Текущее время: 04 май, 2024, 4:24






 Страница 171 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2013, 20:38     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
dinozavr писал(а):
Есть еще заправки с таким логотипом

АВИАС.... ну что сказать. Хотите съэкономить, то можете купить их карты - на определенное кол-во литров. Ценник на бенз растёт и через 2- 4 неделе что-нибудь съэкономите.
А я не пробовал и не стану - слишком дорого ремонт если что обойдётся.

Анастасия45 писал(а):
Но лично нам дизель понравился на воге и в РБ.

На ВОГе ДТ 5 класса, а в РБ у Лука 4 класс.
Делюсь впечатленияит :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 6:59     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Анастасия45 писал(а):
санек66 писал(а):
Анастасия45 писал(а):
На Украине только WOG!!!!!!!!!!!!
а что так категорично ? чем не устраивают ОККО и ШЕЛЛ ?


Ну во -первых,местные в основном на воге заправляются,Шелл.........не внушил доверия тем,что нет большой вывески Шелл,как то подозрительно.
заправился на воге в Мелитополе. "самый лучший" 95-й мустанг. цена - баснословная (на гривну дороже чем 95-й на других азс). что сказать...машина не полетела. она просто нормально едет. прибавилось динамики. мотор тише стал работать. это плюс.
но есть и минус. глянул на выхлопную трубу - она внутри чёрная. до этого много лет была...никакая. ржавая. как будто глушитель для красоты висит и не подключен к выхлопу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 12:07     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Вчера вернулся из Крыма. Отпуск закончился. :cry: Кратко по теме.
Первая дозаправка 10 литрами на неизвестной бензоколонке бензином Кременчугского НПЗ (не дотягивал до Запорожья 96 км.). На удивление бенз хороший.
Вторая дозаправка "до полного" Пауром в Запорожье (заправка Шелл не на трассе, а где то в самом городе). Ценник ниже чем на на Шелл в Севастополе, а качество лучшее за всю поездку. :good:
Две дозаправки "до полного" 95+ на Атане на кольце в Судаке. Вроде бы ничего. Средненько.
Дозаправка "до полного" Пауром в Белогорске. Лучше чем Атановский , но хуже чем тот чем заправлялся в Запорожье.
На обратном пути увлекся :( горит и горит лампочка, а ничего путного (Вог, ОККО,Шелл) не видно :o Днепропетровская обл.
Заправка новая . Авиас . 20 литров. :o Больше сюда я не ездок. Расход увеличился , разгон стал хуже.
Заправка ОККО "до полного" тем 95 "что получше". Вот нормальный бензин.
Полет по автобану не позволил дотянуть до Грайворона.
Заправился в Богодухове 10 литрами. Оценить сложно учитывая местные "дороги" :shock:
Машина Hohda CRV. С бензином не экспериментирую, но в этот раз так получилось. :oops:
Бенз оценивал по среднему расходу (на приборке) и по собственному "очучению" при разгонах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 21:53     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Сколько же у Вас расход? Коль бака на 200 км не хватает. Неужели больше 30л/100км, и это на трассе? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 22:06     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
sergn
Может он по автобану 240 ехал :crazy:
У меня вот расход вообще 7-8 литров на сотню соблюдая ПДД на трассе, но если ехать 130 то уже 10-11 литров, а если 150 - то все 15 литров. Аэродинамика с ЦРВ где-то на одном уровне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 8:04     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Worker

я писал о том что в Новомосковске есть 2е заправки WOG.

Сам шел из Крыма,тянул до Запорожского Шелл,но с правой стороны (в сторону Харькова) его не нашел )).Потому на объездной Днепропетровска съехал вниз по указателю на Новомосковск и через 50 минут стоял на фирменном WOGе.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 11:49     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Мы весной на воге, что на выезде из Новомосковска в сторону Харькова "попали". Прям перед нами закрыли АЗС на полчаса. Еле дотянули до маршрала на р51=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 2:04     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Газпромнефть - уроды: заехал под навес на 92-км М2, блин, начали выгонять под дождь, типа грузовики только там, нигде такого хамства не встречал.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2013, 19:47     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Для проверки качества топлива на АЗС,стали подключать милицию http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/kachestvo-topliva-na-azs-budet-proveryat-militsiya-cv-55461.html Будет ли от этого толк?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2013, 20:58     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Хорошая кстати идея! Если милиция выявит несоответствие, сразу к хозяину и тот нальет бензина столько сколько нужно чтобы те нарисовали нужный результат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 23:01     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
Phoenix18 писал(а):
Marinchik писал(а):
а не подделки под них навроде Люкойл, НК, вок и тд.

Никогда не видел на Украине поддельных заправок. Такое только в орловской области видел :)

А я вот заправился и теперь думаю что мне туда заправили - на заправке нк, у которой буква Т стерта как бы, вначале внимания не обратил, а потом посмотрел - везде по крыму так заправки с "отклееной" буквой Т


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 14:15     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
alexmsm писал(а):
А я вот заправился и теперь думаю что мне туда заправили - на заправке нк, у которой буква Т стерта как бы, вначале внимания не обратил, а потом посмотрел - везде по крыму так заправки с "отклееной" буквой Т

Это не поддельные заправки. Это просто бывшие ТНК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 18:26     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
yiv писал(а):
Для проверки качества топлива на АЗС,стали подключать милицию http://www.autocentre.ua/news/autobusiness/kachestvo-topliva-na-azs-budet-proveryat-militsiya-cv-55461.html Будет ли от этого толк?
будет...у милиции больше денег. имхо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 18:37     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2013
Сообщения: 8
Откуда: Красногорск
11 сентября въехал в Украину. Заправка на Лукойле 11,14. ОККО 11,29 разницы в топливе не заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 18:41     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
sd1113 писал(а):
11 сентября въехал в Украину. Заправка на Лукойле 11,14. ОККО 11,29 разницы в топливе не заметил.
лью 95 и нафту и тнк (бывшая) - разницы не ощущаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 9:36     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Сотка писал(а):
Беларусь 95-й 30.13
Цена подкатывает к нашей с дисконтной картой... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 16:35     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
В Белоруссии уже 32:((



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2013, 21:56     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думаю, скандал с Керимовым дал свои последствия в целом на белорусскую инфляцию.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 171 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru