Текущее время: 29 апр, 2024, 12:24






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 24 май, 2013, 20:14     Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Добрый вечер. В конце июня едем семьёй в Севастополь. Через беларусь ехать не хотим. Через Москву езжу каждый год на Кавказ или в Крым. В том году столкнулись с проблемой. Уже после г.Клин началась пробка и мы 4 часа ехали до МКАД. Через месяц поехали друзья и попали тоже в такую ситуацию. Один дальнабойщик сказал,что есть поворот в г.Клин на Восход-Звенигород и выезд на М2 Крым. Может есть кто в теме. Подскажите пожалуйста где в г.Клин надо повернуть направо чтобы выехать на Звенигород. И ещё вопросик. Посмотрел атлас. Перед г.Химки тоже есть поворот направо и выезд на А-107 а дальше на М2. Может тоже подскажите,где перед Химками этот поворот. Спасибо.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
И ещё вопросик. Всё время ездили в "четыре руки" и проезжали до места без ночёвки. Сейчас поедем на двух авто и решили ночевать перед границей. Подскажите пожалуйста,где перед Белгородом лучше переночевать. Не сильно дорогие мотели или гостиницы. Где можно покушать,принять душ и отдохнуть. Интересуют именно около трассы,без заезда в города. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 9:54     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 58
Откуда: Питер
Не рационально дохнуть на Московской трассе и влипнуть часов на 6 или 8 на Валдае, сам хожу через Беларусь. Но если очень хочется, то можно...
В Клину надо уходить на дорогу А 108, на Рузу.она однополосная но опти вариант. По ночлегу не подскажу, т.к там не ночевал, просто возвращался в 2010 с Крыма через Луганск по трассе Дон.
Гораздо комфортнее для себя и попутчиков через Киев, Одессу, Николаев.
Удачи!


Последний раз редактировалось Хотабыч 26 май, 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Хорошо жить не запретишь, но помешать можно...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 10:14     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Хотабыч спасибо за ответ. Я уже другую тему открыл "клин-белгород-севастополь". Я согласен с Вами . Ваш вариант удобней в плане трафика,но он состовляет 2500км. Через москву 2150км. Не хочу 2 раза ночевать. Если Вам не сложно,перейдите в тему "клин-белгород-севастополь". Дайте там инфо по своему маршруту. Спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
И ещё дополню свой ответ. Мне экскурсии по дороге не нужны. Я родился и до 25 лет прожил в г.Севастополь. Так во всех этих городах. Ялта.Киев.Одесса,Херсон и т.п. я уже был много раз. Я просто еду на свою историческую родину. И ищу более короткий и спокойный маршрут. Прошу понять меня правильно. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 22:23     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
эдос писал(а):
...ищу более короткий и спокойный маршрут....

тогда через РБ. можно Киев - Умань - Первомайск - Николаев. сократите, если в Одессу не заезжать. расстояние выходит 2144 км. вот ссылка на маршрут.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 22:27     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Хотабыч писал(а):
Гораздо комфортнее для себя и попутчиков через Киев, Одессу, Николаев.

Mityai писал(а):
тогда через РБ. можно Киев - Умань - Первомайск - Николаев. сократите, если в Одессу не заезжать. расстояние выходит 2144 км.


Четырьмя конечностями и 12 колесами подписываюсь за этот вариант!!! Зачем изобретать велосипед?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 5:16     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Я уже просмотрел все маршруты и все варианты. Даже нашёл знакомых,которые два раза в год ездят к себе на родину(Херсон). Вот они вообще не советуют там ехать. Перед николаевым и до херсона просто мучение.Дорога однополоска,каждый год убита,старые камазы(возят урожай)еле катятся. Для себя уже всё выбрал. Поеду через клин,по А108 до М2. Я лучше проеду 216 км по однополоске(клин-серпухов),чем 600км по такой же украинской дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 8:35     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
эдос писал(а):
Один дальнабойщик сказал,что есть поворот в г.Клин на Восход-Звенигород и выезд на М2 Крым. Может есть кто в теме.

1. Че-то дальнобойщик знает такие тропы, про которые даже я не знаю, хоть и всю жизнь живу в этих окрестностях.
Нет такой дороги. В Клину можно свернуть на Большое Московское кольцо, оно же А-108. При повороте направо вы проедете далее через Новопетровское-Восход, Рузу, Дорохово, Балабаново, Серпухов, М2 на Крым. Все же не рекомендовал бы этот путь. Причина - дорога хороша только на карте. По жизни - раздолбанные переезды с долгими пробками, особенно в Новопетровском, большая часть - плохое покрытие. Местами дорога делает совершенно неприличные для трассы такого уровня крюки и объезды (один только туннель под ж-д в районе Балабанова, кажется, чего стоит).
2. Из Клина на Звенигород (точнее - на Пятницкое ш.) есть тайная тропа, тогда вы попадете на Малое Московское кольцо, оно же А-107, оно идет через Звенигород. Покрытие гораздо лучше, наличие переездов через ж-д и магистрали сводит на нет все прелести этого объезда. К тому же сейчас и там и там добавились жертвы указа о запрете грузового движения по МКАД днем, часть фур ломится вокруг Москвы по А107 и А108, создавая немыслимые пробки на переездах.
3. Посему, как это не печально, самый лучший вариант объезда Москвы - по МКАД. Ночью можно пройти без пробок, в остальное время - как повезет, утром пробки на въезд, вечером на выезд.
4. Да, про Химки. Там уже можно уйти только на МКАД. Поворот на малое кольцо с Ленинградки - между Солнечногорском и Зеленоградом. Ну и, уж заодно, в Клину и Солнечногорске на пересечениях с кольцами - всегда пробки.

Может через Беларусь все же лучше?


Последний раз редактировалось zelyal 29 май, 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 10:06     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Вот тоже размышляю - как бы через Беларусь, а потом выскочить на Е 105.


Последний раз редактировалось Boss* 29 май, 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 12:51     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Крым
Сам во второй половине июня собираюсь из Симфера в Питер. И как раз через Беларусь. Кто подскажет, в какое время лучше проходить таможню на въезде и выезде (время суток)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 17:46     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер
Zelyal. Вы такой не внимательный))) Я уже отвечал в этой ветке. Перейдите в тему "клин-белгород-севастополь". И умничить не надо. Вы себя выставили с глупой стороны. Всем понятно было,что Клин-Звенигород мы идём по А108-М9балтия)-А107. В советах Ваших больше не нуждаюсь. Я уже обозначил свой маршрут. Всем спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 19:15     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
эдос
В Вашем посте неприкрытая хамоватость проглядывает. Зачем было открывать тему, если на третьем сообщении Вы уже все решили? Человек вежливо и обстоятельно разъяснил, а ему так? Ваши комментарии - неуместны!

Админы - желтую карточку и тему снести!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 19:18     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер

 Предупреждение за хамство в адрес участников форума



Последний раз редактировалось Marinchik 29 май, 2013, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Нарушение Правил форума


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 19:36     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
эдос
Вот так, бывает, выслушаешь человека, а потом хочется подтереть ему рот туалетной бумагой.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 19:57     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 25
Откуда: питер

 Вечный бан за хамство в адрес участников форума



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 20:01     Re: Санкт- Петербург Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
эдос, лёгким движением руки, из писателя вы превращаетесь в читателя. Навечно.

P.S. "Вы" и "вас" с маленькой буквы не ошибка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru