Текущее время: 03 май, 2024, 10:55






 Страница 169 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2013, 23:00     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: мариуполь
на заправке ZOG цены на топливо А-95 10,70;А-92 10,40;ДТ 9,80;VIP-95 11,10


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 23:53     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
zog
Да, где Ваши заправки-то расположены? Или это пока новая сеть заправок разрастается?
Проясните, не стесняйтесь, пока модераторы не удалили Ваши два сообщения, посчитав их за рекламу ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 0:09     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
В обоих сообщениях явно написано - заправка, в единственном числе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 0:19     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alister
Так я же и пишу
НП писал(а):
не стесняйтесь

;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 0:23     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 23.08.2013
Сообщения: 5
Откуда: мариуполь
мы только пол года как начали работать большенство заправок на ходиться в запорожье и запорожкой обл. а так же две в першотравневом районе в с.мелекино и пгт мангуш

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
ТК «ЗАПОРОЖОИЛГРУПП» предлагает концентраты фирменного топлива OCTIMISE G2003 (Бензин) и OCTIMISE D3042 (Дизельное топливо), изготавливаемые на базе комплекса присадок концерна «INNOSPEC», которые позволяют Вам получить «брендовое» топливо непосредственно в баке Вашего автомобиля и при этом существенно сэкономить. При использовании концентрата фирменного топлива удорожание на 1 литре составит всего 0.5-0.7 грн. при том что по своим качественным показателям топливо полученное в баке Вашего автомобиля ни чуть не будет отличатся от «брендового» , заправленного на «фирменной» АЗС, и будет обеспечивать вам:

100% очистку топливной системы и системы впрыска
Обеспечивать экономию до 10% топлива
Увеличивать мощность и крутящий момент двигателя до 14%
Улучшать динамику и разгонные характеристики автомобиля
Не допускать образования органических отложений на инжекторных форсунках и впускных клапанах, образования нагара в камере сгорания
Предотвращать группирование малых окислительных частиц в большие скопления, что обеспечит их проходимость через фильтры и дожег вместе с топливом
Значительно облегчит запуск холодного двигателя

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Список АЗС

Список АЗС и АЗК обслуживающих топливные карты ТК «ЗАПОРОЖОИЛГРУПП»:

1. г. Запорожье, ул. Рельефная, 1А

2. г. Запорожье, ул. Буденного, 20 (на реконструкции)

3. г. Запорожье, ул. Братская, 45Б

4. г. Запорожье, ул. Космическая, 125 (на реконструкции)

5. г. Запорожье, ул. 8-го Марта, 190

6. Запорожская обл., г. Токмак, ул. Гоголя, 140

7. Запорожская обл., г. Молочанск, ул. Шевченко, 133А

8. Днепропетровская обл., с. Калиновское (пгт Синельниково), ул. Калинова, 101

9. Днепропетровская обл., с. Вербовое, ул. Шевченко, 18

10. Запорожская обл., с. Большая Знаменка, ул. Ленина, 687А

11. Запорожская обл., с. Днепровка, пер. Партизанский, 41

12. Запорожская обл., пгт Каменка-Днепровская, ул. Советская, 232А

13. Запорожская обл., г. Энергодар, ул. Комсомольская, 2Д, АЗС №1

14. Запорожская обл., г. Энергодар, ул. Промышленная, 9А, АЗС №2

15. Запорожская обл., с. Степное, Ореховское шоссе, 16

16. Запорожская обл., с. Матвеевка, ул. Ленина, 2Б

17. Запорожская обл., с. Каменское, ул. Центральная, 35

18. Донецкая обл., с. Мангуш, ул. Одесская, 8

19. Донецкая обл., с. Мелекино, ул. Морская, 12


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 7:40     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
метеор писал(а):
Да никто не платит за эту суперсоляру 12.49!
Также и за бензин, найдутся пару дурачков и всё.
Сейчас заправки на каждом углу.

Тогда АЗС просто закрылась бы из-за убыточности. Раз не закрылась - значит покупают. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 9:02     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Ни разу не реклама)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 9:35     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Fausteno4ek писал(а):
Ни разу не реклама)))

И главное, что даже скрывается методика приготовления "компота" 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 14:23     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
в чём реклама то ? умейте ПРАВИЛЬНО читать. человек честно пишет к примеру
"...100% очистку топливной системы и системы впрыска
Обеспечивать экономию до 10% топлива
Увеличивать мощность и крутящий момент двигателя до 14%..."

добавили моющую присадку. 100% отмоет полностью весь топливный тракт. когда ? это второй вопрос. может через 1000 км пробега, а может и через 100000км.
экономия топлива ДО 10%. 0% - это по законам математики ДО 10%. то-же самое и про мощность. всё честно. он не обещает прирост мощности к примеру ОТ 5%. он обещает ДО 14%. 0,0001% находится в диапазоне ДО 14%.

:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 17:02     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Меня всегда веселила реклама этих супер-пупер бензинов. Сколько бы я их не лил, каких бы я их не лил, НИКАКИх увеличений мощности я не заметил. Так же не заметил снижения расхода.
В итоге езжу на самом обычном 92-ом и не парюсь ибо нафига платить больше. А хомячьё пускай и дальше продолжает верить в чудеса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 17:35     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
cyclone писал(а):
Меня всегда веселила реклама этих супер-пупер бензинов. Сколько бы я их не лил, каких бы я их не лил, НИКАКИх увеличений мощности я не заметил. Так же не заметил снижения расхода.
В итоге езжу на самом обычном 92-ом и не парюсь ибо нафига платить больше. А хомячьё пускай и дальше продолжает верить в чудеса.
ну, доля правды всё же бывает. я лью 95 пульсар тнк (95 без вариантов по паспорту машины). в нём моющие присадки. пришла пора менять свечи зажигания. выкрутил старые и был озадачен. за много лет автопрактики - таких чистых не видел. если бы не выгоревшие контакты - можно подумать что они новые. изолятор просто чистый. про прибавку к мощности и экономию - согласен с вами. если бы это выполнялось хотя бы на 20% от обещанного - это уже на нобелевскую потянуло бы ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2013, 17:58     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
Fausteno4ek писал(а):
Marinchik писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
По блюпуп-свистку просканировал БК, P1101.


А причем тут бензин если ошибка Р1101 - по датчику массового расхода воздуха? Причем тут качество бензина?

По утверждениям механиков GM причина сей ошибки - повышение значений в датчике первого лямбда датчика
http://astraclub.ru/threads/80306-%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%A7%D0%B5%D0%BA!?p=6270655&viewfull=1#post6270655
По утверждениям самих офф дилеров - плохой бизин.
Что не так?

Дилеры очень часто ссылаются на то, что проблема из за плохого бензина. На самом деле это, в большенстве случаев, просто отмазы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 9:07     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 130
Изображения: 1
Откуда: кубинка
Всем привет! Первый раз поеду через Белорусь, через Новая Гута,перед границей есть АЗС. Ответьте пожалуйста ,кто там заправлялся. Как бензин? Как цена?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:06     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я отрицательно отношусь к любой АЗС у границы, ибо:

1. Цены задраны (всем приспичило заправиться).
2. Бензин бодяжный, ибо пострадавший, скорее всего, уже за границей, и выяснять отношения уже не вернется в ближайшее время :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:28     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 29
Откуда: Иваново
Цитата:
ибо пострадавший, скорее всего, уже за границей, и выяснять отношения уже не вернется

22 июля с.г. на крайние 100 гр. плеснул ведро 92-го на последней заправке перед Волчанском по пути на Шебекино-Плетеневку, и разницы не заметил. Наверное, повезло...
А учитывая, что приграничные шебекинцы-белгородчане часто ездят туда-сюда, бодяжить совсем невыгодно - ибо "дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить" (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:42     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
согласен частично. заправлялся пару раз на АЗС перед границей (Шебекино). нормальное топливо. а вот залился как то на лукойле перед ПП Нехотеевка - машина еле ехала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:46     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я просто опять про минимизацию рисков. Ничто не мешает найти километров за 10-30 нормальную заправку до границы, а это всего пара литров разницы :) Зато спокойнее :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 18:43     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
Я просто опять про минимизацию рисков. Ничто не мешает найти километров за 10-30 нормальную заправку до границы, а это всего пара литров разницы :) Зато спокойнее :)
ну, это такое самоуспокоение. не более. бодягу можно на любой азс найти. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 19:02     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
санек66 писал(а):
ну, это такое самоуспокоение.


В поездке все же это немаловажно.
Случись что, тогда будешь просто махать рукой: "Ну, я сделал все что мог, уж не повезло, бывает", в противном случае все остальное время будешь корить себя: "Ой я сам дурак, скроил, и отпуск себе испортил".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 19:04     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
Я.Б.И. писал(а):
Всем привет! Первый раз поеду через Белорусь, через Новая Гута,перед границей есть АЗС. Ответьте пожалуйста ,кто там заправлялся. Как бензин? Как цена?

В Беларуси всё везде одинаково и стоимость и качество.
Я обычно заправляюсь на объездной Гомеля, т.к. по ходу движения больше заправок до границы нет, а крутиться я не люблю.
Есть там заправка слева, если ехать в Чернигов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 169 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru