Текущее время: 24 апр, 2024, 20:49






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:26     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Я думаю, что проще любым попутным транспортом добраться до Порта Кавказ, пешим пересечь границу, а уж из Керчи автобус, маршрутка или такси. Мы как то ехали вообще попутками из Анапы, добрались быстрее



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 13:33     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: красноярск
не слушайте трусливых брюзг :P никого, самолеты-шмамалеты, НА МАШИНЕ И ТОЧКА!!! Мы с женой с вами - в августе (с датой еще не определились) Honda Accord, составим компанию, если Вы не против конечно, маленьким караваном будет смелее и веселей. Никаких нафиг 78000 тыР на дорогу !!! гостиницы блин им подавай!! У меня знакомый ездил с женой и двумя детьми (8 и 5 лет), в 2011 году, 95000 рублей на все на 24 дня из них 29000 на бенз+ примерно 10000 в дороге потратили и ФСЁ!!! остальное на отдых!!! Не слушайте никого, страна советов блин, у них дорогу спрашиваешь а они уже тебе билеты на поезд по бросовым ценам предлагают, уроды. Сидите дома, вообще дешевле отдыха не придумаешь и безопасно и все включено!!! мой тел 89676121631, Виталий


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 6:40     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Полностью согласен с Виталием. На машине кайф!!! Дополнение к маршруту который писал, при объезде Казахстана, Есть два пути, первый после Ишима через двухуровневую развязку уходите на Бердюжье, сначало дорога будет шикарная, но перед самым Бердюжьем будет ужас, 23 км дороги, которые проезжаете примерно за час. И есть вторая дорога, немного длиннее, за Ишимом едете прямо на Тюмень и в районе Ялутоворска поворачиваете налево на Исетское, после Исетского едете на Шадринск а там уже и Челябинск. Кстати, я стартую в Крым 2 августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 11:01     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Скажите в каких числах собираетесь выезжать из Красноярска? Мы семьей тоже собираемся ехать на Украину (правда в бердянск) на машине,можем составить компанию.планируем выезжать в районе 12-13 августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 17:22     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: красноярск
doctor_strannic, bloode скорее всего после 20-х чисел. уже одной ногой там :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 20:38     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
dashuta писал(а):
Всем доброго дня!!!Есть желание прокатиться в Крым из Красноярска,на машине. Помогите составить маршрут.
Едут (я, водитель-мама) и двое пассажиров (дети 8 и 11лет). Едим в первый раз. Выезд намечен на август,конечный пункт еще не определен.
Буду всем очень благодарна за советы!!!

Сестра с мужем ездили в июне в Темрюк. Из Екатеринбурга по пермскому тракту до отворота на Н. Серги. Далее до Арти, Сажино, Средний Бугалыш, Большеустьикинское, Месягутово, Малояз, Кропачёво, Сим. По этому маршруту уходите от Южно-Уральских "складок" с их "тягунами". От Тюмени до Екатеринбурга по трассе. Сам Екатеринбург в рабочии дни лучше объехать по кольцевой, в выходные дни можно через город, народ на дачах. Дорога до Арти хорошая, недавно построена, еще не разбита. Долее нормальная. От Сима по М-5 ехали до Северного, затем свернули в сторону Бугуруслана и через Отрадный. Самару с юга по объездной и на чапаевск, Пугачев, до Энгельса. Переправились в Саратов, на юг по трассе до Камышина. Здесь повернули на Петров вал. Через Котово, Даниловка, Михайловка вышли на Серафимович. Далее через Морозовск и Цимлянск уехали на юг. Через Керч в Крым попасть крайне сложно, лучше объезжайте. Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 20:53     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Пермь
Доброго всем времени суток. Конечно на поезде спокойнее, на самолете быстрее. Но вот я с семьей почему то уже шестой год подряд еду в отпуск на машине. И из года в год в августе в Крым. Правда от Перми, где мы живем, расстояние слегка меньше. 2900 в одну сторону. Могу только посоветовать. Не спешите в дороге ни в коем случае. Очень велик риск пообщаться с ГИБДД. Поверьте на это потратиться больше времени и возможно средств, чем можно выиграть от скоростного режима. В Украине вообще очень внимательно к правилам дорожного движения. Местные ДАI очень любят наших автотуристов. Трасса М5 всегда с большим трафиком. Очень много фур. Очень много мест запрета обгона. И везде могут быть ГОСПОДА В ПОГОНАХ. Ночью старайтесь хорошо отдыхать. И пускай это стоит денег. Вы же в отпуске!!! А отдых всегда стоит деньгов. Я раньше спал в машине из-за экономии. Но после такой ночи, вы будете как "разбитое корыто". А на дороге надо быть свежим и внимательным. На ночевку старайтесь останавливаться около 20-00 по местному времени. Иначе мест может не быть. Погран. переходы это лотерея. Можно уложиться за 40 минут, а можно и прилипнуть на 5-8 часов. Тут как повезет. Но самое главное все это мелочи. Вы же будете в отпуске!!! А отпуск это только положительные эмоции!!! Удачи!!! Мой маршрут на этот год: Пермь-Воткинск-Наб.Челны-Нурлат-Кошки-Самара-Сызрань-Саратов-Балашов-Борисоглебск-Новохоперск-Богучар-Ростов на Дону-Таганрог-Мариуполь-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-Севастополь... И море...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 16:52     Re: Из Красноярска-в Крым.
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Иркутск
Вы про самолеты тут говорите,у нас например в Иркутске цены на авиабилеты в Крым через Москву ну просто нереальные, на машине дешевле 100%,по крайней мере с наших краев, прмчем на половину!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru