Текущее время: 29 апр, 2024, 18:55






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июн, 2013, 13:29     Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Доброго времени форумчане :)
Впервые собрались поехать на Украину (в Винницу) из Мурманска на авто. До этого колесили только по северо-западу России: Мурманская обл., Карелия, Спб, Вологда.
Выезд запланировали на 5 июня ))

Примерный маршрут: Мурманская обл.-Ленинградская обл.(через Ст.Ладогу,Кириши)-Новгородская обл.-Псковская обл.-(( МАПП Лобок-Езрище )) -Витебск-Могилёв-Бобруйск-Мозырь ...... и .....

Очень прошу помочь в определении через какой МАПП проезжать, т.к в голове разные варианты....мне важно более-менее не загруженность (т.к едут ребетёнки 1,5 лет и 12(за этого не переживаю, любит ездить,дорогу переносит на ура) )

1. МАПП Новая Рудня - Новые Выступовичи, это если ехать через Житомир и выдал маршрутник. Но судя по отзывам дорога там жуть-жуткая :crazy: Машину убить плёвое дело(совсем не хочется только купили перед отпуском) и ехать будешь доооолго(
2. МАПП Новая Гута - Новые Яриловичи, этот переход посоветовали знакомые которые ежегодно ездят на Украину, я пыталась им рассказать о первом варианте....в ответ сказали не тупить и слушать!!! :shock:
На этом форуме ещё посоветовали ехать через Белую Церковь-Козятин-Винница...

Опять же, ссылаясь на отзывы, Новая Гута - Новые Яриловичи-это тушите свет :focus: т.к является одним из основных пунктов пропуска Украины, очередь.....безумная почти круглосуточно

Уже знаменитая "Красная папочка" почти готова :Yahoo!: Но, чем больше читаю различные форумы, отчёты и т.д тем больше запутываюсь :cry: Супруг, старается не заморачиваться, я же фанатка спокойствия и чёткости в пути :oops:
ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ :Bravo:

Ну и ещё просьбище: это советы по ночёвке....
"И полетели камни в мой адрес....читать форум надо...там всё написано...КЛЯНУСЬ читала"
Но всё же.... от пары камней увернусь, а вдруг совет прилетит :wink:

Первую ночёвку планируем В Сясьстрое или Ст.Ладоге(номера кемпиногов уже нарыли) может у кого есть проверенные адреса,чтобы в пределах разумного...?
А вот дальше.....скорее всего на территории РБ ( адреса и тел. есть в различных городах СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ ЗА ОТЗЫВЫ!!! ), НО...большенство бывалых пересекают границу ночью (боюсь не дотянем)...вот и мечусь в судорогах...на РБ делать остановку или тянуть до границы и останавливаться после границы на Украине? Так после границы до Винницы вродебы останется км 300-400 доехать....смысла нет в ночёвке на территории Украины..
Короче, кипит мой разум возмущённый, сам себя запутывая %)

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, подскажите как сделать лучше? В долгу не останусь :wink:


Последний раз редактировалось alenana 02 июн, 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 15:02     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
alenana писал(а):
смысла нет в ночёвке у [auto-censored - замените слово!!!]...

Это чего-то вы такое написали?
Если перенебрежительное упоминание украинцев, то я вам советую сначала уважительнее относится к стране в которую собираетесь ехать, а потом задавать вопросы. :(

Предложенный маршрут удалил, ибо не до конца дочитал ваше сообщение и поторопился поделиться своими соображениями :evil:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 16:15     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
alenana, ездим из Мурманска на Украину, в том числе в Винницу следующим маршрутом:
1. В 7.00 выезд из Мурманска
2. В 21.00 остановка на ночевку в Инеме (начало Лен. области): там неплохая гостиница
3. В 7.00 выезд из Инемы, двигаемся на Кириши, далее Великий Новгород, Сольцы, Великие Луки, Невель, граница с Беларусью, Витебск
4. В 20.00 остановка на ночевку в гостинице в Витебске (гуглите интернет, выбирайте и бронируйте)
5. В 7.00 выезд из Витебска
6. В 13.30 ПП Новая Гута - Ярыловичи
Далее, как повезет с очередью: в прошлом году у нас граница РБ - 30 мин, граница Украины - 50 мин., естественно в будний день. Говорят, можно переходить границу через ПП Комарин, но мы ни разу им не пользовались, так что ничего поэтому переходу сказать не могу, но здесь, на форуме инфа по нему есть, читайте.
7. Далее двигаемся: Чернигов, Киев, по житомирской трассе, через Бердичев на Винницу. От границы до Винницы приблизительно около 500 км. В прошлом году вся дорога была нормально проезжабельна. В нынешнем году будем двигаться тем же маршрутом.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 18:28     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Сотка писал(а):

Абсолютно согласен, только Витебск заменил бы на Оршу.

Топикстартеру: "Новая Гута - Новые Яриловичи - это тушите свет" в "высокий" сезон, 7 июня будет по-божески.

В гостиницах Орши могут быть проблемы с оплатой банковской картой.
На счет "высокого" сезона - когда как: в прошлом году 1 августа туда (я уже писал) РБ - 30 мин, Украина - 50 мин., обратно 25 августа и того меньше.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 18:40     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Melnitskiy писал(а):
alenana писал(а):
смысла нет в ночёвке у [auto-censored - замените слово!!!]...

Это чего-то вы такое написали?
Если перенебрежительное упоминание украинцев, то я вам советую сначала уважительнее относится к стране в которую собираетесь ехать, а потом задавать вопросы. :(

Предложенный маршрут удалил, ибо не до конца дочитал ваше сообщение и поторопился поделиться своими соображениями :evil:

Я дико извиняюсь,Melnitskiy...
Но кого и чем я могла обидеть??? :shock: :shock: :shock: Меня в жар раз 100 уже бросило! Я сама родилась на Украине и когда меня так называют, то даже мысли нет обидеться или посчитать это оскорблением!!!! Уж простите.
У нас на севере живёт уйма народа из разных районов Украины, знакомых не перечесть....никто даже внимания на это не обращает. И я не хотела ЭТИМ словом кого-либо оскорбить, да и не оскорбление это вовсе, а человеческая выдумка!!! Спасибо, за ваш комментарий, жаль, что из-за разного восприятия потеряла ваш (для меня ценный) совет :cry:

Извинения принесла, в первом посте ВСЁ исправила.... :)

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Пилигрим писал(а):
alenana, ездим из Мурманска на Украину, в том числе в Винницу следующим маршрутом:
1. В 7.00 выезд из Мурманска...

Спасибо вам огромное за помощь, всё переписала в волшебную папку :Rose:
:) Ещё раз спасибо



_________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 19:06     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
а что за слово то матерное было ? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 19:19     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Цитата:
а что за слово то матерное было ?

Я теперь боюсь вообще его упоминать :o До сих пор стыдно( Наругали :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Цитата:
Топикстартеру: "Новая Гута - Новые Яриловичи - это тушите свет" в "высокий" сезон, 7 июня будет по-божески.


"Ваши слова, да таможеникам в уши", будем надеяться :wink:



_________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 19:25     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
alenana писал(а):
Цитата:
а что за слово то матерное было ?

Я теперь боюсь вообще его упоминать :o До сих пор стыдно( Наругали :cry:


ну, не знаю. на "русском радио" как то слышал
- смотри как синички нахохлились !
- нет. это xoxлики насинячились... :)
ни чего обидного вроде...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 19:48     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
alenana, Сотка! Счастливого пути! Ни гвоздя, ни жезла! Мы запланировали старт на 9-е июня. Осталось всего - ничего! :Yahoo!:



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 1:33     Re: Помогите пожалуйста с выбором, запуталась((
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Пилигрим писал(а):
alenana, Сотка! Счастливого пути! Ни гвоздя, ни жезла! Мы запланировали старт на 9-е июня. Осталось всего - ничего! :Yahoo!:

И вам Пилигрим, хорошей дороги! Ни жезла, ни гвоздя! :good:



_________________
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru