Текущее время: 28 апр, 2024, 2:34






 Страница 29 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2010, 8:45     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2010
Сообщения: 39
Откуда: Химки МО
Я на Лукойле как-то заправился на М6 недалеко от Волгограда, так еле до следующей заправке доехал... Хотя в Москве - только на Лукойле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 8:46     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
konsvet писал(а):
ТНК полно джобберов - сиречь левых фирм, которым за некую денежку разрешено использовать бренд ТНК.

несовсем так, два года назад с джоберрами практически всеми , ну на тот момент мой сектор это был ЦФО, все подписали новый договор по которому джоббер обязан был закупать топливо только у головной компании постащика, если будут претензии по качеству то договор рассторгается, после этого многие джоберры разорвали контракт , но вывески оставили, дор сих пор с ними борются, в свое время две таких заправки в Тульской области ездили закрывать. :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 9:56     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
и кстати, в Воронежской солярка стоит дороже чем в Тамбовской
Воронеж(Лукойл) - 18-30
Тамбов (ТНК, рязань НПЗ) - 17-70

В областях, где есть роснефть - я обычно заправляюсь на роснефти :)
А на роснефти в воронежской солярка дешевле, чем в тамбовской :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 10:05     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
После одной из заправок на Роснефти в брянской области, насос сразу не просто запел - завизжал как бензопила. На свой риск так доехал до Крыма, и потом еще вернулся в Москву, после чего заменил б/насос от греха подальше. Еще повезло.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 10:20     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
SLAVIk писал(а):
Mechanic15 писал(а):
Лукойл вложил немеряно бабок в раскрутку брэнда по этой трассе, равно как и по трассе на Астрахань

хи... трасса на Астрахать - это М6?
Там Лукойл после Московской области надо поискать, в Рязанской области - нет вообще, в Тамбовской щас 3 заправки (2 открылись не давно)
Да что Вы говорите?!! :shock: В прошлом году только на нём и заправлялся до самого Волгограда, но у меня бензиновый гадюшник на колёсиках, поэтому выбор заправки не очень критичен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 10:47     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
SLAVIk писал(а):
ну так вспомните места :-)
Я выезжаю из Тамбов и еду в Москву, заправок Лукойла до вызда на М4 2 - штуки на 300 км :)
это очень мало...
я не говорил, что их нет в Воронежской и Волгоградских областях, потому как дальше Борисоглебска - Поворино в той стороне не было :)

АЗС - Локатор о заправках в Тамбовской области ничего не знает :unknown:
Ну дык, милчел, сколько человек - столько и мнений! :D Я никогда из Москвы в Астрахань через Тамбов не еду, ибо всегда заезжаю к друзьям в Воронеж, а вот оттуда и на Волгоград-Астрахань, потому и говорю про лукойловские заправки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 11:43     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
konsvet писал(а):
После одной из заправок на Роснефти в брянской области, насос сразу не просто запел - завизжал как бензопила. На свой риск так доехал до Крыма, и потом еще вернулся в Москву, после чего заменил б/насос от греха подальше. Еще повезло.

Уже долгое время заправляюсь только на роснефти и доволен. Видимо от конкретной заправки зависит. В Харькове тоже разные заправки одного бренда сильно отличаются по качеству.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 11:47     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
SLAVIk писал(а):
Mechanic15 писал(а):
Я никогда из Москвы в Астрахань через Тамбов не еду

так я и спросил.... в Астрахать по М-6? А теперь оказывается, что нет :-)
так если ехать ч-з Воронеж из Москвы до Астрахани, то не по М6 как-то проехать можно? (Сусанинские маршруты не учитывать) :wink: По-моему всё равно на М6 выезжать надо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 11:58     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
Phoenix18 писал(а):
konsvet писал(а):
После одной из заправок на Роснефти в брянской области, насос сразу не просто запел - завизжал как бензопила. На свой риск так доехал до Крыма, и потом еще вернулся в Москву, после чего заменил б/насос от греха подальше. Еще повезло.

Уже долгое время заправляюсь только на роснефти и доволен. Видимо от конкретной заправки зависит. В Харькове тоже разные заправки одного бренда сильно отличаются по качеству.
Я тоже заправляюсь и на Роснефти и на ТНК и на Лукойле, а теперь ещё и Газпромнефть появилась, но ни разу проблем не возникало. Критерием, правда, является внешний вид АЗС и инфроструктуры вокруг неё, хотя и это не гарантирует возможность попадания в неприятности. На моей памяти случалась заправка дизтопливом с водой на навороченной заправке BP в Зеленограде МО, причём заправились ГИБДДшники в свой джип Ниссан... Там, правда, были крупные неприятности у АЗС и все работы по ремонту топливной аппаратуры оплачивал виновник, но это случай с госструктурой, а частному лицу доказать виновность продавца топлива будет очень непросто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 14:11     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Другой пример - заправка Роснефть на Минском ш, поворот на Дорохово (бетонка) - глобальный недолив, что в этом году, что в прошлом...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 14:16     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 24
Откуда: Домодедово
Кто будет ехать в Крым по М4 через МКАД могу порекомендовать заправку ТАТнефть, 5-7 км от МКАДа, качество отличное, всегда заправляюсь там, тем более кто из далека можно и перекусить и автосервис есть...



_________________
Старт 08.07. (Chevrolet Cruze + KIA Ceed универсал)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 16:34     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
кстово там нефтехранилище лукойла это 100%



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 8:59     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
кто заправлялся на татнефти в украине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 9:09     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
apozyak писал(а):
кто заправлялся на татнефти в украине?

а зачем?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru