Текущее время: 29 апр, 2024, 9:05






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2013, 13:41     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Ну чего девушку пугаете :( ? Только я настроилась что смогу ночевать без трат на отель... Они ведь не такие страшные (дальнобойщики), правда? У меня брат в Украине дальнобойщик - этот аргумент поможет в общении?


Последний раз редактировалось Oks 20 июн, 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 13:51     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: вологда
готовлюсь к поездке в первый раз в Крым, сделал лежанку 180х130 :)
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 13:54     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
mazik писал(а):
готовлюсь к поездке в первый раз в Крым, сделал лежанку 180х130 :)

:good: :good: :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 14:25     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Была со мной история в 2009 г. отстояли 9 часов в Нехотеевке, 9 часов ехали до нее, и поехали дальше, устали как "собаки", когда ехали по Запорожской обл. звонит мне приятель, с которым ехали в паре, а он ехал сзади и спрашивает, "Ты чего там виляешь?" я говорю, а ты что не видел пень на дороге лежал? :shock:
Тут он мне сказал, все баста давай на обочину. Никаких пней там не было, просто я тогда был самый настоящий "ПЕНЬ" :) Что ехал уставший без отдыха. Дотянули до первого кармана там и заночевали. У него Фольксваген универсал, разложили сиденья получилась большая ровная площадка. Так и отдохнули по "Спартански"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 14:31     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Oks
Хотелось бы узнать каким маршрутом решили ехать. )



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 14:40     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Ник10
На данный момент все-таки Волгоград-Воронеж-Киев-Львов-Берегово. Через Харьков совсем не вижу смысла ехать, реально лишняя петля получается. Так и не услышала пока отзывов о трассе низом - Волгоград-Днепропетровск-Винница- Берегово. Это самый короткий путь, но говорят очень путанный и дорога не ахти. Но у меня еще месяц в запасе - надеюсь с помощью форума все-таки найти оптимальный вариант. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 18:41     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Oks писал(а):
Ник10
На данный момент все-таки Волгоград-Воронеж-Киев-Львов-Берегово. Через Харьков совсем не вижу смысла ехать, реально лишняя петля получается. Так и не услышала пока отзывов о трассе низом - Волгоград-Днепропетровск-Винница- Берегово. Это самый короткий путь, но говорят очень путанный и дорога не ахти. Но у меня еще месяц в запасе - надеюсь с помощью форума все-таки найти оптимальный вариант. :)

Напрасный труд давать такую петлю через Воронеж. :) ИМХО.
Через Харьков самый прямой, а не кривой путь. Низом дороги через Днепропетровск есть, но гораздо хуже и проходятся дольше. Сами местные ездят в Польшу с востока Украины через Харьков-Полтаву-Киев и т.д., кому куда необходимо потом, а вы думаете о Воронеже :P



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 19:36     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Oks писал(а):
Через Харьков совсем не вижу смысла ехать, реально лишняя петля получается.

Петля ровно 100 км. Неужели оно того не стоит, чтобы ехать по качественной, в основном четырёхполосной трассе, а не по непонятным дорожкам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:09     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Москва
Oks писал(а):
Цитата:
Заодно и водку пить научат...
черт, не пью я ее. Надо уже учиться?

Ник10 писал(а):
Oks писал(а):
примерная цена платной стоянки на трассе?

100-200 рублей.


Спасибки! Эта сумма устраивает. Как часто они встречаются? стоянки платные. Как подгадать чтобы уже ночью их не разыскивать?


Вот-вот, а где они платные стоянки, допустим, от Новомосковска до Запорожья? Рядом с дальнобоями ночевали, но чтобы организованные платные парковки?

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
переночевать в самой простой гостинице дешевле, чем поменять 1 колесо :)[/quote]


Когда едешь в сезон, то забронировать номер в гостинице не всегда получается заранее, а свободных может и не быть. Особенно, если дата отъезда известна приблизительно- как на работе отпустят. У нас получалось последние два раза примерно так: муж звонит с работы и говорит, что отпуск все таки дают, собирай вещи. Три часа на сборы и поехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 23:03     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 37
Откуда: Лен. область
Ночую всегда подальше от людских глаз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 11:16     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Oks писал(а):
Ну чего девушку пугаете :( ? Только я настроилась что смогу ночевать без трат на отель... Они ведь не такие страшные (дальнобойщики), правда? У меня брат в Украине дальнобойщик - этот аргумент поможет в общении?


Вспомнил анекдот. Правда - он немного в лексике "не того" поэтому под спойлером)))))

Скрытый текст
Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: - Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: - Придётся цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: - Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: - Них@я! Без цепей до утра е@аться будем!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 14:04     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ничего, как только припугнет "братом-дальнобойщиком", сразу испугаются и отстанут :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 22:51     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
mazik, красавец! :good: А посередине рояльные петли? Можно заднюю часть сложить вперед?
Похоже длинная база у Вас?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 6:27     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: вологда
Игорь69 писал(а):
mazik, красавец! :good: А посередине рояльные петли? Можно заднюю часть сложить вперед?
Похоже длинная база у Вас?

все так и есть :oops:
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 8:31     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
mazik, шикарно!
У меня короткая база :( Такой длины не получится :(
Продать что ли? Похоже я уже хочу длинную Каравеллу :wink:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 20:48     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 23
Изображения: 2
Откуда: Москва
Oks писал(а):
А возле кафе или АЗС не погонит никто? Просто молча встаешь и спишь? Уж простите за вопросы дилетанта.


Возможно подойдет охранник и предложит заплатить ему 30 гривень, за спокойный сон.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
mazik писал(а):
Игорь69 писал(а):
mazik, красавец! :good: А посередине рояльные петли? Можно заднюю часть сложить вперед?
Похоже длинная база у Вас?

все так и есть :oops:
Изображение



Можно и так.

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 21:00     Re: НОЧЛЕГ в пути - не кемпинг, не отель, а лоно природы
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: вологда
Mavrodaki писал(а):
Oks писал(а):
А возле кафе или АЗС не погонит никто? Просто молча встаешь и спишь? Уж простите за вопросы дилетанта.


Возможно подойдет охранник и предложит заплатить ему 30 гривень, за спокойный сон.

незнаю как на Украине, по северо-западу России мотаюсь постоянно, спать захотелось, встаешь вдоль дороги рядом с дальнобоями и спишь, никто не подходил ни разу, у себя в области встаю где приспичит, недавно 40км до дома не дотерпел, встал на трассе на обочине с аварийкой, проспал 2 часа и поехал домой, хотя тянул до последнего, но не смог, зато поспал , начало светать, видимость уже лучше, проблем меньше, с утра на работу сгонял даже :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Mavrodaki писал(а):
Можно и так.

Можно, ток у меня второй ряд сидячий, а спальник за ним :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru