Текущее время: 06 май, 2024, 23:57






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2013, 17:28     Москва - Новоконстантиновка (под Мелитополем)
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем привет! 4 июля (четверг) собираюсь ехать в Новоконстантиновку (это под Мелитополем, ниже Бердянска), там родители уже в доме отдыха. Вопрос по маршруту. Ранее уже ездил в Крым с заездом в Запорожье по М2 и Е105, сейчас начитавшись форум решил совета спросить, может по другому поехать? Пишут о ужасных дорогах в р-не Новомосковска и далее до Запорожья, о ремонте объездной в Курске, вот это меня смущает. Хотя машина у меня L200, колеса поболее штатных, поэтому разбитые дороги не сильно пугают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:35     Re: Москва - Новоконстантиновка (под Мелитополем)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Другой же дороги все равно нет.
Новомосковскую объездную латают, хотя проще проехать насквозь через город.
Про плохую дорогу до Запорожья не знаю, она всегда частично подразбита и с колеей.
Объездная Курска - это да, но может быть проскочите через город.
Вообще Л200 к плохим дорогам вроде как приспособлен, сами же написали, что плохие дороги не страшны. Так что кроме ремонтов мостов в районе Курска бояться нечего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 16:14     Re: Москва - Новоконстантиновка (под Мелитополем)
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Ок, спасибо! Буду курить форум про маршрут сквозь Курск :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 21:33     Re: Москва - Новоконстантиновка (под Мелитополем)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: людиново
Почему все москвичи едут в Крым по М2? Неужели трудно по кольцу двинуть на М3 и до Калуги хоть 180 км/ч ( только на радар не налететь) дорога позволяет. Потом через Мосальск, Барятино, Киров, Людиново и на Жиздру ( небольшой круг 30 км,зато дорога хор.) и снова на М3. Далее Хомутовка, Рыльск, Теткино (таможня) и далее , если интересует, пишите. На все -18 часов из Брянска (Москва пусть еще 4часа плюс). Объезд потому, что на М3 делают мосты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 10:51     Re: Москва - Новоконстантиновка (под Мелитополем)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сам удивляюсь, боятся они М3, не иначе. Предпочитают посреди фур толкаться.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru