Текущее время: 29 апр, 2024, 12:11






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 26 май, 2013, 13:05     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Прикол в том, чтоб не через Москву, но с заездом в Харьков и далее двигаться по симферопольской трассе. Устал от пробок, радаров, сплошной с впереди чадящим камазом.
Собственно в большей части эти проблемы и решил, конечно маршрут по расстоянию не оптимальный.
Если через Москву, то я однозначно за М4 ( хотя и на 150 км больше.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 13:17     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
БОСС,через РФ-РБ-РФ-Украина у Вас сколько км получается до Крыма(напишите какой в крыму город). Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Ещё жду ИГОРЬ 69,хочу посмотреть его расклад через РБ-Украина. Новгород-В.Луки дорога убита,спорить не будем,звонили знакомым,они на майские были в РБ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 13:24     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
эдос писал(а):
Я и моя жена Севастопольцы. В 1995г уехали жить в Питер.

Приветствую земляков! Что касается дороги: я тоже как-то считал, что проще через Москву, и других убеждал в этом (в плане качества дорог). Но в прошлом году пришлось изменить свое мнение - вынужден был "лететь" с затянувшегося отпуска через РБ с одной ночевкой получилось. Поверишь - расстояние одно и то же, разница в 50-100 км из года в год получается. При этом по РБ ехать - спокойно, только заправок маловато. Украина- через РБ на 400 с"хвостиком" км больше проходишь (до Харькова-то 600), но нет тягомотины московской. Если что - дам ссылки на свои путевые заметки, по путешествиям.



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 13:27     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
По маршруту:
Из СПб выхожу в 5.00,
11.25 въезжаю в РБ.
18.10 мы приезжаем в Мозырь.
Утром 5.10 старт из Мозыря, 6.40 таможня Славутич( она же Кирово). Если не в выходной, то проходим таможню за 30 минут и вперёд.
12.18 мы за Белой церковью, обед в кафе "Смакота", в самом деле вкусно.
16.47 съезжаем с автобана на Николаев. В полночь мы в Евпатории, но это режим в 4-руки.
Для Вас я бы рассмотрел ночёвку под Черниговом (почитайте ловцаудачи у него была ссылка на ночлег в отчёте за 2009год.) и потом заехать в Уманский дендрарий там и заночевать, в Умани, а утречком в Крым.
Сам поеду таким образом в этом году в Одессу, т.к. в две руки и есть желание посмотреть дендрарий.
Удачи. :beer:
ПыСы: В Киеве западло после Днепровского моста, указателя на Одессу нет, только Луганск-Харьков, вам тоже туда,
т.е. налево.. :ROFL:
А далее уже будет по ходу движения указатель на Одессу.
В далёком 2002 году я ходил до Гомеля потом на Брянск и по Брянской объездной выскакивал на Харьковскую трассу, но что там и как сейчас врать не буду, не знаю...


Последний раз редактировалось Хотабыч 26 май, 2013, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 13:34     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Гугл говорит 2380 км. Я и не утверждаю, что маршрут короткий, просто в дальней поездке ,расстояние не всегда определяющий критерий.
Место Балаклава.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 13:43     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Ну человеееек , тебе ж говорят .....(c)
sasa77 писал(а):
Игорь69
Я тоже не очень понял, зачем.
Игорь69 писал(а):

Добавлено: 25 май, 2013, 23:33
эдос,
а вы из Питера пойдете? Зачем Вам Клин, Москва?

эдос писал(а):
А мне ещё до Клина 600км. Так чтобы в 4 ч быть там,мне надо в 22часа уже выехать из питера. Вот так получается. А после ночной поездки. В 9 утра я уже отключаюсь. Обычно из питера стартую в 5 утра.

Зачем?
600 км и на границе с BY Езерище - Лобок.
Не надо бояться слово граница , в этом месте переход условный Трафик в это время минимальный , да и его нет практически.
Если не считать выходные дни , когда все на дачи или с дачи.
Дальше 500 км дорог BY , которые лучше чем в RUS и тем более на UA .
Есть места где можно перекусить, только не забываем убирать за собой.
Объезжаем все крупные города BY , и через 5 часов на ПП Новая Гута _ Яроловичи. Здесь , как повезет .
Альтернатива тоже есть ПП Комарин _ Славутич.
эдос писал(а):
Можете мне подробно расписать как мне ехать из спб в севастополь,через РБ-Чернигов-Николаев и т.п. И
где лучше переночевать(только мотели или мини

Если через Гуту , то через 100 м. слевой стороны будет будет Лукойл. Перед заправкой будет мини отель.
Если сил хватит , то гостиницы Чернигова здесь
Дальше как все Киев - на трассу Киев - Одесса , на 224 км поворачиваем на Николаев - Херсон - Крым .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 13:51     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Ребята Всем Спасибо за отзывы. Всегда что то новое для себя узнаю. SEVAR 7876 респект ЗЕМЛЯКУ. Будь любезен написать свой маршрут на Севастополь. Извини что на ты. Не ожидал земляка увидеть на форуме. Я с Остряков,жена с Гоголя. Выпуск школы 1986г. После развала СССР уехали. Да ты сам в курсе,как всё изменилось и до сих пор живут все(80%) в полной попе. Всем спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 14:10     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
эдос
Я - с Северной, потом на Каче жил, потом - Матюха... Сейчас - на Ваське. Самый простой вариант - созвониться (ты же в Питере). Чуть позже, дочку в ДК Кирова ведем, можно вечером. Я номер тебе в личку скину, или ты мне свой, ОК? Ну а дорога - в общих чертах тут (это 2012) http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iii/sevar7867/journal/?page=1#pager, полистаешь страницы, найдешь путь туда (по бетонному кольцу Москвы).



_________________
C уважением, Алексей
Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133

Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 14:34     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
эдос писал(а):
Толко я хотел с Клина уйти на большое кольцо-звенигород и выехать на трассу М2.

Несколько замечаний по этому маршруту:

1) С питерской М10 лучше сворачивать не в Клину, а раньше, на объездной Твери, на Лотошино-Волоколамск, т.е на М9. Дорога эта пустая, и не очень разбитая. Через Волоколамск по указателям без проблем. (Все последние годы в Питер и обратно езжу только так, намного лучше)

2) Дальше можно в сторону Москвы, по Новой Риге, до МКАД. Еще в прошлом году это было бы хорошо, но сейчас там последние 30 км ремонт, с жуткими пробками по выходным. Если в будни, движение нервное, но все едут не меньше 60.

3) Если уж очень хочется объехать наш Ужопинск по А108, которое большое бетонное кольцо, объезжайте. Имейте в виду, на Рузу можно свернуть еще в Волоколамске, по Р108, так короче да и лучше.

4) И последнее, на фига Вам М2? Выедете на М3 в районе Балабаново и шуруйте по ней до границы, до Троебортного. Ничуть не хуже М2. Если не хочется ехать через Киев, то чуть южнее, есть прекрасный переход Теткино. Далее Сумы-Ахтырка- Карловка-Красноград и т.д. Или Сумы-Ахтырка-Богодухов и т.д. Или Сумы-Ахтырка-Полтава-Кременчуг и т.д. На любой вкус :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 20:13     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
О как!эдос, мы с Вами ровесники, выходит. Я срезать вот так предлагал:
http://maps.yandex.ru/-/CVVv7M1y
и дальше на Невель- Витебск-Орша-Могилев-Гомель-Чернигов-Киев-Ульяновка-Николаев-Херсон-Севастополь.
С Лук до Порхова и обратно проезжал в прошлом году, покрытие ровное, но поворотов много, зато тихо, трафик нулевой почти и это летом. Первая приличная АЗС в В.Луках, раньше не нашел. ( Я по М9 шел со Ржева до Лук , там на Лукойле и заправлялся.) По Белорусии ехать приятно. Глаз радуется , аж завидно. Участок Киев -Белая Церковь, надеюсь подлатают к лету.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 20:47     Re: клин-белгород-севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
ИГОРЬ 69. Ровестники :) Как раз про этот участок и говорили. Каждый год разбит в хлам В.Новгород-Шимск-Сальцы-Порхов-В.Луки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru