Текущее время: 07 май, 2024, 6:13






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2013, 15:07     дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 18.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: М.О.
камрады, нужен совет- как лучше добраться до Черновцов из Москвы- по М1 (где сворачивать? Пинск? или ехать до Бреста?) или все же на Киев через Брянск (Орел?) и далее Житомир-Хмельницкий? Как нынче дорОги? где асвальт есть? ))
сам склоняюсь к М1, вот только вопрос- где уходить на Украину?



_________________
жизнь дается человеку один раз... да и ту прожить по-человечески ему не дают...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 15:01     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 18.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: М.О.
хм... а в ответ тишина)))
ок, я выложу ссылку на гугл карты- может так будет нагляднее. гугл предлагает через Брест
или через Киев
интересует состояние дороги по Украине...



_________________
жизнь дается человеку один раз... да и ту прожить по-человечески ему не дают...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 16:07     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Приветствую! Если рассматривать маршрут через Киев, то могу сказать следующее, что участок дороги Киев-Житомир в отличном состоянии, автобан 2+2, от погранперехода до Киева, думаю, тоже проблем не будет, дополнительно информацию можно почерпнуть здесь: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6152390&page=0&fpart=65&vc=1 и здесь http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=79467. Есть знакомые из Черновцов, так они сказали, цитирую "...а вот по западной Украине дорога убитая, яма на яме, а в ней ещё одна яма", да и из других форумов эта информация подтверждается. Я думаю, что как только свернёте с Житомирской трассы, то могут начаться проблемы с покрытием дорог. По остальным участкам подсказать не могу, в Белоруссии тоже пока не был, но опыту моего дядьки ему там дорога больше нравится, чем в Украине, в любом случае, проблемы могут начаться после съезда с житомирской трассы. Я поставил профиль резины на 5% выше, благо возможность есть. Хорошей Вам поездки! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Я бы выбрал путь через Киев, а до Киева по М02 через погранпереход Троебортное-Бачевск (или Крупец-Катериновка)-Копти-Киев-Бровары-Житомир и т.д. Информацию по погранпереходам тоже на форуме найдёте.

Западная Украина убитая практически по всем направлениям (дай бог, чтобы я ошибался).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 9:40     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 18.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: М.О.
ок. а за дорогу Брест-Луцк-Тернополь-Черновцы кто-нибудь чтото сказать может?



_________________
жизнь дается человеку один раз... да и ту прожить по-человечески ему не дают...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 10:01     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
andrey-- писал(а):
ок. а за дорогу Брест-Луцк-Тернополь-Черновцы кто-нибудь чтото сказать может?

по последним данным дороги там нет, сам ехал в иванофранковскую область через ивацевичи-пинск-столин-сарны-ровно далее есть прямая дорога на черновцы вполне проезжабельная

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
serzh7908 писал(а):
Приветствую! Если рассматривать маршрут через Киев, то могу сказать следующее, что участок дороги Киев-Житомир в отличном состоянии, автобан 2+2, от погранперехода до Киева, думаю, тоже проблем не будет, дополнительно информацию можно почерпнуть здесь: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6152390&page=0&fpart=65&vc=1 и здесь http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=79467. Есть знакомые из Черновцов, так они сказали, цитирую "...а вот по западной Украине дорога убитая, яма на яме, а в ней ещё одна яма", да и из других форумов эта информация подтверждается. Я думаю, что как только свернёте с Житомирской трассы, то могут начаться проблемы с покрытием дорог. По остальным участкам подсказать не могу, в Белоруссии тоже пока не был, но опыту моего дядьки ему там дорога больше нравится, чем в Украине, в любом случае, проблемы могут начаться после съезда с житомирской трассы. Я поставил профиль резины на 5% выше, благо возможность есть. Хорошей Вам поездки! :beer:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Я бы выбрал путь через Киев, а до Киева по М02 через погранпереход Троебортное-Бачевск (или Крупец-Катериновка)-Копти-Киев-Бровары-Житомир и т.д. Информацию по погранпереходам тоже на форуме найдёте.

Западная Украина убитая практически по всем направлениям (дай бог, чтобы я ошибался).

к сожалению не ошибаешься, ездить ночью особо опасно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 14:32     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 18.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: М.О.
дима писал(а):
andrey-- писал(а):
ок. а за дорогу Брест-Луцк-Тернополь-Черновцы кто-нибудь чтото сказать может?

по последним данным дороги там нет, сам ехал в иванофранковскую область через ивацевичи-пинск-столин-сарны-ровно далее есть прямая дорога на черновцы вполне проезжабельная

не понял- этим маршрутом нормально было ехать?



_________________
жизнь дается человеку один раз... да и ту прожить по-человечески ему не дают...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 11:13     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
andrey-- писал(а):
дима писал(а):
andrey-- писал(а):
ок. а за дорогу Брест-Луцк-Тернополь-Черновцы кто-нибудь чтото сказать может?

по последним данным дороги там нет, сам ехал в иванофранковскую область через ивацевичи-пинск-столин-сарны-ровно далее есть прямая дорога на черновцы вполне проезжабельная

не понял- этим маршрутом нормально было ехать?

из всех зол выбрал меньшее, по беларуси дороги нормальные а по украине-оптимальные, я думаю лучше нет, раньше ездил через выступовичи рудню, но в этом году сказали там все разбито


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 1:49     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня выезжаем из Пскова в Черновцы. Сомневаюсь, какой дорогой ехать. В прошлом году ездили через Житомир и Хмельницкий, в этом планируем через Луцк и Тернополь.
Как на ваш взгляд лучше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2013, 18:08     Re: дорога на Черновцы...
 
Не в сети

С нами с: 18.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: М.О.
проехал...
вобщем, эмоции утихли, теперь могу без мата...
на украинских дорогах 2 плюса- +20 км/ч бесплатно и как есть разделительная, так автобан- 120 км/ч. все остальные слова- это минусы)
ехали по м1 до Кобрина (нравится в нем гостишка)) ), потом Мокраны и далее все время на юг по навигатору. полпути- дорога хреновая, полпути- простожопа... первая половина до то ли Дно то ли Дубно (вспомню, поправлю)- так вообще абзац. далее получше. если брать за сравнение м1, то первая половина на 2 , вторая на 3+. больше там не поедем.
зы. застучали стойки стабилизатора. считаю, дешево отделался... ))



_________________
жизнь дается человеку один раз... да и ту прожить по-человечески ему не дают...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru