Текущее время: 23 май, 2024, 7:29






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2009, 14:52     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
потом возвращаешься на кусок дороги "Умань-Николаев" в районе Благодатного.

Не доезжая Благодатного поворачиваешь на Доманевку.
Я там был неделю назад.От трассы Киев-Одесса поворачивать здесь
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=47.74 ... 1&t=h&z=15 ,через 20 км. поворот на Доманевку http://maps.google.ru/?ie=UTF8&t=h&ll=4 ... 77162&z=14 далее прямо на Николаев.
В сторону Кировограда нормальная дорога,могу подтвердить.А в выходные от Умани на Новую Одессу будет Ад и только один плюс:в Раковом можно наесться раков и пердеть ими до самого Крыма.
От Цурюпинска до Армянска лучше ехать через Чаплинку.


Последний раз редактировалось poncik 01 июл, 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:17     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
Ну это поворот в 5-10 км южнее Любашевки? Если да, и это нормальная дорога, тогда все остальные украинские дороги = немецкие автобаны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Пока 1:1 Есть еще мнения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:40     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
лично я бы ехал с Киева до Одессы по автобану, потом на херсон и далее на Крым - дорога приличная. Остальные дороги из Киева в гораздо более худшем состоянии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:42     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
лично я бы ехал с Киева до Одессы по автобану

Дорога от Одессы до Николаева изобилует огромными ямами в асфальте,причем в самых неожиданных местах ,плюс к этому трафик не для слабонервных(уже начали возить урожай).Для камикадзе вполне сойдет.Из Одессы на Николаев очень гемороисто выезжать :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:47     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
mishanya писал(а):
лично я бы ехал с Киева до Одессы по автобану, потом на херсон и далее на Крым - дорога приличная. Остальные дороги из Киева в гораздо более худшем состоянии.


киев умань николаев = 475 км
киев умань одесса николаев = 611 км

круто помоему за не особенно хорошую дорогу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
mishanya писал(а):
лично я бы ехал с Киева до Одессы по автобану, потом на херсон и далее на Крым - дорога приличная. Остальные дороги из Киева в гораздо более худшем состоянии.

А это мысль... Путь удлиняется на 126 км (расчет http://ati.su) А как там с трафиком?
Счет1:1:1


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:48     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
poncik писал(а):
Цитата:
лично я бы ехал с Киева до Одессы по автобану

Дорога от Одессы до Николаева изобилует огромными ямами в асфальте,причем в самых неожиданных местах ,плюс к этому трафик не для слабонервных(уже начали возить урожай).Для камикадзе вполне сойдет.Из Одессы на Николаев очень гемороисто выезжать :) .


Стесняюсь спросить, а вы в каком регионе проживаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:50     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
lovecudachi писал(а):
mishanya писал(а):
лично я бы ехал с Киева до Одессы по автобану, потом на херсон и далее на Крым - дорога приличная. Остальные дороги из Киева в гораздо более худшем состоянии.

А это мысль... Путь удлиняется на 126 км (расчет http://ati.su) А как там с трафиком?
Счет1:1:1


Не... Я Вам поражаюсь... Когда я предложил чуть удлинить путь что бы не стоять 4-5 часов на таможне, вы сказали - это круг :) а тут сомнительное удовольствие проехать по одесской дороге и вы считаете , что это мысль ? вы с какой скоростью планируете планировать над Одесской трассой что бы почувствовать выгоду в разнице 126 км?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:57     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Jan писал(а):
Не... Я Вам поражаюсь... Когда я предложил чуть удлинить путь что бы не стоять 4-5 часов на таможне, вы сказали - это круг а тут сомнительное удовольствие проехать по одесской дороге и вы считаете , что это мысль ? вы с какой скоростью планируете планировать над Одесской трассой что бы почувствовать выгоду в разнице 126 км?

Я не думаю, что выберу путь в Николаев через Одессу. 285 верст от Умани до Николаева меня не испугают (после Псковских дорог). Просто есть вариант (в основном связан с маленькими детьми) организовать вторую ночевку и, возможно, в этом случае посетить Одессу. Я бы лично не отказался сделать крюк, покататься по Одессе, но женщины "бастуют", им море скорей подавай. А интересуюсь в целях собрать побольше инфы и, может быть по ситуации на месте принять соответствующее решение.
Кстати и по Белорусии еще ничего не решено. Появилась мысль после Гомеля пообщаться с кем-нибудь из встречных и по возможности выяснить обстановку на границе. Если плохо - то попробовать один из предложенных объездны маршрутов. ИМХО это самый разумный вариант. К сему еще один вопрос по п/п Веселовка-Сеньковка (восточнее Н.Гуты)?


Последний раз редактировалось lovecudachi 01 июл, 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 15:58     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Мы то знаем,что самая задниц* будет в районе Великих Лук,после российских Великих Лук все-автобан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 16:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
poncik писал(а):
Мы то знаем,что самая задниц* будет в районе Великих Лук,после российских Великих Лук все-автобан

К счастью я пойду мимо (через Невель).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 16:04     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
lovecudachi писал(а):
Jan писал(а):
Не... Я Вам поражаюсь... Когда я предложил чуть удлинить путь что бы не стоять 4-5 часов на таможне, вы сказали - это круг а тут сомнительное удовольствие проехать по одесской дороге и вы считаете , что это мысль ? вы с какой скоростью планируете планировать над Одесской трассой что бы почувствовать выгоду в разнице 126 км?

Я не думаю, что выберу путь в Николаев через Одессу. 285 верст от Умани до Николаева меня не испугают (после Псковских дорог). Просто есть вариант (в основном связан с маленькими детьми) организовать вторую ночевку и, возможно, в этом случае посетить Одессу. Я бы лично не отказался сделать крюк, покататься по Одессе, но женщины "бастуют", им море скорей подавай. А интересуюсь в целях собрать побольше инфы и, может быть по ситуации на месте принять соответствующее решение.


Тогда, для организации второй ночевки опять же рекомендую Николаев. Покурите Гугль... Если мне не изменяет память, в Николаеве самый лучший в Украине зоопарк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 16:08     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2009
Сообщения: 94
Откуда: С-Петербург
Ребят, подскажите пожалуйста, еду с Питера, наслышан о переходе через Н.Гуту, резонно ли объезжать через сеньковку/Веселовку??



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 16:14     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
poncik писал(а):
Мы то знаем,что самая задниц* будет в районе Великих Лук,после российских Великих Лук все-автобан.


Теперь понятно , почему вас не пугает участок трассы Кишинев-Кировоград :oops: для меня же после белорусских дорог даже некоторые участки E95 отвратительны, а там - просто кошмар.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 16:58     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
да, от Одессы до Николаева дорога хреновая, непомню сколько, по-моему там 80-100км. Ямы и наплывы асфальта были в прошом году, на одной кочке стукнулся так, что думал пипец. Но зато есть плюсы:
1) Автобан Киев-Одесса - почит 500 км отличной дороги
2) автор сможешь посетить Одессу
3) после Николаева трасса не загружена, в Крым ехать через Армянск - ментов и траффика меньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 17:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
mishanya писал(а):
да, от Одессы до Николаева дорога хреновая, непомню сколько, по-моему там 80-100км. Ямы и наплывы асфальта были в прошом году, на одной кочке стукнулся так, что думал пипец. Но зато есть плюсы:
1) Автобан Киев-Одесса - почит 500 км отличной дороги
2) автор сможешь посетить Одессу
3) после Николаева трасса не загружена, в Крым ехать через Армянск - ментов и траффика меньше.


Если я правильно понял из 126 "лишних" км имеем 80-100 хреновые? Не хочу в Одессу:( Уж лучше в Николаев в зоопарк:)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 17:16     
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 28
и какой там уже траффик от Умани до Николаева? Это после питерских то пробок? Да пустая там дорога. Опять же - женщины с детьми погуляют по Киеву, сходят в Киево-Печерскую лавру. Обязательно пусть сходят покушать в "Пузату хату" на Крещатике (ОЧЕНЬ дешево и ОЧЕНЬ вкусно!) Посмотрят на Днепр, майдан незалежнасти, ты тем временем прикорнешь-отдохнешь и наночь поехал - к участку Умань-Николаев подъедешь в середине ночи - вообще один ехать будешь :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 17:33     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Jan писал(а):
и какой там уже траффик от Умани до Николаева? Это после питерских то пробок? Да пустая там дорога. Опять же - женщины с детьми погуляют по Киеву, сходят в Киево-Печерскую лавру. Обязательно пусть сходят покушать в "Пузату хату" на Крещатике (ОЧЕНЬ дешево и ОЧЕНЬ вкусно!) Посмотрят на Днепр, майдан незалежнасти, ты тем временем прикорнешь-отдохнешь и наночь поехал - к участку Умань-Николаев подъедешь в середине ночи - вообще один ехать будешь

Отличное предложение, по пути обсудим:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 17:34     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
lovecudachi писал(а):
mishanya писал(а):
да, от Одессы до Николаева дорога хреновая, непомню сколько, по-моему там 80-100км. Ямы и наплывы асфальта были в прошом году, на одной кочке стукнулся так, что думал пипец. Но зато есть плюсы:
1) Автобан Киев-Одесса - почит 500 км отличной дороги
2) автор сможешь посетить Одессу
3) после Николаева трасса не загружена, в Крым ехать через Армянск - ментов и траффика меньше.


Если я правильно понял из 126 "лишних" км имеем 80-100 хреновые? Не хочу в Одессу:( Уж лучше в Николаев в зоопарк:)))


Если я правильно понимаю путь от Умани до Николаева, то он пролегает через Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новую Одессу. Так вот, по этой самой дороге я не ездил никогда, но могу с уверенностью заявить, что дороги Кировоградской области -самые хреновые в Украине. Кроме того, ездил из Днепропетровска на одессу через Кривой Рог - Вознесенск - это не дорога, а полный писец, там ее просто нету...там не то, что ямы часто, там просто асфальт редко лежит:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru