Текущее время: 28 мар, 2024, 13:09






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июн, 2013, 8:40     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Покров
На южной объездной мост через ЖД опять ремонтируют, и опять пробки по 5-10 км... так что в южный обход лучше не соваться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 10:07     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В прошедшее воскресенье ездил к родителям и проходил этот мост рано утром в сторону НиНо. Пробка была небольшая, на мосту вскрывают деформационные швы, есть надежда, что весь мост не будут ремонтировать, но светофор реверсивный установили.
Обратно вечером в тот же день пробка стояла от заправки Лукойла, ушел по старому проверенному варианту на Радужный и далее в Собинку с выходом в Лакинске. Встретил и обогнал только 3 фуры по пути, остальные стояли в том заторе. Сегодня вечером снова поеду в Гусь-Хрустальный, скорее всего опять же в Лакинске сверну на Собинку. За зиму ту дорогу разбили не сильно, плохенького покрытия наберется на 2-3 км пути. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 8:40     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Покров
RAV-24 писал(а):
В прошедшее воскресенье ездил к родителям и проходил этот мост рано утром в сторону НиНо. Пробка была небольшая, на мосту вскрывают деформационные швы, есть надежда, что весь мост не будут ремонтировать, но светофор реверсивный установили.
Обратно вечером в тот же день пробка стояла от заправки Лукойла, ушел по старому проверенному варианту на Радужный и далее в Собинку с выходом в Лакинске. Встретил и обогнал только 3 фуры по пути, остальные стояли в том заторе. Сегодня вечером снова поеду в Гусь-Хрустальный, скорее всего опять же в Лакинске сверну на Собинку. За зиму ту дорогу разбили не сильно, плохенького покрытия наберется на 2-3 км пути. :)


Что за объездная через радужный?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 8:56     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Эта дорога давно существует, не многие о ней знают. Идет почти параллельно М7 и южному обходу Владимира. Буду у компьютера - дам маршрут на карте.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 9:34     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Я знаю о ней, как-то тоже объезжал дикий стояк на том ремонте моста. Спасибо ребятам в 15 канале, провели )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 11:12     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Покров
RAV-24 писал(а):
Эта дорога давно существует, не многие о ней знают. Идет почти параллельно М7 и южному обходу Владимира. Буду у компьютера - дам маршрут на карте.

Нашел я ее на яндекс карте "народной". в схеме она не указана, как и вторая часть южного обхода =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 11:16     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Но в Собинке раньше с качеством дорог была совсем беда...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 11:20     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Вот мне как раз на выходных опять ехать в НиНо. Поеду по А-108, с выходм в М.Дубне, а далее куда надо уходить чтобы объехать Покров?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 11:27     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Но в Собинке раньше с качеством дорог была совсем беда...

В Собинке с лета прошлого года уложен новый асфальт. Сам в эти выходные поеду к родителям и если будет пробка на мосту снова рвану через Собинку.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
павел1980 писал(а):
Вот мне как раз на выходных опять ехать в НиНо. Поеду по А-108, с выходм в М.Дубне, а далее куда надо уходить чтобы объехать Покров?

А зачем его объезжать?
От Киржача до Покрова уложен новый асфальт в обоих направлениях, даже разметки нет еще. В Покрове одну сторону поменяли, про вторую пока не скажу, в пятницу эту проверю, делают там ремонт или нет. Часть пробки в самом Покрове можно объехать по параллельной улице. Весь город объехать нельзя, если только идти дальше по А-108 и выходить на Киржач-Кольчугино-Ставрово и далее на М7. Дороги там превосходные и трафика почти нет. Но после выхода на М7 в том месте уже нельзя объехать пробку перед мостом на южном обходе Владимира, до него только прямая М7 в несколько км и сам обход. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 8:58     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Т.е. я правильно понимаю, что ремонт моста в Покрове объезжаем по параллельной улице, а потом во Владимире не уходим сразу на объездную чтобы не попасть на ремонт моста опять же, а въезжаем в город а потом уже уходим на объездную.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:33     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
павел1980 писал(а):
Т.е. я правильно понимаю, что ремонт моста в Покрове объезжаем по параллельной улице

Как это? Какой мост в Покрове? Насколько я знаю, по параллельной можно лишь пробку объехать частично.
павел1980 писал(а):
а потом во Владимире не уходим сразу на объездную чтобы не попасть на ремонт моста опять же, а въезжаем в город а потом уже уходим на объездную.

Можно и так, через Судогодское шоссе. А можно через Собинку объехать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 9:59     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Не помню через речку или ручей:) Или там вообще нет и я что то путаю:(( :shock: %)



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 10:17     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Скорее всего путаница у вас произошла. В Покрове меняют асфальт, а вот в Петушках мост ремонтируют, но там сохранили 2+2 и пробка бывает только на светофоре.
Ни Покров, ни Петушки не имеют объездных вариантов, только через А-108-Киржач-Кольчугино-Ставрово.
На южном обходе Владимира на ремонте стоит мост через ж/д Владимир-Тумская. Разумеется, если нет желания ехать через Собинку, можно попытаться проехать через Владимир по северному обходу со всеми светофорами и населенкой потом, или через город на Судогодское шоссе, вам верно vkforum ответил. С него снова попадаете на южный обход, но уже после ремонтируемого моста.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 10:48     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Большое спасибо! Теперь все понятно



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 13:03     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Покров
Покров то весь можно объехать по паралелльной улице.. вся пробка до туда, только придется на выезде постоять, иначе таких очень много, а светофор горит мало.
А вот со стороны Владимира лучше нигде не соваться объезжать.. Через Вольгинский потратите столько же время, сколько и отстоите в пробке, но там в одном месте вообще асфальта нет, по этому поберегите нервы и машину. А через пос.нагорный там одни ухабы. сам живу в этом поселке, и просто стою в пробке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:51     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
RAV-24 писал(а):
На южном обходе Владимира на ремонте стоит мост через ж/д Владимир-Тумская. Разумеется, если нет желания ехать через Собинку, можно попытаться проехать через Владимир по северному обходу со всеми светофорами и населенкой потом, или через город на Судогодское шоссе

Через две недели приезжает мой двоюродный брат и видимо попросит отвезти его в гусь-хрустальный район (Курлово).
Я там был два года назад и дорогу более-менее знаю.
Про то, что дорогу от Владимира недавно отремонтировали, Вы написали в другой теме. А как до Владимира? И как объехать ремонтируемый мост через Собинку? Через город ездил, знаю.

Ехать придется (если придется) где-то в районе 2-4 августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 22:16     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Вернулся в эти выходные из Гуся-Хрустального. Парадокс, но в пятницу в 15.00 из офиса в Мытищах вынужден был ехать по ярославке с поворотом на Александров-Кольчугино-Ставрово-Лакинск-Собинка-Радужный. Причина проста: сплошной мертвый стояк от МКАД до Балашихи с переменным успехом до Ногинска, ремонт мостов в Липне и под Колокшей. Неделю назад по этой же причине ехал до Гуся 7,5 часов. На обратном пути отметил, что в Лакинске теперь мост на ремонт встал. Так что М7 этим летом вся в ремонтах, выбирайте день будний по возможности для поездки или готовьтесь к пробкам. А еще лучше смотрите заторы в Яндексе перед стартом, довольно точно они подают информацию.
От Гуся до Курловых Вар покрытие дороги хорошее, можно ехать уверенно.
Объезд через Собинку прост: в Лакинске по указателю направо, в Собинке сразу после моста налево и далее все время по главной дороге до Радужного, где надо повернуть влево, после чего снова по главной до выхода на южный обход Владимира. Перепробег около 5 км, зато без пробок и очередей. Получится накидать маршрут на карте - выложу.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 22:28     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
Нда, не радует.
Буду стараться ранним утром. Хотя обратно все-равно попадос.
Стоит ли объезжать мост на владимирской объездной или потери по времени сравнимы со стоянием в пробке?

PS. Г.Курлово (почему-то на яндексе он опять Курловский) - 15 км от гусевской объездной. Там уже дорога не страшна.

RAV-24 писал(а):
Получится накидать маршрут на карте - выложу.

Заранее признателен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 22:33     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
На южном обходе Владимира ремонтируют мост на пересечении Судогодского шоссе и М7, оставили по одной полосе в каждую сторону. Его не объехать, к сожалению, он на развязке на Гусь. Но вот езжу каждый выходной к родителям - пробок из-за ремонта этого моста ни разу не видел.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 22:37     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
RAV-24 писал(а):
На южном обходе Владимира ремонтируют мост на пересечении Судогодского шоссе и М7, оставили по одной полосе в каждую сторону. Его не объехать, к сожалению, он на развязке на Гусь. Но вот езжу каждый выходной к родителям - пробок из-за ремонта этого моста ни разу не видел.

Понял.
В позапрошлом году я попал в пробку на мосту через ж/д. Надеялся, что за два года его доделали. Но похоже надежды не сбылись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru