Текущее время: 19 май, 2024, 18:20






 Страница 34 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2010, 19:47     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):
Действуют ли карты Лукойл на территории Украины и России? В Московской области карту на заправках не принимают, поясняя, что Москве и области сейчас скидка приостановлена. В регионах, якобы, действует. Так ли это?



я на новый год хотел взять, позвонил в лукойл сказали - в М и МО не действует


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2010, 19:59     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 15
По крайней мере в Пензе старые скидочные карты Лукойл уже не действуют, в течение июля инициирован обмен на новые, поменять можно на некоторых АЗС. С новыми все нормально, скидка 3%, насчет других областей не скажу - только собираемся ехать.
В прошлом году карта действовала везде, и на Украине тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2010, 20:03     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
во блин. а я себе тока карту Лукойловскую мутить стал. а она уже не фига и не нужна выходит.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 22:13     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
В Новгородской области старые карты меняют на новые, правда 4% старая становится 2-х или 3-х % и является накопительной, т.е. % скидки увеличивается по мере того как..., точных цифр не помню.

Приехал сегодня из Украины. Заправлялся на заправке Параллель топливом перфект 95 по цене 7.75 гр. Бенз моему пыжу понравился несмотря на цену. По России заправлял лукойловским 95 экто - тоже понравился. Дома лью только shell v-power, жаль лукойла экто 95 нету (шелл зараза дороже), только обычный 95, но он не понравился пыжу (пробовал пару раз), другие (ПТК, Сургутнефтегаз, Авро)тоже не пошли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2010, 23:32     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):
Действуют ли карты Лукойл на территории Украины и России? В Московской области карту на заправках не принимают, поясняя, что Москве и области сейчас скидка приостановлена. В регионах, якобы, действует. Так ли это?

http://www.licard.ru/discount/ можно проверить. В Московской области пока только одна АЗС принимает карты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2010, 10:15     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Еще в феврале получил новую карту(VIP) по почте.В Питере новые карты действуют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 7:54     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Доброго времени. Хотелось бы узнать цену на газ пропан - бутан в Крыму и по дороге к нему, начиная от Белгорода. Если кто знает отпишитесь пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 8:01     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Sable
4.10-4.20
Это что я просто заметил. Может и дешевле есть.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 8:29     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
в\на Украине карты Лукойла действуют, проверено в Киеве! была попытка продинамить - на требование "почему?" карта была принята! стараются уходить конечно от предоставления скидки под разными предлогами :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 10:23     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Старый Оскол
август 2010
Заправлялся на Укрнафта 92 : бензин неплохой (может даже лучше чем на Роснефти)
По дороге домой заправился на Лукойле и офигел: мотор зверь, шумит меньше, в дальнейшем заправлялся только на Лукойлле, и дома попробую сравнить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 10:41     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
не знаю камрады как там "зверь" но я в киеве залил на лукойле и просто офигел...насколько гггг... после этого заправлялся только на ОККО (пульс) и мустанга лил на WOGе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 14:08     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
stguk писал(а):
Заправлялся на Укрнафта 92 : бензин неплохой (может даже лучше чем на Роснефти)
По дороге домой заправился на Лукойле и офигел: мотор зверь, шумит меньше,

Придушите жабу и заправьтесь на WOG - будете удивлены не меньше моего.
Мой конь переваривает легко и 92. Так вот после 95 на РОснефти в остаток бака (20л) долили 20л 92-го. Машин полетел метров через 200...
С тех пор в Украине WOG.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 14:27     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
KAN©

тоже самое про пульс с ОККО можно сказать. тоже самое на Шэлл. хороший бенз. единственное, машины со старыми системами впрыска почти не заметят отличий, а вот все кто от евро 3 и выше - почувствуют разницу от российского бензина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 15:56     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Други, а подскажите: могу ли я свободно и беспроблемно по картам украинских банков заправиться бензом на АЗС, скажем, в Ростовсой обл и на Кубани? И если да, то какая может быть комиссия?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 19:48     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
Nota
позвоните в свой банк, там Вам скажут процент который возьмет Ваш банк, а какой процент с вас возьмет Росс. банк неизвестно
__невнимательно прочел, думал обналичивание...если за бенз расплачиваться, то не знаю, по идее беспроцентно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 20:37     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
На этом сайте http://ubr.ua/petrol/6/630 Вы можете узнать цены на топливо на украинских АЗС ,а также адреса этих АЗС


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 13:52     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
Скатался и я в Крым. У меня дизеляка с Комонрейлом. Поначитавшись всяких ужасов про топливо было принято решение заправляться на Шелл. Чесно гаворя не заметил ни кокой разницы между солярой в белоруси и Shell V-Power Diesel. 2 раза заправлялся в Феодосии на WOG (30 и 17 литров) и также никакой разницы в работе мотора, расходе, динамике не замечено.
Появляется резонный вопрос: стоит ли заливать Shell V-Power Diesel по 8,40 или можно заливать на том же шеле обычную соляру.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 14:41     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Советую почитать, только тут не полная версия.... в пеатной версии полная версия с таблицами по производителям по качеству... если интересно кому-выложу



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 14:42     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
http://korrespondent.net/business/auto/1104292



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 34 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru