Текущее время: 27 апр, 2024, 18:45






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 29 май, 2013, 17:54     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Цитата:
edgar писал(а):
P.s. Сотка не подскажите что там сейчас с дорожным полотном от Орши до Новых Яриловичей? Если в курсе конечно.


На Ваш вопрос могу сообщить, что 7 мая возвращался из Житомира через Мозырь-Гомель-Могилев-Орша-Москва. Дорога от Гомеля до поворота на М 1 - песня. Вот уж правда-дорога стала на 60 км. длинее но на 1,5 часа короче. Покрытие без проблем и напрягов. Трафик очень приемлемый. И кстати подтверждаю очень вежливое поведение белорусов на дороге. Даже на одной развязке дальнобой уступая мне дорогу, рукой показал, чтобы я проезжал первым так как он потом мог быть мне помехой в дальнейшем. Супруга было в шоке от какой любезности. Правда это, что они вежливы. А [auto-censored - замените слово!!!] гоняют так, что "крыша" едет от их наглости. Был не раз свидетелем в Днепропетровске. С менталитетом ничего не поделаешь. Где порядок в государстве там порядок и на дорогах. А где бардак на дорогах-такое и государство.


Огромное спасибо. :beer:
p.s. Украинцы тоже разные бывают, 2 года назад, на трассе Киев-Одесса попался очень вменяемый водитель на субару, послужил проводником (по засадам), он помогал мне, я ему. В Умань съезжал попрощался аварийкой, ну и я тож :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2013, 20:06     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
maskennikov писал(а):
...не подскажите что там сейчас с дорожным полотном от Орши до Новых Яриловичей? Если в курсе конечно.

По отзывам - нормальное.
Я поеду в след. субботу по А101, так что смогу 13-го отчитаться только за участок Довск - Н.Гута.


Спасибо конечно, но я думаю 14 отпишусь по маршруту Москва-Кривое озеро(одесская область). Хотя если отпишитесь до 13 часов, буду премного благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2013, 10:49     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
maskennikov писал(а):
Спасибо конечно, но я думаю 14 отпишусь по маршруту Москва-Кривое озеро(одесская область). Хотя если отпишитесь до 13 часов, буду премного благодарен.


Тогда 3 варианта: или отпишусь 12-го вечером, или (если успею) - 10-го из Болгарии, или сброшу Вам в личку номер МТС с "нулем без границ" - позвоните мне 9-10-го.
Участок Довск-Одесса постараюсь промониторить.


Спасибо :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 19:06     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Ого. Тема разрослась...

Сейчас только приехали с супругой. От Алушты проскакали до Киева, далее Гомель/Орша, ну а потом Смоленск/Москва. Куча фоток. Иду спать. :beach: :beach: :beach:
Завтра послезавтра выложу. :write:



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 6:05     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
borncry писал(а):
Завтра послезавтра выложу.

ждемс :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 9:36     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва
borncry писал(а):
Ого. Тема разрослась...

Сейчас только приехали с супругой. От Алушты проскакали до Киева, далее Гомель/Орша, ну а потом Смоленск/Москва. Куча фоток. Иду спать. :beach: :beach: :beach:
Завтра послезавтра выложу. :write:


Ну :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 23:56     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва
сегодня проехала от Зеленограда (через бетонное кольцо) до Гомеля. Дорога хорошая, но машин много во всех направлениях.
На территории России камер-треног и прочих приспособлений не было вообще. Стоял один экипаж, не понятно что хотел)) Все посты ГИБДД рабочие и активные. На территории Белоруссии с "феном" только в Могилевской области, деревня Клин и Варанино. Но встречка активно сигнализирует.
По поводу асфальта - Смоленская область активно ремонтируется, т.к. правая полоса в заплатках, причем конкретно. Местами съезжаются или они к нам или мы к ним. Скорость на таких участках 80 км/ч. Ярцево с полностью снятым покрытием. В Белоруссии ремонтный участок в Старом Довске, нет асфальта и разметки, ограничение скорости 50. Аккуратней, дорога начинается внезапно, такой резкий срез.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2013, 7:38     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
смоленская область активно готовится к юбилею 25 сентября-1150 лет смоленску, сколько уже денег вкатали в асфальт не поверите, а сколько меров посадили, так что милости просим в смоленск осенью на юбилей


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 21:26     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
За Смоленщину могу ответить:когда идёте в сторону Москвы старайтесь не попададь( :wink: ) на временной промежуток от19 до 23-24;
в это время все фуры мира прут(именно прут :shock: ) с Вами заодно :evil:
Ежели есть возможность погуляйте по Смоленску(собор,центр совсем небольшой) или просто сосните :wink:
А затем спокойно за 3-3,5 часа долетите до Московии(только не забывайте про Лосей) их ,в отличии от волков, у нас есть:
именно от Ярцево до Можайска :shock:



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2013, 23:54     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10281


Последний раз редактировалось borncry 08 июн, 2013, 7:06, всего редактировалось 1 раз.


_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 6:09     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.10.2009
Сообщения: 97
Откуда: северодвинск
спасибо за инфу! А дорога по украине когда обратно ехали реально полное г....? Меня навигатор отправляет в объезд Чернигова на Нежин, Прилуки, Кременчуг я так понимаю туда лучше вообще не соваться если дорога обозначенная как магистраль в хреновом состоянии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 6:52     Re: Из Крыма в Москву через Киев/Гомель/Смоленск.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
luck75 писал(а):
А дорога по украине когда обратно ехали реально полное г....? Меня навигатор отправляет в объезд Чернигова на Нежин, Прилуки, Кременчуг я так понимаю туда лучше вообще не соваться если дорога обозначенная как магистраль в хреновом состоянии.


Честно сказать я сравниваю эту дорогу, с дорогами Белоруссии и далее Смоленским трактом. Но нам показалось, что даже наша Симферополька лучше. Вообщем мне не понравилась дорога, оценю ее на 3 с минусом. В Кременчуге не был, не скажу. Но судя по всему раз у столицы, стиралка, то и там не лучше. :help:



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru