Текущее время: 27 апр, 2024, 19:40






 Страница 136 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:36     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Марица писал(а):
ооооооо..хоть пара мнений совпала относительно заправки ДТ в Крыму!!!! спасибо! скорее всего поеду именно на ту заправку перед Джанкоем..остается только выяснить- "перед Джанкоем" это где? при движении в Крым или из Крыма?

Откройте карту заправок на http://www.okko.ua

Марица писал(а):
а ваще отзывы про топливо ОККО далеко не айс в инете...во блин мУка-то

Многочисленные тесты говорят обратное.

archy писал(а):
PS Alex_I, подскажи, а чем тогда отличается обычное ДТ на ОККо от того "модного", которое я залил? Не могу вспомнить, как называлось.

Они обычное (Euro-3) топливо вообще не продают, исключение - 92й. До некоторых пор это был импорт из Мозыря (РБ). Это топливо Euro-3 судя по сайту мозырьского НПЗ.
На заправках в Днепре сейчас есть 2 вида 95 го - Euro-4 (95 Euro) и Euro-5 (95 Pulse) и только 1 вид ДТ - Euro-5 (ДТ Euro). Скорее всего под "обычным" ДТ у них было топливо Euro-4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:45     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Они обычное (Euro-3) топливо вообще не продают.
На заправках в Днепре сейчас есть 2 вида 95 го - Euro-4 (95 Euro) и Euro-5 (95 Pulse) и только 1 вид ДТ - Euro-5 (ДТ Euro). Скорее всего под "обычным" ДТ у них было топливо Euro-4.


В прошлом году в Джанкое на ОККО ржали со свояком до упаду.
Я как принято в России подрулил к отдельно стоящей колонке с ДП.
А свояк подъехал и встал под навес. Потом машет мне оттуда рукой и говорит, что я встал на колонке, где колхозникам трактора заправляют. Не вопрос, переезжаю и встаю рядом с ним, там еще два пистолета с ДП и цена разная. В итоге на этой АЗС продавали в июле 2011 года ТРИ вида ДП по трем разным ценам.
Не стали мудрствовать и влили самый дорогой, что-то вышло под 11 гр/л. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 12:12     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
RAV-24 писал(а):
Я как принято в России подрулил к отдельно стоящей колонке с ДП.
А свояк подъехал и встал под навес. Потом машет мне оттуда рукой и говорит, что я встал на колонке, где колхозникам трактора заправляют. Не вопрос, переезжаю и встаю рядом с ним, там еще два пистолета с ДП и цена разная. В итоге на этой АЗС продавали в июле 2011 года ТРИ вида ДП по трем разным ценам.

Чтобы не ошибиться, лить надо все что с префиксом Euro/Premium и тп. Или на крайний случай спросить на кассе, на ОККО они всегда вкурсе что продают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 12:50     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Сотка писал(а):
P.S. Ни разу не видел ведер на 15 литров

Я так понимаю, это единственное что Вас удивило! :) Ну, может, 12 литров в них было. Большие они были, короче. Это так принципиально? Хорошо, если ВЫ правы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 12:57     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Чтобы не ошибиться, лить надо все что с префиксом Euro/Premium и тп. Или на крайний случай спросить на кассе, на ОККО они всегда вкурсе что продают.


Разумеется, всегда так и поступаю. Да еще завожу душевные разговоры и выясняю, откуда топливо пришло :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:35     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Невинномысск
Сколько можно провести бензина с собой в канистрах из России в Украину?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:39     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
sever525
10 л


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:44     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Невинномысск
Подскажите..... какое качество бензина А-92 на Лукойле в Весело-Вознесенке и какова его стоимость ???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 13:50     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
sever525 писал(а):
Подскажите..... какое качество бензина А-92 на Лукойле в Весело-Вознесенке и какова его стоимость ???

Нормальное качество. Цена была в начале июня - 26-90. Сейчас, по-моему, даже немного подешевел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 10:31     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Привет, я заправляюсь 95-м в Москве на Лукойле, Газпроме и на Шелле. Каким бензином лучше заправляться в Харьковской обл.?



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 10:43     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.09.2010
Сообщения: 408
Изображения: 0
Откуда: Москва
Ещё раз убедились что бензин на всех заправках всегда разный!))) В том году заправлялись на Шеле 95 бензиком нормально ехали, в этом году заметно хуже((( Порадовал только Лукойловский ЭКТО как будто ручник отпустил))) Дороговат только сцуко))) Ещё удивляет разница цены на обычный 95 и 95 экто которая составляет аж больше гривны а то и две!! т.е. от 4 до 8 руб за литр по сравнению в МСК разница всего 1 руб . ЧуднО всё это))) :o



_________________
Да не оскудеет рука дающего!
МалинА+servores=любовь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:05     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Anatolievich писал(а):
Привет, я заправляюсь 95-м в Москве на Лукойле, Газпроме и на Шелле. Каким бензином лучше заправляться в Харьковской обл.?

Ну полистайте хоть на 1-2 страницу назад в этой теме. Одни и те же вопросы повторяются.

Если у вас иномарка, по Украине только не 92 бензином и только на брендированных заправках топливом 95 с приставкой Euro/Premium. Это гарантированно будет качественное импортное топливо Euro-4 или Euro-5.
Если у вас ВАЗ или иномарка Euro-3, то можно и топливом 95, 92 (без приставки Euro или Premium). Оно соответствует нормам Euro-3.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:08     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Alex_I писал(а):
Anatolievich писал(а):
Привет, я заправляюсь 95-м в Москве на Лукойле, Газпроме и на Шелле. Каким бензином лучше заправляться в Харьковской обл.?

Ну полистайте хоть на 1-2 страницу назад в этой теме. Одни и те же вопросы повторяются.
Если у вас иномарка, по Украине только не 92 бензином и только на брендированных заправках топливом 95 с приставкой Euro/Premium. Это гарантированно будет качественное импортное топливо Euro-4 или Euro-5.
Если у вас ВАЗ или авто Euro-3, то можно и топливом 95, 92 (без приставки Euro или Premium). На обычных заправках оно соответствует нормам Euro-3.


Все остальное Василий Алибабаевич-шакал паршивый разбавляет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:21     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Не разбавляет, просто остальное топливо отечественного производства как правило Euro-3, а для современных иномарок это медленная смерть выхлопной системы.
Я честно говоря уже и забыл о проблемах с качеством топлива, так давно это было. Заправляюсь по принципу как указал выше. Да и не только я, все владельцы иномарок клиенты брендовых заправок и заправляются премиум топливом, которое на порядок лучше, чем отечественное, тк это европейский импорт. Как говорится лучше один раз попробовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 10:53     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Друзья, я здесь новичок, м.б. это уже было... Но кому-то должно быть полезно:

http://ratings.com.ua/index.php/muaeko/ ... zs-ukrainu

PS: если это конечно не заказуха...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 10:55     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если на заправке приставка Euro без номера, это может быть и Euro 2 :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 11:51     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
еЙКо писал(а):
Друзья, я здесь новичок, м.б. это уже было... Но кому-то должно быть полезно:

http://ratings.com.ua/index.php/muaeko/ ... zs-ukrainu

PS: если это конечно не заказуха...

ТНК, Авиасы и ANP в конце списка - все так и есть и на самом деле.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 20:29     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
еЙКо писал(а):
Друзья, я здесь новичок, м.б. это уже было... Но кому-то должно быть полезно:

http://ratings.com.ua/index.php/muaeko/ ... zs-ukrainu

PS: если это конечно не заказуха...

В этом рейтинге у Лукойла сто процентов топлива старого госта и лишь приближенно к стандартам евро 4. А где же импорт из Евросоюза?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 21:15     Re: Качество и цена топлива в России, Украине и Беларуси
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да уж! Не зря мы со свояком вот уже 5 лет в Украине заправки Лукойла стороной обходим



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 136 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru