Текущее время: 19 апр, 2024, 15:14






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2013, 16:47     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Oks писал(а):
Цитата:
до Хопра три с половиной - четыре.

В любом случае - спасибо. только Хопр - это где или это что? Чего-то на моем маршруте такой точки не видать :shock:
кхе...ну да...вам кроме Ахтубы и Волги реки больше не нужны )))
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.349485&lon=42.031631&z=12&m=b&v=2
как речку после 300 км степей увидите - вслед за ней вам налево. :beer:
ну, если ещё не передумали ехать через Воронеж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 16:51     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
санек66
я вас поняла. Только мыслю я на данный момент не речками, а пунктами маршрута... поэтому и не воспринимаю других названий))) Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 17:24     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
вы узнайте у местных - дорога от Волгограда и до Борисоглебской развязки была в ужасном состоянии. сделали её или нет ? а то может вам и в правду лучше через Калач на Дону махнуть...
мимо Солянки будете проезжать - справа километрах в трёх моя часть видна (учебка). бибикните за меня ))) давно там не был. хорошие люди в ваших местах живут. радушные и добрые какие то. за годы службы остались только положительные, приятные воспоминания. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 19:16     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
санек66 Бибикну обязательно, без проблем. :wink: Дороги вроде неплохие сейчас там - люди говорят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 8:07     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
И отчет присылайте по завершению, заинтриговали Вы нас совсем своей перпендикулярной поездкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 11:11     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Да вот уже сомневаюсь насчет Воронежа - так меня все тут отговаривают. А среди наших - наоборот, бытует мнение что через Воронеж самая лучшая трасса. Разрывает меня. Кому верить? Так почему-то и не услышала отзывов об этом маршруте, самом коротком: http://goo.gl/maps/2Mhqj.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Если честно, голова пухнет уже от мыслей и расчетов. Я наверное, слишком щепетильно к этому подхожу...
Прошу жителей и гостей форума, проголосовать и помочь мне определиться)))
ОПРОС - какой из маршрутов удобней для новичка-водителя?
1 маршрут: http://goo.gl/maps/2Mhqj
2 маршрут: http://goo.gl/maps/O6UOr
3 маршрут: http://goo.gl/maps/uXDTG

Прошу проставить плюсики...

По приезду обязуюсь выложить полный фотоотчет и обязательно кинуть денежку на поддержку форума. очень он для меня пользительный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 11:25     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Oks писал(а):
1 маршрут: http://goo.gl/maps/2Mhqj
2 маршрут: http://goo.gl/maps/O6UOr
3 маршрут: http://goo.gl/maps/uXDTG

1 - по Украине идет в основном по плохим дорогам. Минусуем его.
2. - От Волгограда до Борисоглебска по разбитой М6 вместе с арбузниками - ужоссссссссс! Тоже долой.
3. - более-менее оптимально как по России, так и по Украине. Голосую за него.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 11:33     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Oks
По качеству дорог идеальый вариант вот такой
http://goo.gl/maps/CriVb
Но я комментирую только дорогу от Воронежа. Что там у вас от Волги до Воронежа я не знаю, не ездил.

Если более короткий, то однозначно вариант №3 и ни в коем случае не вариант № 1.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 12:24     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Oks писал(а):
Да вот уже сомневаюсь насчет Воронежа - так меня все тут отговаривают. А среди наших - наоборот, бытует мнение что через Воронеж самая лучшая трасса. Разрывает меня. Кому верить? Так почему-то и не услышала отзывов об этом маршруте, самом коротком: http://goo.gl/maps/2Mhqj.


Вот вы странная или невнимательная, Oks. :oops:
Ведь я вам на второй странице словами описал этот маршрут: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=10362&start=20.
Потом чуть ниже писал о местных, что ездят в Польшу по этому же пути.
Разница с № 3, что предлагают ребята, только в ПП после М4, остальное по Украине остается неизменным. :P
Может, просто в Воронеже принц на белом коне проживает и вас так и тянет проехать через тот город? :wink:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 13:00     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
RAV-24, :oops: Не ругайтесь... У меня в голове столько инфы за последнюю неделю, что может кое-что и выветрилось))) Ну я же девочка - мне простительно :wink:
Прынца нет в Воронеже. Уж если и заводить его где-то, то в Берегово)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 13:26     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Oks писал(а):
RAV-24, :oops: Не ругайтесь... У меня в голове столько инфы за последнюю неделю, что может кое-что и выветрилось))) Ну я же девочка - мне простительно :wink:
Прынца нет в Воронеже. Уж если и заводить его где-то, то в Берегово)))

Да что вы, ругаться :oops:
Даже в мыслях не было такого. :Rose:
Просто вижу, что информации много и вы не успеваете проанализировать ответы и советы и снова спрашиваете о том, на что уже ответили. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 14:47     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Цитата:
Юго-западнее тоже неплохо!

Сотка
, учту обязательно - по дороге буду присматривать))) :ROFL:
Хотя... зачем мне эти прынцы, если здесь столько отзывчивых мужчин? Я всем очень-очень благодарна! Хотелось бы чтобы в пути только такие и попадались :oops: Вдруг с колесиком что-то, или еще ерунда какая (тьфу-тьфу-тьфу)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 15:09     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Езжу во Львов по нескольку раз в год.
Вам - через Волгоград, по пляшущему мосту, выскочите у Мамаева Кургана, там на перекрестке у Комсомолла - налево, мимо Больничного комплекса, выскочите на 3-ю Продольную, и оттуда - прямиком на ростовскую трассу, в направлении Максима Горького.
Оттуда - на Калач-Белая Калитва-М4-Новошахтинск-Довжанский-Дебальцево-Изюм-объездная Харькова-Полтава-объездная Киева-объездная Житомира-объездная Ровно-Львов-Мукачево.
На перегоне от Волгограда - очень плохой участок до самого пос. Максима Горького, далее, вплоть до развязки с М-4 - очень неплохая дорога.
М-4 - по волгоградским меркам - так просто автобан! )))))
Если в Новошахтинске будет пробка (мониторьте по http://customs.ru/special/video/index.php?ip=172.23.100.124/), а летом такое случается, как вариант - М4-Гуково-Червонопартизанск-Свердловск-Ровеньки-Антрацит-Дебальцево-далее все то же...
Дорога до Антрацита - ощутимо похуже, но зато пробки на этом МАПП - редкость.
И Дьюти Фри, как и в Новошахтинске, имеется. :-)
Это если тема Бейлисов и парфюмов интересна. :-)
Дальше только участок от Довжанского до Красного Луча будет неважнецким, особенно аккуратно на перегоне Антрацит-Красный Луч!!!
А далее, вплоть до самого Харькова дорога будет вполне пристойная, от Харькова до Пирятина - хорошая, от Пирятина до Борисполя - очень хорошая, от Борисполя до Киева, и от Киева до Львова - идеальная, Вы таких еще не видели! ))))))
Счастливого пути! :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 15:53     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
bisquit, спасибо! После такого подробного расклада одна дорога - через Харьков!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 15:58     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Нема за що! :wink:
Будут вопросы по конкретным деталям маршрута - всегда готов!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 14:22     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Еще совета спрошу - а в какой день лучше выезжать? В будни или выходной? Когда меньше пробок на погранпереходе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 16:16     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Озёры
Доброго дня! Практически не встретил советов не ездить.Выскажу своё мнение!У меня водительский стаж 18 лет, у жены 2 года.Из своего опыта и наблюдений за вождением жены и друзей с небольшим водительским стажем убедительно не рекомендую отправляться в такую дальнюю поездку без опытного попутчика.И лучше, если он будет сидеть рядом на пассажирском месте, а хуже если ехать впереди.Стаж вождения менее полугода- это ОГРОМНЫЙ РИСК при такой поездке, тем более с дочерью.Многие будут спорить со мной и называть множество факторов, влияющих на качество езды(природные способности,выносливость,качество обучения,марка авто, стиль вождения и т. д.). Но, даже если Вы за рулём своего авто 4-6 часов каждый день, я считаю что Вам разумнее набраться опыта вождения.При дальности поездки 2200 км. опыт активного всесезонного вождения должен быть минимум 1-1,5 года.Вот стаж вождения 15 или 20 лет особого значения не имеет, а 0,5 года или 1 год это громадная разница. Вы вскоре сами в этом убедитесь.В 2011 году ездил со своей семьёй и с семьёй друга на двух авто на море (1550км).У друга опыт вождения был 1 год.Я ехал ведущим и видел много его ошибок.В 2012 году ездил только со своей семьёй на такое же расстояние.Стаж у жены был 1 год и уже помогала мне в пути по 1-2 часа.Я отдыхал, но всё контролировал.Ошибок тоже было много.И большей частью ошибки связаны с опытом. Немного о дорогах .В 2010 году с друзьями ездили в Крым на двух авто через НОВОБЕЛУЮ. У меня ОПЕЛЬ МЕРИВА, у друга был ФОРД ФОКУС2.До границы примерно километров 80 дороги ужасные, после границы ещё хуже километров 100-150.Пост проехали быстро(1час), но через несколько км стали цеплять ухабы пузом.Скорость при этом 10-20км/ч, но их НЕ ОБЪЕХАТЬ! Кто видел, тот знает, а кто нет, то объснить ему сложно.Запаса цензурных слов не хватит.Я цеплял днищем несколько десятков раз.Друг ехал впереди и когда он цеплял дорогу, то я видел искры из под его машины.В итоге он оторвал защиту картера и я сам залезал её крепить.Прокляли мы с ним те места и назад ехали через Нехотеевку. Пересечение границы - 6часов. Может быть мой совет Вам поможет.Удачи на дорогах и в личной жизни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru