Текущее время: 20 апр, 2024, 10:38






 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:14     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Аленка писал(а):
санек66
он был не наш и дали его нам только накануне поездки вечером. Особо некогда было разбираться. Сейчас свой, уже проще намного.
основная и главная ошибка многих людей. мы же читаем инструкцию к прибору только тогда, когда уже что-то сломали в нём )))) :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:31     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
мы же читаем инструкцию к прибору только тогда, когда уже что-то сломали в нём ))

ну не правда :P

сейчас со своим нормальные отношений, а чужой есть чужой. особенно когда его первый раз увидел в 9 вечера накануне отьезда :Yahoo!:

и кстати, там инструкция была ни о чем, несколько страничек всего. В отличие от целой книжки по нашему навигатору


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:37     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Аленка писал(а):
санек66 писал(а):
мы же читаем инструкцию к прибору только тогда, когда уже что-то сломали в нём ))

ну не правда :P

сейчас со своим нормальные отношений, а чужой есть чужой. особенно когда его первый раз увидел в 9 вечера накануне отьезда :Yahoo!:

да ладно...сам такой. из-за видеорегистратора в прошлом году минут 30 потерял перед выездом. так же вечером брат дал (на юг съездить). без паспорта. на вопрос "как работает" сказал "сам не дурак. разберёшься" ))) утром всё креплю на лобовое стекло (регистратор, навигатор и антирадар) включаю. всё включается. но навигатор не видит спутники. :shock: минут 30 плясок с бубном и тут меня осенило. отключил видеорегистратор и навигатор сразу всё увидел. включил регистратор - навигатор продолжает нормально работать. что ему не хватало ))) думаю - по питанию помехи давал регистратор не слабые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 23:18     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
санек66 писал(а):
по питанию помехи давал регистратор не слабые.


В который раз пишу - у дешевых видеорегистраторов в комплекте идут фонящие блоки питания, надо менять их. Фонят не только в частотах GPS, но и на сотовых и даже радио все глушится.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 12:35     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
санек66 писал(а):
по питанию помехи давал регистратор не слабые.


В который раз пишу - у дешевых видеорегистраторов в комплекте идут фонящие блоки питания, надо менять их. Фонят не только в частотах GPS, но и на сотовых и даже радио все глушится.

ну да...делать мне не чего больше, как менять БП. просто запустил всё в другой последовательности - и всё )))) :beer:
а был бы мой регистратор - не БП поменял бы, а довёл штатный до ума. если его вскрыть - там куча пустых мест и перемычек вместо деталей (дросселей - в частности). и электролитические кондёры раз в 5-10 меньше емкостью, чем должны стоять. работы минут на 15-20.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 18:42     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Oks писал(а):
Суть такова - права у меня всего лишь полгода, а машину вожу и того меньше. И замахнулась я на дорогу в Украину из Ахтубинска (Астраханская область) в Берегово (Закарпатская область). Итого где-то 2200 км в одну сторону.


Сама так же замахнулась и еду в этом году :) К моменту поездки "стаж" будет около полугода, но я твердо решила ехать.
Правда из Питера в Полтаву, и протяженность пути поменьше, но поездка для меня очень необычная и далекая...

Желаю Вам удачи :) Думаю, если вы сами чувствуете, что сможете, то все получится...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 18:55     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
allanikolaevna, спасибо за поддержку! Читайте форум - я очень много полезного почерпнула. Надеюсь у нас все получится)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2013, 22:31     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2753&start=20
может что нужное про маршрут почерпнёте. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 11:58     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Благодарю! Пока остановились на Новошахтинском переходе. Даже если пробка - передохнем малость)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 21:35     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Итак, последний вариант маршрута:
Ахтубинск - Волгоград (Сервисный центр MICUBISHI АРКОНТ- 3я Продольная-М21-Пос. Горьковский) - Об. Калач-на-Дону - Суровикино - Морозовск- Белая Калитва - Разъезд Васильевский - Новошахтинск - Таможня, далее М-03, Е-40 (или Гуково, Червонопартизанск, Свердловск, Бирюково) - Должанский - Антрацит - Дебальцево - Славянск - Изюм - Чугуев - Об.Харьков - Люботин - Валки - Чутово - Об. Полтава (М03,Е40) - Решетиловка - Хорол - Об. Пирятин - Борисполь - Об. Киев - Коростышев - Об. Житомир - Новоград Волынский - Корец - Об. Ровно - Об. Дубно - Броды - Олеско - Буск - Об. Львов - Об. Николаев - Стрый - Сколе - Свалява - Чинадиево - Об. Мукачево - Берегово

Если есть коррективы, вносите)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 10:56     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
Куда пропал топикстар?
Поездка состоялась?

Очень был бы интересен отчет по поездке, т.к. сам через неделю собираюсь по маршруту Волгоград-Киев


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2013, 11:18     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 61
Откуда: Ахтубинск
Простите, ребята, поездка не состоялась. должна была выехать сегодня... В субботу в 5.00 подстрелили во дворе дома мою собаку - карликового пуделя. Два пулевых ранения в голову навылет. Мы боремся за его жизнь. Одна женщина сказала, что собачка спасла нам жизнь...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/446909434397/statuses/62111399826717


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 9:33     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Девочки, держитесь!!! Даст Бог- все будет хорошо и ваш любимец выздоровеет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 23:54     Re: Дорогу осилит идущий... Едущий в моем случае.
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
Собачку жалко, надеюсь с ней всё будет хорошо.
После поездки отпишу про трассу Волгоград-Киев...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru