Текущее время: 29 апр, 2024, 14:35






 Страница 102 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2011, 8:56     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Подскажите, функционирует ли АЗС Лукойл 687 км пос. Политотдельский?
На сколько я понимаю, при наличии большой очереди на ПП Нехотеевка заправится на нехотеевском Луке будет проблематично?
Хотелось бы узнать, есть ли АЗС с хорошим дизелем Мелитополь-Геническ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 9:25     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
В списке на офсайте есть, значит функционирует.
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?t ... ghwayid=12
Тоже планирую на ней заправится, если через Нехотеевку поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 17:35     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
Вопрос остался на раскрытым. Какой бензин на Украине более качественный, 92 или 95? Машинка всеядная, в книжке написано не ниже 91го. В России на большинстве заправок 95ый, это тот же 92ой, только с присадками, по тому заправляюсь исключительно 92ым, как дела обстоят на Украине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 20:52     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Оренбург
Всем доброго времени суток!
Вопрос хочу задать тем, кто находиться в Украине.
Каковы цены на ДТ и на каких заправках лучше заправляться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 22:20     Re: Новый развод на границе
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Лукойла в Орловсокй и Курской областях НЕТ! (джоббер на объездной Орла давно стал самостоятельной АЗС)
Правда, немного южнее ж.д вокзала в Орле в 20107 встречал ТНК с бензином евро4, но на сайте АЗС ТНК этой АЗС в 2011г уже не нашёл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2011, 23:51     Re: Новый развод на границе
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Izb писал(а):
Лукойла в Орловсокй и Курской областях НЕТ! (джоббер на объездной Орла давно стал самостоятельной АЗС)
Правда, немного южнее ж.д вокзала в Орле в 20107 встречал ТНК с бензином евро4, но на сайте АЗС ТНК этой АЗС в 2011г уже не нашёл.


ТНК представляла видимо франшизу (хотя заправки были с оранжевыми кругами). Сейчас та сеть продана ГАЗПРОМу. ТНК у нас теперь нет.
Еще есть РОСНЕФТЬ. Лукойлу не доверяю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 9:51     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
NM писал(а):
Вопрос остался на раскрытым. Какой бензин на Украине более качественный, 92 или 95? Машинка всеядная, в книжке написано не ниже 91го. В России на большинстве заправок 95ый, это тот же 92ой, только с присадками, по тому заправляюсь исключительно 92ым, как дела обстоят на Украине?
Да, нормальный бензин. Заправлялся и в Крыму, и в Луганской области. Правда только на брендовых: ТНК, Лукойл. Заправлялся 92-м, никаких проблем не заметил. После поездки глянул свечи - чистые.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 9:57     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Ланочка писал(а):
Каковы цены на ДТ и на каких заправках лучше заправляться?


Цена по Украине 9,75грн. На Marshal 9,6. В Крыму 9,95. но возможно встретить на 20 коп дешевле.

Где заправляться? Разные секты заправляются на разных заправках, у одних на одном бренде лучше, у других на другом. :)
Я не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 10:24     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Разные секты заправляются на разных заправках

Современным дизелям наша секта рекомендует АЗС, отмеченные следующими логотипами:
1. со старославянским обозначением глаза в финннннннннской транкрипции;
2. с желто-красной ракушкой;
3. и с желтой буквой W на зеленом круге.
Все они башляют Пукккку, нашему богу огня от сжатия.
(не реклама, заметьте!)


Последний раз редактировалось AXELA 12 июл, 2011, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 11:09     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Оренбург
/Alex/
AXELA
Спасибочки!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 13:09     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Буква W по отзывам, стала что-то палиться в последнее время...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 14:07     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
den_s
Диалектика, панимашшш. W => Ж....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 14:57     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Фактов нет, как и альтернативы в районе Фео... Либо буду на Шелле в Керчи запрвляться задорого. Плакать и заправляться...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 15:43     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SLAVIk писал(а):
Буква W по отзывам, стала что-то палиться в последнее время...

а факты есть?


Весной тут обсуждали...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 15:43     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Буква W по отзывам, стала что-то палиться в последнее время...


Вот вот. Я об этом и говорю. Экспертов качества топлива у нас немного (совсем чуть чуть) меньше, чем водителей.
Я знаю некоторых, которые улавливают оттенки поведения автомобиля при заправке на разных АЗС одного бренда, в одном городе. :)

Попросите у заправщика паспорт качества и посмотрите на содержание серы. В идеале цифра должна быть меньше 50 (не помню каких единиц) в РФ это Лукойл, но и до 300 приемлемо, это евро 3. На Роснефти в Белгороде в прошлом году было 1650, после чего я перестал там заправляться. Они работали по СССРовскому ГОСТу, по которому допускается до 2400 на сколько я помню. Не знаю, как сейчас, но я лучше заправлюсь на ТНК в Курской области, там обычно 160-180.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 12:09     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Лисичанский НПЗ с июля отпускает бензин только Евро-4. Остаётся надежда, что на заправках не будет химии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 20:26     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 48
Откуда: Харьков
letyurij писал(а):
Да, нормальный бензин. Заправлялся и в Крыму, и в Луганской области. Правда только на брендовых: ТНК, Лукойл. Заправлялся 92-м, никаких проблем не заметил. После поездки глянул свечи - чистые.

НА БРЕНДОВЫХ? :ROFL: . Это кто? ТНК? Так они уже все проданы-перепроданы ( Только Наше Качество, НК... и т.д.). На Лукойле весь бензин, кроме 95+, местного разлива. Так что разницы где его заливать нет. Эти марки расчитаны на приезжих Россиян, но как я понял вера в родные марки и бумажки непокобели.....тьфу, непоколебима.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 20:28     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 48
Откуда: Харьков
den_s писал(а):
SLAVIk писал(а):
Буква W по отзывам, стала что-то палиться в последнее время...

а факты есть?


Весной тут обсуждали...

Фактов нет ниодного, только шум в сети поднятый конкурентами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:27     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Что б меня приподняло и хлопнуло!! :evil: Лень одолела доехать до "своей" АЗС. Готовясь в дорогу, долил до полного (всего-то 17 литров!! 95-го!!) на новой заправке ТНК. Машина "встала" сразу... :( =@ Что залил?! Эх...
Одно радует- выжгу быстро...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 102 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru