Текущее время: 05 май, 2024, 3:44






 Страница 141 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2012, 16:11     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Melnitskiy писал(а):
На Хундаях также

На всех новый авто так. Это чтобы водитель не думал много. При частой смене авто реально полезная штука.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 17:10     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
SLAVIk писал(а):
Alex_I, а бак на машине справа?

Бак справа.

den_s писал(а):
Alex_I писал(а):
Повелся на рассказы что на Укрнафте (партнер Авиас) 95-Евро белорусский


Ну в общем, ничего у них там не изменилось.
Вотблин, живы бы катализаторы и лямбды...

Катализатор жив, лямбды тоже живы, но одна из них выдала критическое значение, которое и записалось в память. Также были зафиксированы пропуски в цилиндрах, но свечи посмотрели они в норме.
Ошибку стерли, я выехал сделал вояж вокруг города, чтобы выездить бензин. Кстати приемистость упала капитально, как будто прицеп сзади подцепили. Ну и расход под 12 л бортовик выдавал при обычных цифрах по трассе не более 9 на сотню.
Когда уже стрелка полностью запала, залился 95-Euro5 на Нефтеке (торгуют исключительно литовским топливом). Дал тапку в пол и км через 5 тяга появилась. Опять померяли "старом", ошибок нет. Буду надеятся что на этом все и закончилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 17:20     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва
kampana писал(а):
На окружной Харькова по пути Нехотеевка-Крым открылась брендовая заправка WOG
вместо вот этой бывшей какашки http://maps.yandex.ua/-/CRhW4S9Q

Не разгляжу какая там полоса, не сплошная?
Возможно на заправку заехать по пути в Крым, т.е. в сторону на юг, а не обратно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 9:22     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
-Annet- писал(а):
kampana писал(а):
На окружной Харькова по пути Нехотеевка-Крым открылась брендовая заправка WOG
вместо вот этой бывшей какашки http://maps.yandex.ua/-/CRhW4S9Q

Не разгляжу какая там полоса, не сплошная?
Возможно на заправку заехать по пути в Крым, т.е. в сторону на юг, а не обратно?


Перед Нехотеевкой же есть лукойловская заправка -- всегда заправляюсь перед прохождением таможни. Хватает до Мелитополя (и ещё остаётся:), где на въезде заправляюсь на WOGe... приличный бензин – пробовал 95 и 100 Мустанги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 12:14     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Если кому интересно, цена на A 95, от 10,60 до 10.93. Премиум 11,72, вроде так. 92 не помню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 18:25     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
Скажите пожалуйста, кто в курсе, между Белгородом и Нехотеевкой две Роснефти. Работают ли они сейчас или обе на реконструкции. То, что, по крайней мере одна на реконструкции я знаю. Смогу ли я заправится на этом участке или придется заправляться на белгородской объездной в Стрелецком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 18:31     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
вовчик писал(а):
Скажите пожалуйста, кто в курсе, между Белгородом и Нехотеевкой две Роснефти. Работают ли они сейчас или обе на реконструкции. То, что, по крайней мере одна на реконструкции я знаю. Смогу ли я заправится на этом участке или придется заправляться на белгородской объездной в Стрелецком.

На ремонте, я тоже хотел на ней заправится, закрыта, так и въехал с пол баком, попадалово. Мне кажется у них все на ремонте, Роснефть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 14:34     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: Тула
.... подскажите, а та заправка роснефть, которая недалеко от Шебекино, тоже закрыта ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 14:49     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
pavly6ka писал(а):
.... подскажите, а та заправка роснефть, которая недалеко от Шебекино, тоже закрыта ?

открыта


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 14:13     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Подольск
Подскажите, плиз, Лукойловская заправка в Нехотеевке с двух сторон? Если с одной то с какой и если слева можно ли к ней свернуть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 14:27     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Только слева, почти подряд идут, последняя - прям у ПП. Для разворота есть прерывистая линия



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 14:35     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Подольск
Fausteno4ek писал(а):
Только слева, почти подряд идут, последняя - прям у ПП. Для разворота есть прерывистая линия

Спасибо! а если из-за очереди придется уйти на Шебекино, там из ныне действующих есть что-нибудь типа Лукойла, Шелла?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 18:35     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
NikoLeo
Есть Роснефть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 21:04     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Шелл в Бердянске продал мне Лисичанский бензин. Как?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2012, 8:36     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Какой именно бенз, если 92 или обычный 95, то вполне возможно. Только V-Power у них импортный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 21:36     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все же в некоторых аспектах жизни я остаюсь идиотом.
Тема старая - научите, как заправляться на украинских заправках без заправщика?
Обычно мне удобно заправляться в России "до полного бака", это несложно - внес предоплату, заливай, потом иди за сдачей. На Украине с этим облом - как только прошу на кассе "заправить до полного", сразу говорят: "Ждите заправщика, он зальет, потом я возьму деньги".
И в который раз - либо этот заправщик шляется неизвестно где, либо заправляет других и "Его величество" надо ждать, пока он обслужит соседние колонки. Сегодня опять уехал с ВОГа несолоно хлебавши, так как опять получил отказ в заправке без этого Важного лица, которое шлялось незнамо где. При этом два местных водилы оплатили по карточке и спокойно заправлялись сами (может, такие проблемы, что я именно за наличку?)
Может, забыть про "до полного", заправлять четкое число литров? Научите, а то уже который раз посылают, надоело...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 22:06     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
den_s писал(а):
Все же в некоторых аспектах жизни я остаюсь идиотом.Тема старая - научите, как заправляться на украинских заправках без заправщика?Обычно мне удобно заправляться в России "до полного бака", это несложно - внес предоплату, заливай, потом иди за сдачей. На Украине с этим облом - как только прошу на кассе "заправить до полного", сразу говорят: "Ждите заправщика, он зальет, потом я возьму деньги".И в который раз - либо этот заправщик шляется неизвестно где, либо заправляет других и "Его величество" надо ждать, пока он обслужит соседние колонки. Сегодня опять уехал с ВОГа несолоно хлебавши, так как опять получил отказ в заправке без этого Важного лица, которое шлялось незнамо где. При этом два местных водилы оплатили по карточке и спокойно заправлялись сами (может, такие проблемы, что я именно за наличку?)Может, забыть про "до полного", заправлять четкое число литров? Научите, а то уже который раз посылают, надоело...


Ха-ха!!!
Это только в России осталась дурная привычка брать деньги наперед, везде: заправился - потом заплатил. :wink:
А что касается ВОГа, первый раз такое слышу.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 11:12     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я пишу об этом не первый год здесь кстати, уже который раз такая фигня...
Может, просто рожей не вышел?
Тогда черкните дураку пару слов - как обычно заправляются на украинских заправках БЕЗ заправщика?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 14:17     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
den_s писал(а):
А я пишу об этом не первый год здесь кстати, уже который раз такая фигня...
Может, просто рожей не вышел?
Тогда черкните дураку пару слов - как обычно заправляются на украинских заправках БЕЗ заправщика?

Обычно стараюсь заправлять сам,даже когда подходит заправщик,говорю спасибо я сам,проблем не возникало никогда :)
Просто у меня после отщелкивания пистолета еще 10 л влазит :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 20:20     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s
если на конкретную сумму то можешь сам заправиться. Или скажи, что не нуждаешься в услугах заправщика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 141 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru