Текущее время: 29 мар, 2024, 13:27






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2013, 17:10     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
sergysa писал(а):
3 года подряд ездим в Крым! ПП всегда выбираем один - Новоазовск!

Так а мне не в Крым, мне в Кирилловку...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 17:27     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
adybov писал(а):
гаврош писал(а):
Терпимее нужно к новичкам, не помните кто на сайте просил?

гаврош, на мой взгляд, я вполне терпимо написал.
Не оставляет меня ощущение, что почти во всех Ваших текстах есть тяга к накаливанию обстановки, к спорам ради споров. Если я угадал, ничем хорошим это не закончится.

Да у Вас взгляд наверное как у Христа, всё вы видите, все знаете, все чувствуете и пытаетесь беду напророчить. :help:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Jenya_chka писал(а):
sergysa писал(а):
3 года подряд ездим в Крым! ПП всегда выбираем один - Новоазовск!

Так а мне не в Крым, мне в Кирилловку...

Доехал до крыма, рекомендую м4 до воронежа, там один поворот на курск, едете до горшечное, поворот на корочи-белгород, нам понравилось, по дороге видели много чисто женских экипажей.
Барышня, отдых в кирилловке , - мовитон, вы любительница бычков? :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 18:09     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Могу посоветовать маршрут по М4, доезжаете до Ростова, уходите вправо, и по указателям проезжаете на Новоазовскую таможню. Ростов проезжается довольно-таки просто, после границы - Мариуполь, с ним тоже особенных проблем не будет, хотя город проходите сквозняком. А дальше все время прямо - слева останутся Бердянск, Приморск. К Мелитополю подьедете так, что он окажется справа от вас, т.е въезжать в него не придется. Ну а далее дорога примыкает к трассе Москва-Симферополь. Движетесь по ней до поворота на Кирилловку. Мимо не проедете. Поворот будет налево. Насколько помню ориентир - скульптура оленей (могу ошибаться)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 21:29     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
гаврош писал(а):
Барышня, отдых в кирилловке , - мовитон, вы любительница бычков?

А шо за наезды на Кирилловку?
Суперместо!!! И дороже, кстати, чем в Крыму!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 22:29     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Да у Вас взгляд наверное как у Христа, всё вы видите, все знаете, все чувствуете и пытаетесь беду напророчить.

Варяг? Вы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 23:07     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
adybov писал(а):
гаврош писал(а):
Да у Вас взгляд наверное как у Христа, всё вы видите, все знаете, все чувствуете и пытаетесь беду напророчить.

Варяг? Вы?

Дыбов, почему не Юлий Цезарь или Александр Македонский? Вы привыкли что Вас тут возносят как икону, только НТВ выделяет Вам 7 секунд, не задумывались почему. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 8:42     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
гаврош вы я думаю не на тот ресурс зашли, он не для срача предназначен, а для помощи людям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 8:53     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Igor_rzn писал(а):
Могу посоветовать маршрут по М4, доезжаете до Ростова, уходите вправо, и по указателям проезжаете на Новоазовскую таможню. Ростов проезжается довольно-таки просто, после границы - Мариуполь, с ним тоже особенных проблем не будет, хотя город проходите сквозняком. А дальше все время прямо - слева останутся Бердянск, Приморск. К Мелитополю подьедете так, что он окажется справа от вас, т.е въезжать в него не придется. Ну а далее дорога примыкает к трассе Москва-Симферополь. Движетесь по ней до поворота на Кирилловку. Мимо не проедете. Поворот будет налево. Насколько помню ориентир - скульптура оленей (могу ошибаться)

Спасибо за совет, но исходя из соображений трафика и старта из Нижнего Новгорода, пока отметаю все федеральные трассы и еду либо черех Шацк - Моршанск-Тамбов, или Муром - Касимов-Ряжск-Тамбов... Пока настроилась так)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 9:07     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Jenya_chka просьба при первой возможности напишите пожалуйста о состоянии дорожного покрытия, я сам ни как не решу еще где ехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 9:24     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
Василий из НН писал(а):
Jenya_chka просьба при первой возможности напишите пожалуйста о состоянии дорожного покрытия, я сам ни как не решу еще где ехать

Василий из НН - прекрасно Вас понимаю. Из последний данных: Шацк - Моршанск дорогая терпимая, немного подкалбашивыет, но если ехать умеренно, не гнать 150, всё в порядке. Информация от родственников, 3-х дневная. Склоняюсь, пожалуй к этому маршруту. Хотя, если бы М7 мне не надоело до жути, поехала бы по федералкам, наверное. В любом случае - удачной дороги) Тоже если инфу нароете какую - пишите)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 9:55     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
гаврош писал(а):
Дыбов, почему не Юлий Цезарь или Александр Македонский? Вы привыкли что Вас тут возносят как икону, только НТВ выделяет Вам 7 секунд, не задумывались почему.

Ну, точно Варяг :)
(переходит на официальный тон)
гаврош, культ моей личности обсуждается здесь. Там резвитесь сколько угодно. Продолжите с этим в данной теме, получите предупреждение, а там и до нового сугубо читательского статуса недалеко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 10:08     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: муром
Каждый год ездием в Кириловку маршрутом Муром -Касимов- Ряжск - Липецк - Воронеж- Белгород -Харьков -Мелитополь -Кирилловка! В этом году выезд 12 августа!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 10:15     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
salamandra писал(а):
Каждый год ездием в Кириловку маршрутом Муром -Касимов- Ряжск - Липецк - Воронеж- Белгород -Харьков -Мелитополь -Кирилловка! В этом году выезд 12 августа!

)) Ну если бы я выезжала из Мурома, а не из НН, тоже бы поехала этим маршрутом))) Хорошего Вам отпуска и лёгкой дороги)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 10:22     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 10.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: муром
От НиНо до Мурома всего 160 км нормальной дороги !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 11:36     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
salamandra писал(а):
От НиНо до Мурома всего 160 км нормальной дороги !

примерно столько же и до Дивеева так же прекрасной дороги) Но я всё ещё думаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 12:26     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Jenya_chka писал(а):
salamandra писал(а):
От НиНо до Мурома всего 160 км нормальной дороги !

примерно столько же и до Дивеева так же прекрасной дороги) Но я всё ещё думаю...

А от Дивеево как? Или там от Дивеево на Сасово дорогу отремонтировали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 12:34     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Новгород
А от Дивеево как? Или там от Дивеево на Сасово дорогу отремонтировали?[/quote]
НЕ сказавть что бы вот ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, но подлатали основательно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 12:41     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Тоже если инфу нароете какую - пишите)
Обязательно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 13:25     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
собираюсь ехать в Ялту 29 июля утром тоже ломаю голову как, через Москвобад точно не поеду, скорее всего через Шилово Ряжск Липецк, а там вот после Воронежа тоже думаю, куда дальше, Шебекино, Нехотеевка или может быть Вериговка, надеюсь что в понедельник вечером не будет большой очереди на двух первых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2013, 14:05     Re: Сломала всю голову: из Нижнего Новгорода в Кирилловку
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Тверская обл.
betep52 писал(а):
собираюсь ехать в Ялту 29 июля утром тоже ломаю голову как, через Москвобад точно не поеду, скорее всего через Шилово Ряжск Липецк, а там вот после Воронежа тоже думаю, куда дальше, Шебекино, Нехотеевка или может быть Вериговка, надеюсь что в понедельник вечером не будет большой очереди на двух первых.

Нижегорцы, а как к вам сейчас проехать со стороны столицы? В какое время суток.

Я бы сделал так, доехал до воронежа позвонил в аверс, от информации на границах решил куда путь держать, через харьков, или луганщину, пользуя новобелую, танюшевку . Вторник, среда самые приемлимые дни.

2Дыбов. Точно Напалеон. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru