Текущее время: 13 май, 2024, 0:24






 Страница 110 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:34     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
На Роснефти стабильно и не стесняясь недоливают 1,5 литра на каждые 20. Я в канистры заливаю, так что всё очевидно.

Я не знаю как у Вас, а вот стандартные алюминевые 20л канистры с замком (мэйдинСССР) влезает 22 л под горлышко - проверял лично.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 11:08     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
archy писал(а):
Всем привет.
Не видел еще никаких отзывов об АЗС "Газпромнефть". Как на них бензин / ДТ?

На АЗС Газпромнефть, как правило, реализуется продукция московского НПЗ. Качество неплохое, 95 бензин и ДТ отвечает нормам евро 4 (согласно паспорту качества)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 11:10     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Сестра с мужем заправлялись на ТНК и Лукойл. 95. Доехали отлично. Машина ехала и не дергалась. Попадалось так, что надо заправится, а окко или вог не встречалось.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 11:16     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Забавная штука - есть миля морская а есть сухопутная...
У меня в машине маршрутник откалиброван до литра. Так вот: Польша, Чехия, Германия, Франция - сколько залил, столько и показало, без дураков.
Как только на Украину и в Россию вернулся - так начинается "Украино-русский литр", который существенно меньше европейского...
Ей богу как в анекдоте - "Ну недоливай пива, нахрена разбавлять!!!"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 11:55     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня был приятный прикол - на WOG-е перед Запорожьем мне влили литров на 7 больше максимума, минут 5 заправщик терзал пистолет. Сначала было я подумал - развели (ибо сам неоднократно заливал выше отсечки).
Я уже выехал на бетонку после Новомосковска, и только тогда стрелка уровня топлива стронулась с максимума. Удивлен - при полной заправке она обычно опускается потихоньку, сразу как поехал. Так что понял - когда говорят - "залили больше, чем влезает в бак" - так оно и вправду может быть. То есть при емкости бака 70 л, еще 7 л. туда как-то реально уместилось (наверно, широкая труба).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 12:27     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
den_s
Я думал только на дизелях такое. Из-за пены надо долго мучаться, чтобы реально полный бак влить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 16:11     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Phoenix18 писал(а):
Я думал только на дизелях такое

У меня на бензине также. Особенно когда заливаешь под самую пробку, так что даже видео уровень бензина в горлышке. Очень приятно - проезжаешь километров 100-130 и только тогда стрелка лениво начинает опускаться вниз. :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 16:23     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня, видимо, терпения не хватало - долить "до горлышка", особенно на колонках с мощными насосами.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 16:26     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Костя, я о том, что
den_s писал(а):
минут 5 заправщик терзал пистолет

бенз же не пенится почти. Чего его 5 минут заливать? :)
Это я свой трактор когда заливаю до совсем полного - зальёшь литр, стоишь минуту пока пена осядет, потом ещё литр. Пока соляру в горлышке увидишь - минут 10 минимум, а то и 15, если сзади злой камазист не подгоняет :D Зато потом стрелка начинает двигаться вниз только через 200 км, а если "до отстрела" то сразу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 16:34     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: МСК
Melnitskiy писал(а):
Ошибся, извините. Подумал, что ущербность Электрона при покупках в интернете, также распространяется и при оплате на заправках :roll:


Виза электрон сбербанка - ни разу за 5 лет при оплате через интернет не было проблем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 18:16     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Phoenix18 писал(а):
Костя, я о том, что бенз же не пенится почти. Чего его 5 минут заливать?

Ну у меня на Акценте, какая-то хитрая горловина, что отстреливает очень быстро... но после отстрела, обладая терпением, можно нацедить еще литра 4-5 :roll:

vimaks писал(а):
Виза электрон сбербанка - ни разу за 5 лет при оплате через интернет не было проблем...

Это замечательно. Значит я ошибся :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 9:53     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
Это я свой трактор когда заливаю до совсем полного - зальёшь литр, стоишь минуту пока пена осядет, потом ещё литр. Пока соляру в горлышке увидишь - минут 10 минимум, а то и 15, если сзади злой камазист не подгоняет

Такая же история с пеной и у нас была, когда заправлялись на Роснефти. Перешли на Лукойл, дороже на 70 коп., но пены нет вовсе.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 10:07     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: МСК
SLAVIk писал(а):
vimaks писал(а):
Виза электрон сбербанка - ни разу за 5 лет при оплате через интернет не было проблем...

и давно сбер выпускает электрон с СVV?

научите платить электроном в инете, только про Сбербанк-Онлайн не слова


У меня уже третья карта сбербанка, виза-электрон, cvv на всех трех присутствовал.
Оплата через интернет проходит везде, где только можно было - и билеты,
и заказы в инет-магазинах, и за лицензии на софт буржуям оплачивал.

Что я делаю не так? :)

Да и нал в банкоматах тоже прекрасно с нее снимался во всех странах,
где был. Я вообще пока не вижу практической разницы в плане оплаты
с карты между электроном и другой своей картой - евровой голд.

А сбербанком-онлайн я не пользуюсь, зачем мне это? Для оплаты в интернете он абсолютно не нужен


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 11:02     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Не увидел причин париться над топливом. По РФ заправлялся на ТНК, Роснефти и какой то Бакширнефти (или БашкирОйл), на Украине 92й по 9.75 от Укрнафты.
Всё переваривается моей машиной прекрасно. Наверное это особенности организма :)



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 11:29     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
SLAVIk писал(а):
vimaks писал(а):
У меня уже третья карта сбербанка, виза-электрон, cvv на всех трех присутствовал.

удивили! у меня не на одной карте Виза Электрон не было CVV
а было 3 карты, последнюю получил 2 недели назад

Электрон не умеет платить в инете. vimaks, не может быть такого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 11:47     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
vimaks писал(а):
виза-электрон, cvv на всех трех присутствовал.

А я как раз думал, что в отсутствии cvv кода и есть проблема карточки, оказывается он существует :shock:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 20:26     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 29
Откуда: Красногорск Московской обл.
Вчерась вернулся.Заправлялся на ОККО 95 евро и один разок на Лукойле перед Одессой.Качество бензина понравилось,машинка шла резво даже с кондеем(КИА СИД 1,4) у нас бывало и хуже,особенно на ТНК.Обратил внимание,что на Лукойловских заправках большинство машин было с России :(Совсем забыл-заправлялся за нал.-10.50 на ОККО,на Луке-10.30


Последний раз редактировалось NikVas51 21 авг, 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Все мы ходим под богом,но не всех примут в рай.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 21:10     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Прикатил с Крыма.
Заправлялся там на OKKO, Shell и WOG, последних по дороге тьма.
На шеле по 11.89 грн, на отальных по 11.15 АИ-95+, бенз зачетный :Bravo:
ЗЫ: Везде платил визой сбера :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 110 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru