Текущее время: 25 апр, 2024, 0:36






 Страница 72 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2011, 12:21     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
kantima писал(а):
Лучшие АЗС в РФ это "Лукойл".

Совсем нет. Давно оборзели. Согласен с предыдущими ораторами. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 12:42     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
По ЮФО, а три четверти едущих в Украину зальются под горловину перед границей именно на его территории, альтернативы ЛУКойлу - точно нет.
Единственный завод, в Волгограде, не закупающий для производства ни ММА, ни МТБЭ, ни КАД, ни прочей дряни.
То же скажу за АстраханьГазпром - очень неплохой бензин, хоть и газовый.
А вот солярка астраханская - отвратная, с меркаптаном...

А насчет Neste...
Mityai, я б тоже не побрезговал, но ближайшая заправка в 1700 км. :D
У них масла отличные, много заливал в свое время...

В Украине безоговорочно - ОККO.
Увы, на юго-востоке и в Криму представлены очень мало.
Далее - WOG, Shell, Формула.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 13:10     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Лью Лукойловский и в Тульской области постоянно, качество супер.
И в Питере и по дороге на него, нет разницы.
Повторяю еще раз, на номерных АЗС Лукойл качество везде одинаковое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 13:24     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
bisquit писал(а):
А насчет Neste...

замутите сбор подписей что ли у себя, что бы и южные регионы этой сетью покрыли. может я поеду когда в те степи. :D



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 14:16     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
С учетом нынешних реалий, и того, как у нас ведется подсчет подписей, боюсь, 95% от списочного числа будут признаны недействительными. :D
Товарищ Чуров ведь по-прежнему, если я не ошибаюсь, при бороде? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 14:36     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
bisquit писал(а):
Mityai, я б тоже не побрезговал, но ближайшая заправка в 1700 км.

Примерно так, трасса М10, г.Крестцы Новгородской области :), ценник всегда выше окрестных АЗС, но мы ВСЕГДА там останавливаемся и заправляемся при движении в сторону Питера и В.Новгорода. Дюже там вкусные хотдоги :). Один минус: если ехать к Москве - двойная осевая без разрыва, хотя ширина полотна позволяет там даже полосу для левого поворота сделать. Теряют они на этом, думаю, прилично. Странно, что который год не могут исправить...


Последний раз редактировалось AXELA 22 апр, 2011, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 14:39     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
AXELA писал(а):
Примерно так, г.Крестцы Новгородской области :)

Ну вот, значит, если двину на НГ в Страну Тысячи Озер - оставлю запись в Книге Почетных Посетителей. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 14:47     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AXELA меня это то же удивляет. что бы попасть на заправку надо разные не понятные манёвры совершать.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 14:48     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
надо разные не понятные манёвры совершать.

Развернуться чуть раньше и 150м задним ходом :) Знамо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 15:44     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
вчера цены на топливо опять поднялись.
минимальные цены на сегодня на заправках группы Приват:
95 - 10.00, 92 - 9.70, ДТ - 9.70 грн.
Укртатнафта 95 (Euro-3) - 10.05 грн

цены на евровый 95 бензин на 22.04.2011 по Днепропетровску:

Лукойл 95Euro (Euro-4) - 10.20 грн (10.05 грн если со скидочной карточкой)
WOG 95Mustang (Euro-5) - 10.50 грн
Нефтек 95Ventus (Euro-5) - 10.75 грн
Нефтек DieselVentus (Euro-5) - 10.25 грн
ОККО 95Pulse (Euro-5) - 10.80 грн
ОККО 95Euro (Euro-4) - 10.20 грн
Shell 95V-Power (Euro-5) - 11.10 грн


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 18:57     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 119
Откуда: Орёл
den_s писал(а):
GARRI286 писал(а):
Вернусь к теме. WOG и OKKO зарабатывали себе имидж годами


Про WOG написали выше - с этого года про него можно забыть. Сеть выставлена на продажу с известными последстивями.

Как мне кажется слухи о продажи сети Вог, это пока лишь слухи., взятые из отзывов недовольных клиентов. Ко всем отрицательным, как и положительным, отзывам нужно относиться критически, так как автор отзыва может преследовать различные цели по рекламе и антирекламе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 19:03     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 48
Откуда: Харьков
Спасибо за помощь ! Сегодня обсуждали на работе эту тему, результат - почти драка :evil: между любителями WOG и ОККО, помирил один водила, сказав: "А мне по .....ю, лью где попало , у меня "девятка",( у нас дикий смех). Забыл про Shell, бензин хороший, но намного дороже за то-же качество (см. пост выше). Насчёт "рекламы" :( с моей стороны. Не знаю как сказать не обидев......Внимательней читаем,ВДУМЫВАЕМСЯ !!! Они конкуренты между собой бешенные, а я их в одну кучу и рекламировать :Yahoo!: . Это так-же как до кучи Coca-cola и Pepsi рекламировать потому-что они похожие. Я вообще далёк от нефтебизнеса. Насчёт продажи WOG. Сегодня был там, залил 20л, до границы доехать, там ваш залью. Работники сказали ничего не знают, сославшись на их малозначимость, но я считаю это полный бред. Никто о таких сделках не разглашает, и объяву в газету не кидает: "Продам концерн" :ROFL: :ROFL: :ROFL: . Да и у них везде идёт реконструкция, скупили бывшие "ТНК",переделывают под себя. Но даже если они продадутся, какая нам разница кто хозяин( не путать "продал-купил" с "забрал-подарил", ОЙ :o ). У нас нашу UMC купила ваша МТС, и чё? Никто не заметил, я молчу про автоконцерны. Главное что-бы бензин был хорошим. На сегодняшний день - :good: .(кстати Евро-5)
Тут другая беда, причина подорожания : У нас отменили транспортный сбор, и вводят его в стоимость бензина, но там затронуты многие интересы и когда они поделят это всё не известно, а операторы страхуются бо не знают сколько будет эта фискальная часть, чтоб потом не было резкого скачка. Так-что заправляясь на Украине Вы платите ЗА дороги ( не путать с "НА" дороги, это два разных кормана).
Там было про 0,49 коп.,про курс, не понял. Год назад 95й - 1$, сейчас - 1,31$, курс доллара-7,96, стоИт 1,5 года(+\- сезонные колебания). Рубль на сегодня 0,286 гр., считайте, 1л стОит 36,71 рубль :shock: :shock: :shock: . У вас коммунизьм :"":.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 19:40     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
А Пропан сейчас по чем в Украине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 19:48     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Кто знает контракт Мозырьский АИ -95 кто получил WOG ИЛИ OKKO



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 20:35     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bisquit писал(а):
По ЮФО, а три четверти едущих в Украину зальются под горловину перед границей именно на его территории,

Вот как раз три четверти форумчан (а то и больше ) в ЮФО не попадут никак :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 21:06     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
bisquit писал(а):
По ЮФО, а три четверти едущих в Украину зальются под горловину перед границей именно на его территории

Скорее наоборот, максимум четверть :) Через Ростовскую область заезжают в основном сами жители ЮФО, а почти вся остальная Россия заезжает с севера :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 21:18     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
А проконсультируйте темноту несмышленую :oops: : вот у себя заправляюсь только 95"премиум" и ему подобными (импортные для Украины бензины "Евро 3,4,5 и т.д...", т.е. Польша, Литва, Румыния). Есть ли в России бензины такого качества или близкие к ним? Если да - то какой бренд именно такого класса бенза рекомендуете, особенно по Ростовской обл. и Краснодарскому краю - Кубанщине?(ну привыкла брычка к такому бензу, а другим кормить не особо хочется :wink: )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 21:29     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Лукойл - топливо Экто по бумагам соответствует Евро-4, субъективно чуть похуже чем Euro-5 что у нас продается, но машина на российский Экто не ругается.
Внимательно смотрите на вывеску заправки, есть заправки-подделки под Лукойл.
Импортного топлива в России не встречал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 21:29     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
GARRI286 писал(а):
залил 20л, до границы доехать, там ваш залью


В Белгородской обл. с 92 опа полная...РОСНЕФТЬ пустая, ТНК вроде продает еще, на ЛУКОЙЛЕ 92го тоже нет...Я на 98м ЛУКОЙЛЕ он продается пока.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 21:36     Re: Качество и цена топлива в России и в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
В Белгородской обл. с 92 опа полная...РОСНЕФТЬ пустая, ТНК вроде продает еще, на ЛУКОЙЛЕ 92го тоже нет...Я на 98м ЛУКОЙЛЕ он продается пока.

Так вот почему такой ажиотаж на заправках. Вчера видел на липецкую очередь машин по 30 :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 72 из 195 [ Сообщений: 3885 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 195  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru