Текущее время: 23 апр, 2024, 14:54






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 июл, 2013, 14:59     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Точно Напалеон

Если в слове НапОлеон ошибка не нарочитая, то всё ещё хуже, чем я думал.
Получайте обещанное предупреждение. Смайл никого не обманул. Следующее ваше высказывание, обращённое ко мне и не связанное именно с этой темой (профильную я указал, также вам ничто не мешает завести новую) - бан на неопределённое время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 18:09     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Василий из НН писал(а):
гаврош ... он не для срача предназначен, а для помощи людям.


полностью согласен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:29     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2012
Сообщения: 7
Откуда: Сыктывкар
Добрый день форумчане. Планирую 19 июля выезжать из Сыктывкара в Крым. Маршрут Сыктывкар-Киров-Н.Н.-Муром- Ряжск-Липецк-Воронеж-Белгород -Крым.
По проверенной информации дорога Муром-Касимов-Шилово-Ряжск в !!!!проезжабельном!!!! состоянии. Товарищ на кроссовере на прошлой неделе возвращался с Белгорода. Пролетел не задумываясь. Много нового асфальта, есть участок с латками (для комфорта сбросил скорость до 100), есть участок с работающей дорожной техникой. По его словам вполне замечательная дорога.
Я планировал как и в прошлом году объезжать участок Касимов-Шилово-Ряжск через Касимов-Рязань-Ряжск. 100 % поеду через Шилово, попробую........


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:52     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
спасибо тебе, наконец таки я определился!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 23:41     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2012
Сообщения: 7
Откуда: Сыктывкар
Всегда пожалуйста. Надеюсь в воскресенье поздно вечером отпишусь подробнее о состоянии дороги... Если массандровские вина не возьмут надо мной верх :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 1:13     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
Буду очень ждать, мне это важно, в 2011 ездили по этому маршруту, дорога была барахло, но терпимо, в 6:00 выехали из кузнечихи в НН и в 19:30 были в вериговке, ехали не торопясь с остановки на поесть + 1час в воронеже, все равно средняя скорость получилась 77км/ч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 3:51     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
Уважаемые софорумчане-горьковчане. Прошу пардону , что не совсем в тему , но тут вот прозвучал вопрос (а ответа не получено) про дорогу от вашего милого города в столицу. Нельзя ли все же получить на него ответ. Очень актуально. Тем более сейчас какие-то ремонты мостов присутствуют оказывается.
Если можно , то повторюсь еще раз :
Как лучше/правильнее/рациональнее проехать от НиНо до столицы ? В Нижний буду заезжать со стороны Ульяновска и ехать собираюсь на седане. Время сего действа намечается суббота (или непринципиально и можно ехать среди недели?).
Большое спасибо за ответы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 4:04     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
не сочтите за рекламу, тоже просто форум, возможно поможет людям, например вот этим
samMara писал(а):
Уважаемые софорумчане-горьковчане. Прошу пардону , что не совсем в тему , но тут вот прозвучал вопрос (а ответа не получено) про дорогу от вашего милого города в столицу. Нельзя ли все же получить на него ответ. Очень актуально. Тем более сейчас какие-то ремонты мостов присутствуют оказывается.
Если можно , то повторюсь еще раз :
Как лучше/правильнее/рациональнее проехать от НиНо до столицы ? В Нижний буду заезжать со стороны Ульяновска и ехать собираюсь на седане. Время сего действа намечается суббота (или непринципиально и можно ехать среди недели?).
Большое спасибо за ответы.
, http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=118448


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 8:28     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
Оригинально плюнуться сцылью за 2011 год, и где просят зарегистрироваться. :bad:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 9:06     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
гаврош писал(а):
Оригинально плюнуться сцылью за 2011 год, и где просят зарегистрироваться. :bad:

Вы , уважаемый , не совсем правы. Инфа там вполне свежая. Июль 13-го года. И регистрироваться совсем не обязательно.
Но тем не менее мой вопрос актуален лично для меня.
Спасибо betep52 за ссыль , но нет ли информации побольше и хорошо бы знать маршруты , а на Вашей ссылке люди делятся в основном эмоциями :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 12:56     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
гаврош писал(а):
Оригинально плюнуться сцылью за 2011 год, и где просят зарегистрироваться. :bad:


помоему плюешься здесь, причем ядом только ты, и не только в этой теме!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 13:09     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
betep52 писал(а):
гаврош писал(а):
Оригинально плюнуться сцылью за 2011 год, и где просят зарегистрироваться. :bad:


помоему плюешься здесь, причем ядом только ты, и не только в этой теме!

Я не так как капризен и не буду указывать на сцыль по поводу "ТЫ" , хотите выглядеть умнее не тычте :)
Еще раз, просили рассказать про засады на м7, кидаете ссылку кою надо лопатить, лень уделить несколько минут про пяток проблемных участков в виду их ремонта, тогда лучше жевать. И потрудитесь привести примеры про мой "яд".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 14:17     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
samMara писал(а):
Но тем не менее мой вопрос актуален лично для меня.
Спасибо betep52 за ссыль , но нет ли информации побольше и хорошо бы знать маршруты , а на Вашей ссылке люди делятся в основном эмоциями :oops:


Могу точно сказать об участке от Владимира до Москвы, ибо езжу по нему каждый выходной.
Про отрезок от НиНо до Владимира на этом форуме писали ребята, что во Владимирской области есть два моста на ремонте, на них сейчас по одной полосе в каждую сторону осталось.
Теперь про отрезок от южного обхода Владимира до столицы:
1. Ремонт моста на южном обходе Владимира через ж/д Владимир-Тумская закончен. Движение свободное, заторов нет. Через Собинку объезжать нет смысла. От данного ремонта остались только дорожные последствия - глубокие колеи с обеих сторони моста от стоящих в очереди грузовиков глубиной до 10 см.
2. Встал на ремонт мост через р.Колокша, что сразу после выезда с южного обхода Владимира. Полностью демонтирован старый мост в направлении на столицу. Как быстро построят новый - неизвестно. Движение организовано по новому мосту, в итоге пропали две полосы. По выходным выстраиваются очереди минут на 20-30, если не будет аварии. От грузовиков и жары снова появились огромной глубины колеи с двух сторон от моста.
3. В Лакинске не завершен ремонт дорожного полотна, не до конца уложен новый асфальт. Возможно, скоро и эти работы закончат.
4. Встал на ремонт мост в Липне. Ситуация чуть проще, ремонтируется покрытие моста, но те же две полосы убраны. В прошлую пятницу простоял в Петушках ровно час с 21.30 до 22.30 из-за ремонта и ДТП перед мостом. Корткого объезда данного моста нет, если только через Ставрово-Киржач с последующим возвращением по А-108 на М7 в район Ожерелок.
5. Ведутся ремонтные работы в Петушках на мосту, но полосы не убрали, оставили 2+2. Этот ремонт серьезный и надолго. Сразу за Петушками идет строительство ТЦ, сделано изменение направления движения, количество полос сохранено, надо быть просто внимательным, особенно в темное время суток.
6. Идет строительство развязки М7 с А-108 в районе Ожерелок. Там могут и асфальт класть, и устанавливать разделительный барьер. В Малой Дубне по выходным стоит очередь с двух сторон перед постом ДПС и светофором, именно в ней и находится сейчас второй перекресток М7 и А-108.
7. На объездной Ногинска ремонтируется дорожное покрытие, но его должны скоро завершить.
8. От Обухово до Старой Купавны также ведутся работы по замене старого асфальта. По выходным собирается приличная очередь.
9. Традиционно стоит Балашиха. В ней местами сделали ремонт дорожного полотна, местами нет.
В эти выходные снова поеду к родителям, посмотрю, что изменилось.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 14:28     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
Спасибо :beer: Казань будем брать с ночи. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 14:40     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
RAV-24 писал(а):

Могу точно сказать об участке от Владимира до Москвы, ибо езжу по нему каждый выходной.
.

Большое спасибо!
В принципе , ремонты оптимизЬму не добавляют :wink: , но и страшного ничего. Думаю по субботам или рано утром в воскресенье прорваться получится


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 3:42     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Kstovo
20 выезжаю. Поеду через Касимов , Шилово и т.д. ПП буду проходить Чертково-Меловое


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 8:32     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 16.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
Кстовчанин писал(а):
20 выезжаю. Поеду через Касимов , Шилово и т.д. ПП буду проходить Чертково-Меловое

Будь добр, отпишись по приезду к месту отдыха. Я тоже планирую выезжать из Нижнего Новгорода через неделю, но пока точно с маршрутом не определился. Определился только на 100% с ПП "Чертково-Меловое". Очень интересует состояние дорог по Рязанской области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 11:56     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
В настоящее время полностью закончен капитальный ремонт 10-километрового участка дороги Вознесенское - Криуша в Нижегородской области. Везде только новый асфальт. Теперь там можно спокойно лететь 120 км/ч и более (как на участке Криуша - Линейка - Ермишь). На выезде из Ермиши в сторону Сасова также идёт ремонт асфальта сплошными картами. По состоянию на прошлые выходные отремонтировано около 4 км (отсчёт расстояния от последнего моста на выезде, что около рынка). Ремонт продолжается далее в сторону моста через р. Лиса перед деревней Савватьма. Участок Шацк - Моршанск вовсю капитально ремонтируется, кладётся новый асфальт сплошными картами, но уже сейчас, вцелом, его состояние лучшее за последние 10-15 лет (местные обсуждают это тут и тут).
Так что из Нижнего Новгорода вполне нормально ехать через Арзамас, Дивеево, Вознесенское, Ермишь, Сасово, Шацк, Моршанск, Тамбов, Нов. Усмань и далее по М4 до поворота направо к нужному погранпереходу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 12:42     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 16.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
Darth Vader , спасибо за информацию. Обнадеживающе. Жива ещё Россия, раз дороги ремонтируют. Но, к сожалению, я через Шацк-Моршанск ни разу не ездил. Через Ряжск-Шилово ездил 6 раз. Поэтому об этой дороге и спросил. Но теперь, возможно, воспользуюсь Вашей информацией и "проторю" для себя новый маршрут на море. Еще раз спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 16:26     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
OldNick писал(а):
Через Ряжск-Шилово ездил 6 раз

Там вроде как дорога смерти должна была быть. Ёе только в этом году начали ремонтировать, за последние уж и не знаю сколько лет. Я её всегда избегал, строя маршрут, если было надо, через Сасово, Шацк, Ольхи, Сараи, Ухолово, Ряжск, М-6, и далее Чаплыгин, Липецк, Воронеж, М-4.

Видео про дорогу Шацк - Моршанск примерно месячной давности есть в соседней теме.

P.S. Если поедите через Ермишь, не ведитесь на указатель "Рязань - налево, Ермишь - прямо" между деревней Высокое и Ермишью. Он проведёт вас в объезд Ермиши по убитой дороге через деревню Надёжка. Едьте прямо через саму Ермишь (если вы не на бензовозе, у этих вариантов нет - там перед перекрёстком знак, что автомобилям с опасными грузами движение налево). Так быстрее и короче, а самое главное, безопаснее для целостности автомобиля, его колёс и подвески.
В Вознесенском та же история - налево на окружную дорогу лучше не сворачивать. Она сильно петляет и разбита. Едьте через центр, не прогадаете.
Аналогично в Сасово. Указатели поведут вас направо, а ехать надо прямо, через центр. Это и ближе и быстрее, чем наворачивать крюк через новый микрорайон. Такое оправдано, только если вам нужно ехать на Касимов. Если едите на Шацк - едьте прямо, по главной дороге, через центр и никуда с неё не сворачивайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru