Текущее время: 24 апр, 2024, 22:46






 Страница 17 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 ноя, 2013, 10:42     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ещё один минус это Юхнов и Медынь, и ооочень много сёл


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 12:08     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
В следующем году, в конце апреля, тоже поеду из Кинешмы в Киев, и до сих пор не решил как по М1, по М3 или по М2 до отворотки на Железногорск. Раньше испробовал все три маршрута, но увы... Короче сижу и чешу репу. %)



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 12:51     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
LOWER писал(а):
В следующем году, в конце апреля, тоже поеду из Кинешмы в Киев, и до сих пор не решил как по М1, по М3 или по М2 до отворотки на Железногорск. Раньше испробовал все три маршрута, но увы... Короче сижу и чешу репу. %)
Туда по М1 назад по М3. Почувствуете разницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 13:26     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Если на М1 стояли не "Стрелки", то камер сейчас нет. Ехал 9го числа. Антирадар ни разу не пискнул. Ехал больше 120ти , если есть камеры то надо ждать писем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 14:54     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
.....Ещё один минус это Юхнов и Медынь, и ооочень много сёл[/quote]
Что компенсируется отсутствием камер и ДПС-ников.[/quote]
Вот я тоже репу чешу :wink: .... То к одному варианту склоняюсь, то к другому. 101 всё вроде здорово НО!!!! Юхнов, Медынь, много сел... ну и в чем кайф. Даже если камер нет, то по узкой дороге и по селам быстро не поедешь!!! Каждый год (3 раза в год) езжу по тройке! если уравнять ремонтосветофоры на М3 с "прелестями А101(по рассказам), то тож на то и получается! Кстати считаю что М3 по покрытия стала очень даже ничего(за исключением ремонтов)!!! Мне нравиться! Может конечно и поменяю мнение если уговорю себя опробывать 101-ю дорожку. Я хожу через Погар, вроде как и А101 мне подходит, но уж больно расстраивают всяческие ЗИГЗУГИ :wink: когда смотришь на карту, да и по городкам особого желания кататься нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 15:09     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
тест

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Лёлик писал(а):
.....Ещё один минус это Юхнов и Медынь, и ооочень много сёл

Что компенсируется отсутствием камер и ДПС-ников.[/quote]
Вот я тоже репу чешу :wink: .... То к одному варианту склоняюсь, то к другому. 101 всё вроде здорово НО!!!! Юхнов, Медынь, много сел... ну и в чем кайф. Даже если камер нет, то по узкой дороге и по селам быстро не поедешь!!! Каждый год (3 раза в год) езжу по тройке! если уравнять ремонтосветофоры на М3 с "прелестями А101(по рассказам), то тож на то и получается! Кстати считаю что М3 по покрытия стала очень даже ничего(за исключением ремонтов)!!! Мне нравиться! Может конечно и поменяю мнение если уговорю себя опробывать 101-ю дорожку. Я хожу через Погар, вроде как и А101 мне подходит, но уж больно расстраивают всяческие ЗИГЗУГИ :wink: когда смотришь на карту, да и по городкам особого желания кататься нет.[/quote]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ехать по А101 , то всё равно надо на Брянск возвращаться (Киров, Людиново, Дятьково). По А101 хорошо ехать на РБ. Я сам так ездил, но ремонты в Юхнове и Медыни охладили мои пыл к А101. Сейчас только М1. Вам Уж лучше тогда по М3 до Куровской, направо на Мосальск, Барятино, Киров и тд.(По моему я Вам советовал этот маршрут на другой ветке) . Уж лучше 80км\ч ехать по селу чем дёргаться на светофорах, особенно если груженный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 15:31     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ехать по А101 , то всё равно надо на Брянск возвращаться (Киров, Людиново, Дятьково). По А101 хорошо ехать на РБ. Я сам так ездил, но ремонты в Юхнове и Медыни охладили мои пыл к А101. Сейчас только М1. Вам Уж лучше тогда по М3 до Куровской, направо на Мосальск, Барятино, Киров и тд.(По моему я Вам советовал этот маршрут на другой ветке) . Уж лучше 80км\ч ехать по селу чем дёргаться на светофорах, особенно если груженный.[/quote]
Я помню Ваш вариант. Кстати спасибо!!! Тогда вопрос! А что? По этому варианту города проходишь стороной? У них (Мосальск, Киров, Людиново и т.д.) есть объездные?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 15:46     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ехать по А101 , то всё равно надо на Брянск возвращаться (Киров, Людиново, Дятьково). По А101 хорошо ехать на РБ. Я сам так ездил, но ремонты в Юхнове и Медыни охладили мои пыл к А101. Сейчас только М1. Вам Уж лучше тогда по М3 до Куровской, направо на Мосальск, Барятино, Киров и тд.(По моему я Вам советовал этот маршрут на другой ветке) . Уж лучше 80км\ч ехать по селу чем дёргаться на светофорах, особенно если груженный.

Я помню Ваш вариант. Кстати спасибо!!! Тогда вопрос! А что? По этому варианту города проходишь стороной? У них (Мосальск, Киров, Людиново и т.д.) есть объездные?[/quote]
Только Киров похож на город, остальные большие деревни. Дятьково по касательной


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 16:53     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Я так подумал, выеду на МКАД, а там решу :crazy:



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 ноя, 2013, 9:42     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Ну вот и пришло мне письмо "Счастья" из Смоленска! Есть две новости(как обычно), начну с хорошей: Как я и думал на трассе М1(вне нас. пунктов) камеры убрали! Поймали меня в п Черное 248км М1, стреляли гады в спину из Арена1009030 (ехал в сторону Смоленска). Так как я скоростной режим соблюдал, то поймали на самом выезде из Черного, а может я уже и выехал,( на фотке не видно). Указали скорость ровно 100км\ч. Может я набирал скорость ещё не проехав знак "Конец НП", а может смоляне просто химичат, так как в Москве в подобных случаях указывали скорость,-83км\с, 87км\ч, а тут прям ровно 100! Зато штраф 500р.Было бы 101км\ч -штраф 1500р. Или мне повезло или шо то тут не чисто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2013, 22:49     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
LOWER писал(а):
В следующем году, в конце апреля, тоже поеду из Кинешмы в Киев, и до сих пор не решил как по М1, по М3 или по М2 до отворотки на Железногорск.

На М3 на ремонте пару мостов до ноября 2014 года.
Сотка писал(а):
Ежели на майские - то М2 и на Крупец-Катериновку.

Смешно.
Мы в этом году 1 мая по М3 проехали и прямиком на Тёткино. Были в часов 10-11 утра. 33-ими, и народ всё подтягивался и подтягивался. С Бачивска и с Катериновки, как там было ещё хуже.

BeloFF писал(а):
чем дёргаться на светофорах,

1 мая первые 2 светофора напрягли.
Крайние разы, оба в сентябре, стоял раза 3-4 по 5 минут - остальные со свистом на зеленый.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 9:56     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
KAN©
Я езжу (ездил) по М3 только обратно в Москву, на борту четыре увесистых пассажира, полный багажник и бокс на крыше(не пустой). Поэтому мне очень жаль подвеску на первых 120 км от границы в строну Брянска, конечно ехать пустым по той стиральной доске ещё можно, а груженным тяжко. Мне также жаль сцепление, при постоянных старт-стопах на реверсивном движении. В августе когда я ехал, наверно на одном -двух светофорах НЕ стояли. Мне жаль покрышки, потому как кое где( а практически везде) где идёт ремонт, разбросана щебёнка величиной с кулак. А самое главное мне жалко бензина( ну и денег конечно), когда трогаешься со светофора и дорога обязательно на подъём, мгновенный расход 30-50 литров и в таком режиме пару минут!( не надо забывать , про необходимость обгона фур) За чем всё это? Если можно спокойно равномерно и прямолинейно наблюдая калужские леса проехать пусть лишние сто км. Не всегда самая короткая дорога является самой лёгкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 10:46     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
KAN©
Я езжу (ездил) по М3 только обратно в Москву, на борту четыре увесистых пассажира, полный багажник и бокс на крыше(не пустой). Поэтому мне очень жаль подвеску на первых 120 км от границы в строну Брянска, конечно ехать пустым по той стиральной доске ещё можно, а груженным тяжко. Мне также жаль сцепление, при постоянных старт-стопах на реверсивном движении. В августе когда я ехал, наверно на одном -двух светофорах НЕ стояли. Мне жаль покрышки, потому как кое где( а практически везде) где идёт ремонт, разбросана щебёнка величиной с кулак. А самое главное мне жалко бензина( ну и денег конечно), когда трогаешься со светофора и дорога обязательно на подъём, мгновенный расход 30-50 литров и в таком режиме пару минут!( не надо забывать , про необходимость обгона фур) За чем всё это? Если можно спокойно равномерно и прямолинейно наблюдая калужские леса проехать пусть лишние сто км. Не всегда самая короткая дорога является самой лёгкой.

Это обсуждение(где лучше) без начала и конца, и правых никогда НЕ БУДЕТ!!! В свою очередь могу сказать что по М3 езжу что летом по 2-3 раза, что зимой по 1 разу. Меня вполне устраивает и по дорожному покрытию, и по трафику. Считаю что лучше пусть с 2-3 светофорами на 300-350км, но по-прямой, без населенки, чем лишнии 100км, + 2-3 города/дка надо пройти. Пусть и маленькие, но городки!!!
Про щебенку!!! В июле видел(проезжал) 2-3 уч-ка с такими прелестями, а когда в августе возвращался был всего один такой уч-к! Что? до сих пор не заделали? Есть ли у кого свежая инф-я?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 11:29     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2013
Сообщения: 22
Откуда: Одинцово
Лёлик писал(а):
Про щебенку!!! В июле видел(проезжал) 2-3 уч-ка с такими прелестями, а когда в августе возвращался был всего один такой уч-к! Что? до сих пор не заделали? Есть ли у кого свежая инф-я?


Ездил в конце ноября - есть такой участок до сих пор. Правда, совсем небольшой. Где-то под/за Жиздрой кажется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 11:37     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Artriot писал(а):
Лёлик писал(а):
Про щебенку!!! В июле видел(проезжал) 2-3 уч-ка с такими прелестями, а когда в августе возвращался был всего один такой уч-к! Что? до сих пор не заделали? Есть ли у кого свежая инф-я?


Ездил в конце ноября - есть такой участок до сих пор. Правда, совсем небольшой. Где-то под/за Жиздрой кажется.

Спасибо. Через месяц проверю :wink: !


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 11:41     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
BeloFF писал(а):
KAN©
Я езжу (ездил) по М3 только обратно в Москву, на борту четыре увесистых пассажира, полный багажник и бокс на крыше(не пустой). Поэтому мне очень жаль подвеску на первых 120 км от границы в строну Брянска, конечно ехать пустым по той стиральной доске ещё можно, а груженным тяжко. Мне также жаль сцепление, при постоянных старт-стопах на реверсивном движении. В августе когда я ехал, наверно на одном -двух светофорах НЕ стояли. Мне жаль покрышки, потому как кое где( а практически везде) где идёт ремонт, разбросана щебёнка величиной с кулак. А самое главное мне жалко бензина( ну и денег конечно), когда трогаешься со светофора и дорога обязательно на подъём, мгновенный расход 30-50 литров и в таком режиме пару минут!( не надо забывать , про необходимость обгона фур) За чем всё это? Если можно спокойно равномерно и прямолинейно наблюдая калужские леса проехать пусть лишние сто км. Не всегда самая короткая дорога является самой лёгкой.

Это обсуждение(где лучше) без начала и конца, и правых никогда НЕ БУДЕТ!!! В свою очередь могу сказать что по М3 езжу что летом по 2-3 раза, что зимой по 1 разу. Меня вполне устраивает и по дорожному покрытию, и по трафику. Считаю что лучше пусть с 2-3 светофорами на 300-350км, но по-прямой, без населенки, чем лишнии 100км, + 2-3 города/дка надо пройти. Пусть и маленькие, но городки!!!
Про щебенку!!! В июле видел(проезжал) 2-3 уч-ка с такими прелестями, а когда в августе возвращался был всего один такой уч-к! Что? до сих пор не заделали? Есть ли у кого свежая инф-я?

А Мы разве здесь ищем "правых"? Главное инфы побольше, а человек сам разберётся, что ему надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 12:31     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Планы поменялись, но не существенно, поеду скорее всего числа 18-19 апреля 2014 (на пасху). Скорее всего по М3.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2013, 10:27     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Доброго время суток!!! Есть у кого-нибудь свеженькая инф-я по ремонтам на М3?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru