Текущее время: 24 апр, 2024, 23:48






 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2013, 8:44     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Поездка по М7 в минувшие выходные к родителям:
- выезд в пятницу от Речного вокзала в 17.00, прибытие в Гусь-Хрустальный в 23.30
- выезд из Гуся в воскресенье в 14.00, прибытие на Речной в 21.00.
Лучше не становится. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2013, 14:02     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 29
Откуда: Иваново
В субботу 28-го в 7-30 из Иваново по М7 - в 11-30 в центре столицы.
Встречные "ремонтные" пробки: на полкилометра у Колокши, в Липне где-то на треть деревни, до Буньково от первого со стороны области светофора Ногинска - в целом вроде меньше, чем 2 недели назад, когда были многокилометровые стояки. Это все не считая стандартных затруднений в О-Зуеве, Ногинском посту ГАИ, Балашихе.
Обратно в 15-00 по Щелковскому, как обычно, но толкаться пришлось около 15 минут, чтобы только заехать с внутренней стороны МКАДа на мост, ну и Щелчок вяло полз аж до конца Балашихи, итого потерял почти час, чтобы свалить восвояси на Кольчугино и далее по плану. В Иваново в 20-00.
Не иначе, Москва из отпусков приехала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2013, 14:07     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Вчера вечером вернулся от родителей по М7.
Похоже, что возле Буньково мост восстановили. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2013, 15:28     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
4 октября, пятница, ехал по А-101 из РБ. Въезд на Мкад в 18.00. Приезд во Владимир в 01.00. %) :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 9:33     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Вот что пишет сегодняшний номер Владимирской газеты:
"Со следующего понедельника, 28 октября лучше не планировать автомобильные поездки из Владимира в Москву. На сайте ГАИ вывешено официальное предупреждение об ограничении движения в связи с началом гигантских ремонтных работ на федеральной трассе М7.

Ремонт продлится больше года - до декабря 2014. Суммарная протяженность реконструируемого участка составит около 3 километров. Трассу будут перекрывать на отрезке от поворота на Ставрово до поворота на станцию Колокша.

Ограничение движения автомобильного транспорта связано с реконструкцией моста через реку Колокша и прилегающих к нему участков трассы. Исполнитель ремонтных работ питерская компания «ЕвроТрансСтрой», заказчик - федеральное управление автомагистрали «Москва-Нижний Новгород».

Из пояснений, выложенных на сайте владимирской ГИБДД, можно понять, что с октября 2013 года по июнь 2014 года будет полностью закрыта левая половина дороги из Москвы. Движение будет осуществляться по 3 полосам - одной из Москвы и двум из Владимира. В оставшиеся полгода до декабря 2014 года - перекроют правую правую половину дороги.

В общем, ГАИ просит соблюдать правила дорожного движения и аккуратно намекает, что автомобилистам на время ремонта лучше выбирать другие маршруты движения. Намек, надо понимать, делается на возможный проезд в столицу либо с Северо-Запада - через Киржач или Кольчугино, либо с Юго-Востока - через Гусь. По километражу, может, выйдет и длиннее, зато по времени быстрее, если учесть, какие гигантские пробки будут выстраиваться перед ремонтируемым участком."

С чем я Вас всех и поздравляю! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 10:16     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Приехали. Теперь и через Александров не проедешь.
Местные, предлагайте маршруты быстрого объезда


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 11:34     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Надо подождать, когда РАВ-24 отпишется в начале ноября. Думаю нужно нырять на Собинку-Радужный и выходить потом на Южный объезд....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 окт, 2013, 15:08     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Ну что, кто-нибудь уже проезжал данный участок сегодня. может отпишется о впечатлениях.... :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2013, 9:01     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Я так понимаю из Тулы теперь в Нижний ехать лучше через Рязань, с учетом объездов ремонтируемого участка по километражу выходит тоже. Или я не прав?



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2013, 9:29     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
На предстоящие выходные планирую ехать к родителям. Пока еще не решал, каким маршрутом.
Расстроили меня этой информацией о глобальных ремонтах на М7. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2013, 12:05     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Свежая информация от 29.10.2013 г.:
«На данный момент закончены работы на мостах через реки Липна, Пекша, Ундол и Черная во Владимирской области, а также на мостах и путепроводах в Московской области (р. Клязьма), и 64-м (р. Плотня) и двух путепроводах на Южном обходе Владимира. Пока продолжаются работы в Московской области – на 43-м мост через реку Шаловка и путепровод на 75-м километрах автодороги. Подрядчики обещают завершить их к 1 ноября и 10 ноября соответственно». :shock:

Но говорить о полном «закрытии вопроса» с ограничением движения на самой оживленной магистрали, проходящей по территории Владимирской области, пока не приходится. Асфальтирование и нанесение новой разметки - лишь один из элементов приведения трассы в нормальное состояние. Гораздо более длительный процесс: реконструкция мостов и строительство развязок.

Во Владимирской области «Управление автомобильной магистрали Москва-Нижний Новгород Федерального дорожного агентства» продолжает заниматься капитальным ремонтом и строительством сразу нескольких транспортных объектов на дороге М7 «Волга»:

1. реконструкция мостового перехода реки Колокша (164-168 километры трассы). (Подробнее о сроках ремонта на этом участке смотрите мой коммент выше от 24.10.2013 г.)
2. строительство разворотного кольца в районе города Петушки
3. ремонт моста и прилегающей дороги в городе Петушки.
Пока идут эти работы капитального характера, пробки на подъездах к ним с обеих сторон, увы, :oops: неизбежны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2013, 14:22     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В прошедшие выходные, видимо, мне повезло, некоторым образом.
Пришлось в субботу выйти на работу и к родителям я выехал по М7 только в 20.00 от Речного вокзала. В районе Липны и Пекши ухватил только хвост пробки, которая днем стояла от Омутищ до Липны :shock: Мне достались два затора по 3-4 км каждый. Обидно было в 22.30 упереться в хвост пробки сразу после Ворши.
И тем не менее до Гуся добрался за 4 часа.
А вот обратно вчера выехал в 14.00, памятуя, что все "москвичи" ломанутся назад. Глянул Яндекс пробки и обомлел: на южном обходе Владимира чуть раньше заправки Сити Ойл уже был затор и довольно крепкий. Объехал его через Собинку, только на въезде в Лакинск постоял 10 минут у светофора, все больше дальнобоев узнают об этой лазейке и рискуют ей пользоваться. В Собинке уже снова на въезде со стороны Радужного асфальт разбили :(
А потом не стал уходить на Кольчугино, решил прямиком прорываться, практика показала, что не всегда крюк бывает в таких ситуациях выгодным.
Ну и собрал все заторы в Пекше, потом в Липне, в Петушках, в Обухово и Балашихе. Итог: время возвращения составило 6 часов - старт в 14.00 и финиш у дома в 20.00. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 14:59     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Подскажите как сейчас обстановка на трассе М-7 от Малой Дубны и до "после Владимира":)) А то на НГ в НиНо еду в районе 30.12. Заранее спасибо!



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 2:55     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Владимир
павел1980 писал(а):
Подскажите как сейчас обстановка на трассе М-7 от Малой Дубны и до "после Владимира":)) А то на НГ в НиНо еду в районе 30.12. Заранее спасибо!

Если будете утречком ехать (6-8 мск) - нормально проедете. Буду числа 20 возвращаться из Украины, отпишусь если никто не напишет до того времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:46     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
OldFox писал(а):
Если будете утречком ехать (6-8 мск) - нормально проедете.

Верно. Ехал в субботу рано утром, прошел без пробок на ремонтах.
Обратно в 9 вечера выехал из Коврова, в полночь парковался возле дома в Москве.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 дек, 2013, 9:38     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В выходные ездил к родителям в Гусь-Хрустальный.
Старт в 21.00 от МКАД, финиш в 02.00 у дома.
До Владимира на час меньше, обиднее всего стоять в 01.00 в пробке перед р.Колокша (это почти перед южным обходом Владимира).
Обратно выезжал в 13.00 из Гуся, на МКАД вошел через 4,5 часа. Но при этом объехал пробку перед р.Колокша через Радужный и Собинку с выходом в Лакинске, а так можно было смело еще 30-40 минут накидывать.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 дек, 2013, 19:48     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
В конце ноября ехал из Нижнего,после ночлега в Вязниках Владимир проходил где-то около 11 (т.ё. до обеда) и
по совету уважаемого RAV-24(отдельный респект :) )постянно мониторил трафик на Колокше по яндекс-картам и
был морально готов уйти с южного обхода Владимира на Собинку-Лакинск.Всё сработало,прошел нормально,
и (я так думаю :wink: ) такой алгоритм прохождения этого проблемного места оптимален.



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2013, 15:16     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
В минувшие выходные ездил снова навестить родителей.
Есть хорошие новости с М7:
- полностью закончены работы по устройству разворота перед Петушками со стороны Москвы;
- запущен новый мост в Петушках, движение по двум полосам;
- полностью закончены работы по устройству разворота перед Липной со стороны Москвы;
- полностью закончены работы по устройству разворота перед Пекшей со стороны Москвы.
Остается единственный мост через р.Колокша, который так и продолжает собирать дань в виде больших заторов по выходным.
Бетонные работы по возведению опор нового моста завершены, возможно, скоро начнут укладывать пролеты моста.
От Москвы выехал в пятницу в 23.00 и через 3.40 был в Гусе-Хрустальном.
Обратно стартовал в 13.30 и в 17.30 был на Речном. Как ни странно, но больших пробок в воскресенье в Москву не встретил.
Очень был удивлен потоку авто на М7 глубокой ночью в пятницу - словно я ехал днем, движение было очень активным в обе стороны.
В воскресенье больший трафик был из столицы.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 11:35     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Отличные новости спасибо!! А то 29.12. выдвигаюсь в сторону НиНо и всерьез подумывал о том, чтобы ехать через Рязань.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 дек, 2013, 11:41     Re: Транзит через город Владимир
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
павел1980 писал(а):
Отличные новости спасибо!! А то 29.12. выдвигаюсь в сторону НиНо и всерьез подумывал о том, чтобы ехать через Рязань.

От Рязани до Тумы хорошей дороги так и нет, после Тумы до Гуся-Хрустального и далее до Владимира сделали в этом году.
Самому ехать 1 января в Украину от родителей через Туму и Рязань - другого короткого варианта нет, буду красться потихоньку. :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru