Текущее время: 05 май, 2024, 14:33






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2013, 11:00     Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 28
Здравствуйте товарищи!
Нужна помощь знающих в прокладке оптимального маршрута от Белгорода до Клинцов, Брянской области. Спасибо за ответы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 11:07     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Смотря что понимать под "оптимальностью".
Быстрее всего - через две границы - Белгород-Сумы и т.д.
Если позануднее, то тут выбора нет - через Брянск.
Вы ж сами все это знаете, наверно. В чем смысл вопроса?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 11:50     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 28
При возвращении не хотелось бы по территории Украины тащиться на Три сестры. Для меня удобнее на Харьков-Белгород, а уже от Белгорода до Клинцов. Поэтому и задал вопрос по оптимизации этого маршрута. И вопрос был к знающим. А Вам, если нечего посоветовать. то не стоило напрягаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 13:09     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Уважаемый Andr0859, Вы бы не скатывались на хамство. а внятно сформулировали свой вопрос: что для Вас оптимально?
Быстрее доехать? Минимум границ? Короче путь?
В Ваших сообщениях куча непоняток:
Вы пишите, что ехать "от Белгорода до Клинцов, Брянской области", в то же время говорите что "При возвращении не хотелось бы по территории Украины тащиться на Три сестры.", по территории Украины путь на Три Сестры при Ваших исходных точках - только туда, причем здесь "возвращение"?
Харьков Вам вообще не по пути, может Вам надо его посетить? Тогда написали бы это в вводных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 13:28     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Я ездию в Грайворон(тот самый) из РБ чз Брянск Севск Рыльск Суджу Ракитное , вдоль гранцы УА



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 13:33     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 28
Многоуважаемый zelyal, в каком это месте Вы усмотрели хамство с моей стороны? Давайте не будем с Вами продолжать полемику. Нет времени да и желания тоже нет. Не объяснять же мне Вам все нюансы моей поездки из Москвы в/на Украину и возвращения в Москву. Вы в любом случае мне не помощник. Надеюсь не обидел Вас? В первом посте я четко и понятно сформулировал вопрос. А ответов я жду от знающих!
Сотка огромное спасибо за инфу! Вот это уже по делу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
adam_by спасибо! У меня так-же рисуется маршрут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 13:53     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Чудны крестьянские дети! Им нужна "поездка из Москвы в/на Украину и возвращения в Москву", а спрашивают про "оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов"!
Да уж, "благими намерениями устлана дорога в ад", сгоряча хотел помочь. Извините, что побеспокоил. (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 15:50     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
маршрут №1 - Белгород-Курск-Орел-Брянск-Клинцы.
месяц назад проезжал Белгород-Орел-Брянск-Витебск-... ехать можно. Брянск-Клинцы - не ездил.
маршрут №2 Белгород - поворот перед Курском - Хомутовка-Клинцы. не ездил, качества полотна не знаю.
расстояние практически одинаковое. трафик-?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 16:07     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 28
Такое ощущение, что Вы не улавливаете тему. Разве я обращался с вопросом, что мне именно нужна поездка из Москвы в/на Украину и возвращения в Москву? Имею 15-ти летний стаж таких поездок, поэтому и вопросы отсутствуют. А вот от Белгорода до Клинцов возник вопрос, который с помощью знающих, надеюсь разрешить. Вот как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
leon0465 писал(а):
маршрут №1 - Белгород-Курск-Орел-Брянск-Клинцы.
месяц назад проезжал Белгород-Орел-Брянск-Витебск-... ехать можно. Брянск-Клинцы - не ездил.
маршрут №2 Белгород - поворот перед Курском - Хомутовка-Клинцы. не ездил, качества полотна не знаю.
расстояние практически одинаковое. трафик-?


leon0465 спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 16:22     Re: Подскажите оптимальный маршрут от Белгорода до Клинцов
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
нэма за шо. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru