Текущее время: 29 апр, 2024, 15:47






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2013, 7:26     Из Белгорода в Украину(г.Шостка).Желательно через дьюти фри.
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Доброго времени суток и хорошего всем настроения.Предстоит на днях марш бросок,по маршруту Артёмовск-Белгород-Шостка.
Яндекс и подобные ему онлайн сервисы посылают по одному маршруту,навител по другому.Не доверяю я этим девайзам,заведут в лесные дебри и Сусанин не поможет.
Подскажите,как быстрее и менее ущербно для здоровья железного коня( без дальнейших вложений в подвеску),а также по удобству прохождения таможни добраться из Белгорода в город Шостка.Но самое главное,пусть даже с небольшим крюком,посетить дьюти фри,подобное тому,который в Нехотеевке.Просто,если я не ошибаюсь при выезде из Украины,в дьютик меня не пустят.
И вообще,подскажите,на каких таможнях точно есть дьюти фри,а то уже три дня гуглю и найти 100% инфы не могу.В Екатериновке нет,а на Троебортное-Бачевск есть?
Заранее отклинувшимся нижайший поклон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 22:21     Re: Из Белгорода в Украину(г.Шостка).Желательно через дьюти
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Я как-то ездил из Красной яруги в строну Суджи. Думаю, до Рыльска тоже дорога должна быть хорошая. А там в строну Глухова. Но есть ли там дьютик фиг знает.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 10:35     Re: Из Белгорода в Украину(г.Шостка).Желательно через дьюти
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
Александр К писал(а):
Я как-то ездил из Красной яруги в строну Суджи. Думаю, до Рыльска тоже дорога должна быть хорошая. А там в строну Глухова. Но есть ли там дьютик фиг знает.
И до Рыльска дорога хорошая, и дальше до границы хорошая, но дьютика нет.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru