Текущее время: 22 авг, 2017, 0:32

Страница 189 из 189 [ Сообщений: 3763 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2017, 16:49     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 16.06.2011
SlavaP писал(а):
Главное посмотреть при входе на АЗС табличку.....Фирменная заправка или франшиза или еще что..........а попасть на плохое топливо можно везде, нужно лишь минимизировать риски, выбирая только фирменные АЗС.......был случай у меня, сгорели поршня на авто при пробеге 30 тыс км (не буду называть марку)....дилер взял пробы из бака и масло моторное на экспертизу....хотели свалить на не качественное топливо......Лукойл не подвел!!...отличное топливо!....двигатель заменили по гарантии....

На моем мотоцикле еще в 90-х поршень прогорел насквозь. :lol: ды рка по центру
бенз АИ-76 или как его там, марка Иж :crazy:

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 09 авг, 2017, 22:16     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа

С нами с: 07.07.2009
SlavaP писал(а):
Главное посмотреть при входе на АЗС табличку.

по кассовому чеку.можно из мусорки :)
по М4 весь Лукойл,куда заезжал-франчайзинг,как я понял.к сожалению :( ,но солярка прижилась.
по рации дальнобои обсуждали эту же тему-вывод таков,что просто вывеска Luk , а топливо "непоймичье".

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение 10 авг, 2017, 12:04     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси

С нами с: 05.05.2011
Изображения: 141
Заправляюсь преимущественно на Роснефти, Лукойле, ТНК. Бывает ещё, когда попадаются, на Татнефти, Шелле, Октане, Змей Горыныче, Газпромнефти, ЛНК.
Если будет выбор между Лукойлом или Роснефтью (ТНК), выберу последние. Как говорится, если нет разницы, то зачем платить больше. Кроме того, только ленивый, наверное, не высказался о загаженных лукойловских туалетах. А о сортирах на улицах я вообще молчу. Я понимаю - франшиза, но контора, которая претендует на звание солидной, должна всё же держать марку.

Профиль Персональный альбом  

Страница 189 из 189 [ Сообщений: 3763 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189