Текущее время: 05 май, 2024, 18:09






 Страница 85 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2011, 8:49     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ить в Украине становится всё дороже [Продолжение фразы удалено модератором. Политика] :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 9:30     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вон СМИ пишут, что в России в республике Тыва бензин поднялся до 50 рубликов... А в последние дни - вообще исчез, только по талонам...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 9:36     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
В Тыве только на одной сети АЗС цена на бензин повысилась до 50 руб. Сейчас УФАС занимается этим. На остальных АЗС цена 32-35, хотя и это конечно много. Для сравнения в Новосибирске - АЗС Газпромнефть , Аи-95 - 23.80 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 9:58     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
17.05.2011

Республика Тыва, город Кызыл

На сегодняшний день в столице Республики Тыва около 20 заправочных станций закрыты в связи с отсутствием топлива. Бензин в свободной продаже имеется только на 2-3 заправках. Цена за 1 литр АИ-92 варьируется от 40 до 70 рублей. Хотя на некоторых заправках, которые "якобы закрыты", бензин отпускают, но только "для своих". Из-за нехватки бензина парализованы городские и коммунальные службы. Цена проезда в такси за несколько дней выросла в 2 раза. В общественном транспорте цена пока не изменилась. Хотя несколько дней назад хозяева маршрутных такси объявили забастовку, требуя повышения оплаты проезда. Перевозка пассажиров была парализована, а сил муниципального транспорта катастрофически не хватает.


http://mreporter.ru/reports/11768


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 10:36     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
У нас с утра Лукойл обрадовал. :evil:
92-25 ры, 92 Экто- 26 ры. +1 ры ко вчерашнему.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 10:58     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Москва, Ленинградка, две АЗС в Химках и ближе к Черной грязи (в разных районах и на разном удалении от Кремля цены разные у Лукойла, самые высокие - АЗС на Олимпийском, прям под их офисом):
95 = 27,07
95экто = 28,07
ДТэкто = 25,57
И, кто не в курсе, у Центрнефтепродукта акция давно идёт, в выходные все ценники на топливо ниже на 0,50 руб.

Газпромнефть, что рядом с Черной грязью:
ДТ = 25,00
ВР уже за Черной грязью
ДТ = 26,19
(остальное не смотрел, мне не актуально)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:07     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 48
Откуда: Харьков
Вот надо было мне поехать в Россию в разгар этого кризиса. На Роснефти заправиться не смог, закрыта полностью(Шебекино-Короча). Пришлось возвращаться назад на безимянную, а там только по 20л. в одни руки. Заправился и прозрел! Такого Г... мой двигатель никогда не видел. Доехал на следующую, заправил до полного, результат тот-же. НЕ ЕДЕТ !!! Самое страшное, когда идеш на обгон, тапку в пол, и ничего. А привык то к другому. Пару раз вся жизнь перед глазами пробежала. А дальше увидел заправку со стрелочными колонками, со смеху чуть не помер. Про сервис на АЗС вообще молчу. Мой вывод такой: Россияне,заправляйтдсь на Украине на любой АЗС. Качество бензина будет намного лучше, чем на ваших безимянных, но дороже.
Украинцы, забудьте про миф, что Российский бензин лучше. НЕ ПРАВДА!!! Спасибо заправкам Белгородской обл.,вы перевернули полностью моё понятие о качестве бензина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:30     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
На
GARRI286 писал(а):
безимянную
Россияне как раз и не заправляются.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:36     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
GARRI286 писал(а):
А дальше увидел заправку со стрелочными колонками

Да лишь бы бензин был. А при помощи какой техники они меня на стакан бензина "обуют" - на пятидесяти литрах это малоинтересно.
Важно и интересно другое: я на майские Курскую область туда-сюда насквозь проехал, ехал днём, нигде проблем с бензином не видел, а позавчера в новостях вдруг говорят, что в Курске бизина нету!! Это как понимать?! Получается, что наши "Новости" специально обстановку нагнетают? А для чего?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:45     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
а мне вот интересно, как эти заправки живут, редко вижу чтоб на них заправлялись на трассе :)

Грузовики, фуры и т.п. Возле северянинского моста (в Москве) есть заправка BP, а в ста метрах от неё какой-то noname. Я когда её в первый раз увидел, тоже так подумал: кому она тут нафиг нужна? А вот нет, оказывается, если присмотреться, туда грузовики, маршрутки заезжают. А чё им? - техника чужая, прыть зверская не нужна...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 14:47     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
позавчера в новостях вдруг говорят, что в Курске бизина нету!! Это как понимать?! Получается, что наши "Новости" специально обстановку нагнетают? А для чего?


Когда в начале майских праздников уверяли, что в Москве кризиса пока нет, я в своем райне нигде заправиться не смог - нигде не было 95-го, на разных заправках...
Заправился только на выезде из Москвы.
Причем примечательно, уверяли, что Роснефть не отгружала бензин прочим компаниям, в то время как именно на нескольких заправках Роснефти бензина как раз и не было.

Так что - Новости - они такие...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 16:57     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
А с чего украинцы взяли, что Российский бензин лучше. По мне так лучше тот, что продается на территории Украины.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 17:02     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В европейской части России прямогонный бензин найти проблематично (сделанный на подпольных "самоварах"), это обычно удел кавказа. Максимум - просто разбодяженный.
В Украине можно найти на левых заправках именно "самодельный" бензин, что совсем плохо.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 19:56     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
GARRI286 писал(а):
Украинцы, забудьте про миф, что Российский бензин лучше. НЕ ПРАВДА!!! Спасибо заправкам Белгородской обл.,вы перевернули полностью моё понятие о качестве бензина.

Не, меня всегда удивляло. Человек один раз съездил, попал на неудачное время, непонятно где залился так мало того что выводы сделал, да ещё теперь всем украинцам советует :crazy:

Не знаю как бензин, а солярка на Роснефти на порядок лучше любой украинской.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 22:16     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
У нас в Воронеже до этого дикого подорожания лил несколько лет подряд на "ВТК", это наша местная сеть, кто был тот знает. В последнее время качеством был доволен. После подорожания 95 стал стоить 28.90 на "Роснефти" был 26.65 (сегодня 27.10) ЗАЛИЛСЯ. Ну не едет автомобиль. Лукойл,если не изменяет память 27.25, но в Воронеже их на пальцах одной ноги можно пересчитать сколько есть. Давно там не лил за качество не знаю. Выкатаю бак, зальююсь на Лукойле, отпишусь.
Да чего я хотел сказать, может соляр ихороший на Роснефти, но в Воронеже бензин так себе.
Хочу вот еще, что добавить, когда года два назад в Запорожье на ВОГе залил бензин, я хоть понял, как у меня машина может ездить.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 22:48     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
OKKO - европейские импорт, что ж вы хотите.
но и цена от обычного почти "на рупь" (на 1 грн) отличается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 22:51     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 48
Откуда: Харьков
Алексеич писал(а):
Да чего я хотел сказать, может соляр ихороший на Роснефти, но в Воронеже бензин так себе.
Хочу вот еще, что добавить, когда года два назад в Запорожье на ВОГе залил бензин, я хоть понял, как у меня машина может ездить.

+1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 22:53     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
+ 1 к октановому числу? :D



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 23:05     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 48
Откуда: Харьков
SLAVIk писал(а):
по одной заправке делать вывод за всю страну - это круто :)

Я знаю, что на форумах не читают, а бегают по буквам и делают суперумные заключения.
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! По двум, а этого мне хватит от Харькова до Москвы и обратно (82л. бак)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 85 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru