимально это до Умани по трассе Киев-Одесса, далее остается км 100 по убитой дороге через Гайсин-Немиров-Брацлав. Потихоньку доеду! А через Тетиев тоже ехал несколько лет назад. Но там романтика в другом! Проезжая там попадаешь в СССР 70-х годов. Деревни, села. рыночки сельские. Через дорогу переходит гусыня с гусятами, ты их пропускаешь. Темп жизни минимальный. Дороги узкие, бабушки продают молоко, творог, фрукты - все домашнее. Просто кайф!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru