Текущее время: 29 мар, 2024, 13:48






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2013, 11:03     Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорожье
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Собираюсь съездить в Запорожье на пару дней. Размышляю о вариантах маршрута.
1.Ростов н/Д - Успенка - Амвросиевка - Кутейниково - Старобешево - Донецк (объездная) - Курахово - Покровское - Новониколаевка - Волнянск - Запорожье
2.Ростов н/Д - Новоазовск - Мариуполь - Володарское - Розовка - Куйбышево - Орехов - Камышеваха - Запорожье
3.Ростов н/Д - Новоазовск - Мариуполь - Бердянск (кольцо) - Токмак - Васильевка - Запорожье.
В первом варианте так ездил в Донецк и эту часть трассы знаю. По качеству покрытия устраивает. Трассу Ростов н/Д - Крым тоже знаю. По логике первый или второй варианты (возможно с модификациями), третий самый длинный (но может по качеству дорог предпочтительнее.

Заранее благодарен за Ваши советы.


Последний раз редактировалось boringman 10 июл, 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 12:50     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
====


Последний раз редактировалось chervonec 14 июл, 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 15:12     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
chervonec писал(а):
Второй маршрут самый правильный.

Почему он предпочтительнее первого, например? Дорога более пустая или покрытие лучше? При втором варианте мне придется заезжать в Мариуполь, толкаться по городу ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 15:57     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
====


Последний раз редактировалось chervonec 14 июл, 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 16:04     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
chervonec писал(а):
Мариуполь не больше Ростова и пробок там поменьше будет, так что пройдёте его минут за 20.

Я даже второй или третий раз как ехал на море - заплутал, повелся на указатели и уехал на какие-то окраины. В любом случае это город и достаточно большой. По Ростову все время плутают те, кого навигатор в город заводит ...
В любом случае спасибо Вам за мнение.

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 49 секунд:
Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорожье
Коллеги, еще какие-то мнения хотелось бы для расширения кругозора увидеть. Буду признателен. :) :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 21:07     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Я ездил много раз разными вариантами, самый классный и удобный третий.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:10     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
метеор писал(а):
Я ездил много раз разными вариантами, самый классный и удобный третий.

Повторюсь с вопросом: чем он лучше? Не могли бы Вы точнее охарактеризовать причины предпочтительности по-Вашему: качество дорог, малая загруженность? Ведь третий вариант самый длинный ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:54     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
boringman писал(а):
Не могли бы Вы точнее охарактеризовать причины предпочтительности по-Вашему: качество дорог, малая загруженность? Ведь третий вариант самый длинный ...

Самый спокойный, быстрый, отличная скоростная дорога, нету сёл, поворотов.
Вообще-то вам решать, но я для себя сделал вывод, удачи!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 9:26     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
метеор писал(а):
boringman писал(а):
Не могли бы Вы точнее охарактеризовать причины предпочтительности по-Вашему: качество дорог, малая загруженность? Ведь третий вариант самый длинный ...

Самый спокойный, быстрый, отличная скоростная дорога, нету сёл, поворотов.
Вообще-то вам решать, но я для себя сделал вывод, удачи!

Поймите правильно, я нисколько не оспариваю Ваше мнение, боле того им интересуюсь. Просто хочется понять почему инменно так... сейчас Вы более аргументированно ответили.
Спасибо Вам большое! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 12:09     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Поддерживаю метеора. Вариант через Токмак самый лучший. И именно из-за дорожного покрытия. Я один раз в Токмак (родня там) поперся через Орехов-Гуляйполе. Дорог там нет с советских времен.

Для себя сделал вывод - самая короткая дорога это та, которую быстрее всего проезжаешь. В вашем случае - 3 вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 12:12     Re: Покритикуйте пожалуйста маршрут Ростов-на-Дону - Запорож
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Igor_rzn писал(а):
Поддерживаю метеора. Вариант через Токмак самый лучший. И именно из-за дорожного покрытия. Я один раз в Токмак (родня там) поперся через Орехов-Гуляйполе. Дорог там нет с советских времен.
Для себя сделал вывод - самая короткая дорога это та, которую быстрее всего проезжаешь. В вашем случае - 3 вариант.

Понял, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru