Текущее время: 01 июн, 2024, 23:17






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2011, 9:45     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Подорожник дык Одесса то просто проезжается, по указателям. где там плутать?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 13:32     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Mityai писал(а):
Подорожник дык Одесса то просто проезжается, по указателям. где там плутать?

Я не имел ввиду проезд транзитом. Я про поездки по Одессе вообще) Там есть замечтательные места...например одна и та же улица-утром движение в одну сторону,а к вечеру направление меняется :D Причем,замечу, там постоянно дежурит ДАЙец. Но мзду не берет,просто подсказывает НЕместным в чем ошибка) Есть улицы-паралельные. Просто идут паралельно друг другу, НО в одном месте смыкаются. Даже не все таксисты знают о таких казусах,особенно когда просишь подвезти к перекрестку :D Зато послушаешь одесскую речь :D А это того стоит



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 14:52     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Подорожник дык это меняет дело совсем :). я в таких поездках специально плутаю, что бы город посмотреть. язык всё равно до Киева доведёт :D



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 21:37     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
эммм ..если я 4 Июля планирую выезжать из Питера в Крым, то во сколько по времени лучше всего выехать из дома ?


Последний раз редактировалось susliko 29 июн, 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 22:05     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Феноменальный вопрос - аплодирую (глядя в профиль) :Bravo: :Bravo: :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2011, 15:09     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2010
Сообщения: 343
Откуда: EC
Увага :)
Начали делать дороги по направлению Голованевск ,Первомайское , Вознесенск и Новая Одесса. Причем работает не мужик с ведром , а дорожная техника.
18.07. Закатывали Новую Одессу под контролем местных чиновников. Дорожные работы также ведутся во всех этих городах. По сравнению с началом месяца день и ночь. К концу недели предполагаю можно по этой трассе ехать и ночью.
И еще немного инфы.
После виадука в Цюрюпинска в сторону Крыма и обратно на континент дорога 2 км стиральная доска .
Не забываем про КПП в Цюрупинске после виадука , ограничение скорости 50 , затем 30.ДАЙ ведет консультацию, что было заметно туда и обратно, хотя знака мужика с лопатой нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 23:34     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Планирую выезжать 5го утром с питера в евпаторию(поповка).
Ехать буду как в том году,через РБ чернигов киев в умани сворачиваю. И дальше там всякие города, южноукраинск первомайск армянск.

Хотелось бы уточнить пару вопросов.
1) В той поездке ехал на 12хе профиль был 60й, опаски не было большой, в этот год еду на фокусе, 45й профиль, если есть варианты объезда с лучшим покрытием то подскажите.
2) Как вы считаете где лучше выбрать ночлег. В прошлый раз ночевал в чернигове, границу проходили 7часов. В это раз выезжаем в пятницу утром. Есть мысль переночевать в гомеле, с утра пройти границу, и уже пилить до евпаторий. Как считаете, где все же лучше ночевать до границы или после?


Последний раз редактировалось ALEKC 28 июл, 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:47     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
ALEKC писал(а):
Планирую выезжать 6го утром

ALEKC писал(а):
В это раз выезжаем в пятницу утром

Вы уж определитесь!)))

Я считаю, что ночевать лучше после границы, чтоб не оставлять это дело на следующий день. Во всяком случае сам всегда так делаю. Тем более если в субботу(?) утром возникнет большая задержка на ПП, то есть вероятность не успеть к открытию.
До встречи в Поповке 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 16:11     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ленинградская область
lovecudachi писал(а):
(РФ):СПб-Луга-Псков-Остров-Невель-(РБ):Лобок/Езерище-Городок-Витебск-Орша-Могилев-Гомель- Новая Гута/Новые Ярыловичи-(Украина)- Чернигов-Бровары-Киев-Белая Церковь-Жашков-Умань-(съезд с Одесской трассы) – Первомайск – Южноукраинск–Новая Одесса-Николаев–Херсон–Армянск/Джанкой... далее по Крыму. Все города объезжаются по объездным дорогам, кроме Киева, но там все просто по указателям на Одессу. Дорога хорошая без ям, трафик минимальный. По дороге куча мотелей и кафе.

ЗЫ Сейчас начнут спорить и предлагать кучу вариантов, но лично я уже третий год подряд езжу по этому маршруту и ни разу не пожалел.


Собираюсь поехать первый раз в крым. Если ехать по вашему маршруту, не подскажите где лучше переночевать и где можно покушать? Может есть оптимальные варианты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 16:24     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Amtes писал(а):
lovecudachi писал(а):
Киев-Белая Церковь-Жашков-Умань-(съезд с Одесской трассы) – Первомайск – Южноукраинск–Новая Одесса-Николаев–Херсон–Армянск/Джанкой..

Как по мне рановато вы с одесской трассы съезжаете.

Не совсем сразу за Уманью, а через 30 км съезд после Умани на Голованевск. По текущему году скажу - первые 30-40 км после трассы - дорога отратительная! А дальше хорошая. При этом, экономия 100 км, по сравнению с дорогой через Одессу. В этом году ездили два раза, проверили оба пути, - где лучше - не скажу :oops:


Последний раз редактировалось felenka 27 июл, 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 16:29     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
ALEKC писал(а):
Планирую выезжать 6го утром с питера Как считаете, где все же лучше ночевать до границы или после?

Однозначно - после! От Питера до границы 1000 км, с пятницы на субботу есть вероятность не попасть на большую очередь. Остановитесь в Чернигове, или в его окресностях. К тому же, лучше второй участок пути делать короче первого, как бы вы не отдохнули, усталость от дороги накапливается.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 21:02     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ленинградская область
felenka писал(а):
ALEKC писал(а):
Остановитесь в Чернигове, или в его окресностях.


Не подскажете проверенное место для остановки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 0:24     подскажите оптимальный маршрут Питер-Феодосия
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день всем!
читаю форум уже не первый день. но всё же возник конкретный вопрос:
Еду первый раз в Крым на машине. Посоветуйте оптимальный маршрут из Питера в Феодосию. планируется выезд на 11 августа(четверг), в пятницу хотелось бы быть уже на месте. во сколько лучше выехать? где лучше заночевать по дороге?
вообщем выслушаю любые советы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 9:23     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
если по пути никуда заезжать не надо, и тем более первый раз, то маршрут классический: СПб-Псков-Витебск-Могилев-Гомель-Чернигов-Киев-Белая церковь-Умань-Николаев-Херсон-Джанкой-Феодосия. По поводу выезда в четверг и прибытия уже в пятницу... Если водитель не один и есть ночной водитель, то вполне возможно. Одному и с ночевками - будет трудно. 2200 км+переход границы, за два дня осилить тяжко (само собой сужу по себе).
Я в этом году ехал так: в пятницу после работы старт, первая ночевка в Псковской области (можно смело пилить до Пскова или чуть дальше). В субботу проехал Беларусь, перешел границу в Н.Ярыловичах и заночевал в Чернигове (хотя по времени смело можно было и до Киева ехать). В воскресенье вечером был в Приморском (12 км от Феодосии). Водитель я один и нифига не ночной :) Будут вопросы - с удовольствием отвечу.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 10:19     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ленинградская область
walex писал(а):
СПб-Псков-Витебск


У меня вопрос еще такой по этому маршруту: Я с области и на трассу СПБ- Москва выезжаю в Зуево. Навигатор прокладывает дорогу к Трубникову бору, далее на Лугу. Но ведь можно поехать на Новгород и далее на Псков. Не поскажите как лучше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 11:36     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
я не подскажу, ибо в тех местах не ездил. Глядя на карту в голову приходит мысль, что если через В.Новгород, то совсем не обязательно на Псков пилить...Вам Невель нужен, а дальше в Беларусь. Это нужно что-бы высказались почитатели альтернативных маршрутов. Может Ник10?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 12:48     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
djm101 писал(а):
walex писал(а):
СПб-Псков-Витебск


У меня вопрос еще такой по этому маршруту: Я с области и на трассу СПБ- Москва выезжаю в Зуево. Навигатор прокладывает дорогу к Трубникову бору, далее на Лугу. Но ведь можно поехать на Новгород и далее на Псков. Не поскажите как лучше?

Смотри http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6117
Или спроси у Light. Он юзает Старая Руса-Холм-Великие луки далее по накатаной



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 13:18     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
walex писал(а):
если через В.Новгород, то совсем не обязательно на Псков пилить...Вам Невель нужен, а дальше в Беларусь.

Мы возвращались через РБ, в райне Пустошки повернули по указателю на Мосвку - и через км 50 свернули на В.Новгород. По дороге могу сказать - отличное покрытие, но дорога узкая, местного значения. Зато трафик " очень низкий, фур нет совсем :roll: На участке в 300 км, только в одном месте полная Ж...- граница между Псковской и Новгородской областями - метров 100 дороги нет! Мы там на скорости 120 влетели в яму глубиной см 20, и объехать не успели, она на всю дорогу :( После 50 км не очень хорошая дорога, ямы периодически.



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 20:41     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
aleksandr писал(а):
ALEKC писал(а):
Планирую выезжать 6го утром

ALEKC писал(а):
В это раз выезжаем в пятницу утром

Вы уж определитесь!)))

Я считаю, что ночевать лучше после границы, чтоб не оставлять это дело на следующий день. Во всяком случае сам всегда так делаю. Тем более если в субботу(?) утром возникнет большая задержка на ПП, то есть вероятность не успеть к открытию.
До встречи в Поповке 8)

Сорри в числах попутался, ды выезжаем в пятницу утром


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 20:45     Re: Самый короткий маршрут из Питера до Евпатории:)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт-Петербург
djm101 писал(а):
felenka писал(а):
ALEKC писал(а):
Остановитесь в Чернигове, или в его окресностях.


Не подскажете проверенное место для остановки?

Я не превередливый, в том году ночевали в какой то гостинице в чернигове, главное чистое белье и усе, отдали в районе 1000р за один двух местный и один одноместный


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru