Текущее время: 06 май, 2024, 9:48






 Страница 150 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 апр, 2013, 8:20     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
KAN© писал(а):
Какое качество ДТ в Украине? Почем цены?

Качество нормальное. Можно спокойно лить Лукоил, ВОГ, Шелл, ОККО. Цена 10,35-10,50 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2013, 8:27     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
Можно спокойно лить Лукоил, ВОГ, Шелл, ОККО. Цена 10,35-10,50 грн.

Спасибо.
В Черкассах Лукойл на ул. Чигиринской нет у меня доверия. Шелл по Смелянской у аэропорта.
Так что ВОГ.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2013, 22:58     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2012
Сообщения: 88
Откуда: Симферополь
Хорошее топливо в сети АЗС "Формула"... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 10:47     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Phoenix18 писал(а):
Crimean khan писал(а):
Можно закон в студию, где это прописано. Письмо своим таможня пусть подотрет ....

Так вы таможне и расскажете :) Скорее всего даже пропустят :) Моё дело предупредить.
Тогда надо воспользоваться : Звонок другу! :wink: :)



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 10:55     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Забудьте про ОККО и ШЕЛЛ. :evil:
УКРНАФТА рулит: дёшево и классно.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 11:19     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
метеор писал(а):
Забудьте про ОККО и ШЕЛЛ. :evil:
УКРНАФТА рулит: дёшево и классно.

Почему? ОККО и ШЕЛЛ все говорят супер!
ЗЫ а кто в Украине импортирует белорусский бензин?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 11:28     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Вот я езжу на ДРОВАХ, в основном ВОГ и ЛУКОЙЛ попадаются(8.5 - 8.7).
А вот попал на ОККО конкретно, сцуко, продали летнюю солярку, уроды.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 15:08     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Crimean khan писал(а):
http://aqspace.com/retings/reting/108/2604 очень интересный ресурс об качестве топлива в Украине.
Почитал.
Сколько раз заправлялся бензом в Украине - 90% случаев это ТНК. Все было нормуль, никаких проблем с качеством бенза никогда не было. Да и какого-то аццкого недолива тоже не замечал.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 17:45     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
letyurij писал(а):
Все было нормуль, никаких проблем с качеством бенза никогда не было.


Какая машина. год выпуска, Тип "евро" двигателя?
Я вон Таврию карбюраторную чем только не заправлял - ездила без проблем все 2000-е годы :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2013, 13:29     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
Какая машина. год выпуска, Тип "евро" двигателя?


До этого был Логан (2006 г.в.), сейчас - второй год на Флюенсе (2011 г.в).



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2013, 14:30     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
у Логана движок был Евро-2 в 2006 вроде бы? А это значит - что не было лямбды после катализатора, и можно было заливать бензин любого качества.
С нынешними Евро-4 двигателями такой эффект "всеядности" маловероятен.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2013, 15:01     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
С нынешними Евро-4 двигателями такой эффект "всеядности" маловероятен.

Уже два раза в Крым на Флюенсе ездил - никаких проблем. Значит нормальный бенз на ТНКашных заправках.
Кстати, в ноябре 2012 ТО-1 проходил, свечи в порядке были без нагара. Все время на ТНК заправлялся. Один раз на ВОГе - не понравилось. Чёйта у них там глючит, инет не работает. А мне до полного надо и по карточке. Очередь собралась, на меня ругаются. А я то не приделах, моей вины нет. Больше у них не заправлялся. Да и бенз у них дорогой.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 9:58     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
ШЕЛЛ это тот же "Альянс Холдинг" здесь отзывы про азс и топливо http://www.otzyvua.net/azs-shell.html?page=7

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
lypatuj писал(а):
Хорошее топливо в сети АЗС "Формула"... :)

Да заправлялся на выезде из Симферополя с кольцевой. Бензин полное г@вно.
Может я псих но прошлым летом я взял в бутылку алюминиевую 1 литр бензина аи-95 купленного в РБ.
На заправке в Украине беру пистолет нюхаю а потом нюхаю настоящий бензин если устраивает заправляюсь если нет уезжаю.
Было нюхаю пистолет на заправке а он пахнет газалином или эфиром или какой то химией , тогда просто уезжаю. И больше 15 литров не заливаю, ибо в Украине бензин имеет свойство улетучиваться, и что бы можно было выездить быстро плохой а не ездить с целым баком каки!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
http://kerch.fm/2013/04/08/benzin-v-ukraine-mozhet-podorozhat-na-6-7-griven.html бензин может подорожать в Украине на 6 -7 гривен



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 10:22     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2012
Сообщения: 88
Откуда: Симферополь
Ну можете мне не рассказывать - я сам " нюхаю" бензик :oops: :lol: Не зря же проработал на ТНК 10лет. :shock:

В 99% у них нормальный бензин,так же как и на некоторых АЗС ТНК. Раньше баловал Грином,но последний год только А95. Все ок. Хотя и мне несколько раз не нравился бензин(была такая поставка) и хотел уйти от них - но попробовав других вернулся к ним.
Я уже писал на каком то форуме.Катаюсь по Украине - заправляюсь на Лукойле и даже А92 - устраивает. Если нет - то Формула - и потом по убывающей...
В Крыму - Формула, ТНК(ТЭС-работал там :) - выборочно), Современник(выборочно)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
К стати @овняный бензин - пахнет сладким( из за присадки)... :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 10:31     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Я заправляюсь на ТНК в Алуште там родители живут, я там вырос друзья где заправляют свои иномарки там и я заправляю бензин 92 украинский. 95 либо румынский, либо белорусский. ШЕЛЛ, вог, ОККО это все хороший маркетинг и только красивая заправка и только бензин плохой. как то раз заправлялся на заправке возле Ялты , как едешь из Алушты в Ялту на спуске справа перед крутым поворотом есть заправка, там еще мойка , название не помню , так вот там тоже бензин очень хороший.
Не знаешь название?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 10:32     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2012
Сообщения: 88
Откуда: Симферополь
Crimean khan писал(а):
http://kerch.fm/2013/04/08/benzin-v-ukraine-mozhet-podorozhat-na-6-7-griven.html бензин может подорожать в Украине на 6 -7 гривен


Успокойтесь - ничего не подоражает.Это забросили утку на реакцию народа...Вчера была передача и выстуали политологи - если сразу настолько поднимут - Украине будет гаплык( упадут продажи топлива на 40% из за этого разорятся мелкие бренды+народ пересядет на скутера и велосипеды+ во сколько подорожает всякаядоставка,автобусы и т.д. а зарплаты будут на месте...начнется транспортный колапс - и будет революция в Украине... :crazy: Какое правительство захочет этого.... :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 10:37     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
А как название заправки про которую я писал на въезде в Ялту. Бензин из пистолета пахнул как белорусский 95



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 10:41     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2012
Сообщения: 88
Откуда: Симферополь
Crimean khan писал(а):
Я заправляюсь на ТНК в Алуште там родители живут, я там вырос друзья где заправляют свои иномарки там и я заправляю бензин 92 украинский. 95 либо румынский, либо белорусский. ШЕЛЛ, вог, ОККО это все хороший маркетинг и только красивая заправка и только бензин плохой. как то раз заправлялся на заправке возле Ялты , как едешь из Алушты в Ялту на спуске справа перед крутым поворотом есть заправка, там еще мойка , название не помню , так вот там тоже бензин очень хороший.
Не знаешь название?

Как вьезжаете справа ТНК ТЭС - просто не хочутам заправляться.... :oops:
Перед Ялтой на спуске Укртатнафта - пару раз заправлялся - не факт (более менее но на лето начинают хромать - бывает говорят что один бензин(и сертификаты на него)) а бензин в емкости другой.. Не путайте есть Татнафта типа как в России - но бензин там @овно полное - наш Украинский...Так же как унас есть Сентоза и УкрОил вроде - у нас их мало и бензин плохой - а по Украине их валом и народ хвалит их ????? Тут не угадаеш....Выбор завами.....
Единственный совет - не заправлятся на маленьких АЗС на трассе.... Заправляйтесь на комплексах (типа АЗС с магазином кафеи т.д)..

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
На любых АЗС в Украине вы можете попасть в ситуацию что написан в документах и говорят что один бензин - а в наличии в емкости будет другой.Это от того что выдают сертификат на 5 лет даже если вы покупаете только 1 бензовоз..... В летний период заводы не справляютсяили становятся на ремонт и закупают комании у других заводов а чтоб не потерятьклиентов говорят что у них запас того завода, или предлажили партиюдругого завода по шаровой цене и его надо распрадать...вариантов валом....Вот и бывает что даже на идеальных АЗС случаются проколы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 10:57     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Вот поэтому и лью не более 15 литров на одной заправке,благо заправок как грязи. А про канистру 10 литров я писал не от бедности, а для того что бы не встать на трассе от крутого бензина шелл, вог, окко



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2013, 11:13     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2012
Сообщения: 88
Откуда: Симферополь
Ну я тоже как индикатор с мая по октябрь пробег 80000 км :shock: :oops: полет нормальный :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 150 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru