Текущее время: 05 май, 2024, 5:16






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2009, 19:31     Карта Украины
 
Не в сети

С нами с: 10.05.2009
Сообщения: 23
Карта в разрешении 6465х4152

Изображение

Здесь архив 18 mb


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2009, 21:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Moscow
Хорошая карта. В КПК ее загрузить cамое оно. Вот только это 10-километровка. Ехать по ней нельзя.
Я в прошлом году ехал первый раз по России по 5-километровке и по Украине по 1-километровой карте. Небо и земля. У меня штурман по Украине только пальцем вел неспеша и все. По России мы умудрились дважды свернуть в такую задниц*, что выбирались по часу. Так что я буду настоятельно рекомендовать всем купить карты всех областей Украины, по которым Вы будете следовать. В Москве, в магазине "Атлас" что в самом низу ул. Кузнецкий Мост, рядом с ЦУМом. Карты всех украинских областей по 200 рублей за область в прошлом году.
По России ехали по атласу Кавказ и западная часть России. Это ужасно. Не к самому атласу никаких претензий нет, но вот 5-километровка меня сбила с маршрута. В этот раз буду искать такие же километровки всех российских областей. Чего и вам рекомендую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2009, 9:05     
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2009
Сообщения: 19
Рассказываю. На torrents.ru один дядька выложил какие-то безумно охренительной детализации карты для Ozi, очень подробные, километровые они там или стометровые, не знаю, но весят они под гигабайт. Честно скажу, я эту сборку скачал, но не пользовался, т.к. по Украине плутать не пришлось. Вот по Беларуси - да :)

Советую скачать и посмотреть, потянет ли ваш навигатор эти карты. А 200 рублей лучше пропить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru