Текущее время: 23 апр, 2024, 23:20






 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 ноя, 2013, 13:38     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2012
Сообщения: 199
Откуда: Москва-Черкассы-Миасс-Сочи
BeloFF писал(а):
Я так понимаю, дорога до Погара не Айс. От Чернигова до Трёх сестёр дорога идеальная. А по РФ вооще автобан.

По РФ автобан по маршруту: Климово - Новозыбков - Брянск - М3 - Москва?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 13:51     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Гиревик писал(а):
BeloFF писал(а):
Я так понимаю, дорога до Погара не Айс. От Чернигова до Трёх сестёр дорога идеальная. А по РФ вооще автобан.

По РФ автобан по маршруту: Климово - Новозыбков - Брянск - М3 - Москва?
Нет конечно, только от Мамая до Почепа. От Сеньковки до Мамая дорога хорошая, даже засада стояла на знаке 70км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 16:33     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Гиревик писал(а):
BeloFF писал(а):
Я так понимаю, дорога до Погара не Айс. От Чернигова до Трёх сестёр дорога идеальная. А по РФ вооще автобан.

По РФ автобан по маршруту: Климово - Новозыбков - Брянск - М3 - Москва?
Нет конечно, только от Мамая до Почепа. От Сеньковки до Мамая дорога хорошая, даже засада стояла на знаке 70км

Я под НГ в 2011г. 3 часа откуковал на Трёх сестрах! Кстати на мой взгляд дорожка до Чернигова без изысков. Такая же что и после, до Киева. Может конечно что-то и поменялось за это время!!! Опять же если по М3 идти, то крючок получается!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 16:47     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Дороги иногда (даже на Украине) ремонтируют. Ещё этой зимой (в феврале) от Киева до Копти был танкодром. В эту субботу я спокойно ехал 110км\ч. Начитавшись про Бачевск , я для себя выбрал Три Сестры и не пожалел. Но , каждый решает сам. Меня больше всего убивает тяжелый трафик на М3, постоянное напряжение, обгоны , встречки, + эти ремонты мостов в Брянской обл. Я лучше 150км сделаю крюк, чем убью машину и здоровье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 17:06     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Эт ТОЧНО...!!! Сколько людей, столько и мнений!!! По мне так тройка нормальная дорога!!! по крайней мере не хуже чем киптевская трасса (по покрытию). Я все разы до Брянска ночью пролетал без проблем!!! Обычные 6-7 часов до границы. Ночью трафик "0"!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 17:51     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
Эт ТОЧНО...!!! Сколько людей, столько и мнений!!! По мне так тройка нормальная дорога!!! по крайней мере не хуже чем киптевская трасса (по покрытию). Я все разы до Брянска ночью пролетал без проблем!!! Обычные 6-7 часов до границы. Ночью трафик "0"!!!
После того как однажды ночью заснул обгоняя фуру и проснулся обогнав её, принципиально по ночам не езжу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 18:15     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Лёлик писал(а):
Эт ТОЧНО...!!! Сколько людей, столько и мнений!!! По мне так тройка нормальная дорога!!! по крайней мере не хуже чем киптевская трасса (по покрытию). Я все разы до Брянска ночью пролетал без проблем!!! Обычные 6-7 часов до границы. Ночью трафик "0"!!!
После того как однажды ночью заснул обгоняя фуру и проснулся обогнав её, принципиально по ночам не езжу.

Я имел ввиду не В НОЧЬ, а ночью. Обычно стартую около 3 ночи. И отдохнуть до 3 успеваю, и трафик минимален. Уставшим стараюсь за руль не содиться!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 18:26     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
BeloFF писал(а):
Лёлик писал(а):
Эт ТОЧНО...!!! Сколько людей, столько и мнений!!! По мне так тройка нормальная дорога!!! по крайней мере не хуже чем киптевская трасса (по покрытию). Я все разы до Брянска ночью пролетал без проблем!!! Обычные 6-7 часов до границы. Ночью трафик "0"!!!
После того как однажды ночью заснул обгоняя фуру и проснулся обогнав её, принципиально по ночам не езжу.

Я имел ввиду не В НОЧЬ, а ночью. Обычно стартую около 3 ночи. И отдохнуть до 3 успеваю, и трафик минимален. Уставшим стараюсь за руль не содиться!!!
Понятно, хочется в Одессу за один день доехать. А у меня так не получается , ночевка обязательна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 18:42     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2013
Сообщения: 22
Откуда: Одинцово
BeloFF писал(а):
Понятно, хочется в Одессу за один день доехать. А у меня так не получается , ночевка обязательна.


Правильно, что не получается. Я лично давно уже взял за правило: 1000 км за день - это самый-самый максимум. А лучше меньше.
В свое время гонял по 1600-2000 км без отдыха и сна - на Кавказ. Надоело клевать носом за рулем и потом неделю приходить в себя после поездки.
Гостиниц много, гораздо приятнее остановиться и расположиться на отдых, с бутылочкой пива)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 19:13     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Да зачем вообще на такие расстояния ехать на легковой машине? Не могу понять....
Завтра летим в Бургас, заплатили за билеты по 30 евров с рыла. Нас трое. Вожу машину только я. Кто мне назовет хоть одну причину, почему этот путь я должен преодолеть на авто?



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 22:39     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Ещё этой зимой (в феврале) от Киева до Копти был танкодром. В эту субботу я спокойно ехал 110км\ч.

Я намного раньше там проезжал - в мае, июне, августе - всё уже подлатали.

BeloFF писал(а):
Меня больше всего убивает тяжелый трафик на М3, постоянное напряжение, обгоны

А где до Москвы есть дороги имеющие на всём протяжении по две полосы в каждом направлении?
Не таких!
Я в этом году проехал и по М2 и по М1 - везде одно и тоже - траффик, обгоны, населёнка.
Если бы не ремонты от Жиздры до Сухиничей, то М3 однозначно выигрывает - населёнки практически нет.
Лёлик писал(а):
Ночью трафик "0"!

Раз на раз не бывает....
Иногда вереницы дальнобоев, а иногда аки космос - никого даже не по себе.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
gurmim писал(а):
а как дорога от Границы до трассы Киев-Кипти, отпиши, зимой ездил?

Зимой не ездил.
Пару лет в конце марта ездил - один раз было тепло, а другой раз в РФ снег шел

BeloFF писал(а):
От границы первые 100-200 м прифронтовая дорога

Подтверждаю с прошлого года без изменений.

BeloFF писал(а):
Едешь не там где положено ехать, а там где можно проехать.

Ну змейкой едешь - беспроблемно км 20 в час
BeloFF писал(а):
Потом дорога будет по качеству от "3"(даже может с минусом...это около 10-15км) и то "4".

Да местами новый ровный асфальт.

Ямы есть на подъезде к Шаповаловке. Далее нормально.

BeloFF писал(а):
На уч-ках держу скорость:
1. МАПП-Сосница - 80-100км/час
2. Сосница- киптевская трасса 50-70 км/час

Королла - практически везде +20 к разрешенной скорости

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Artriot писал(а):
. Я лично давно уже взял за правило: 1000 км за день - это самый-самый максимум. А лучше меньше.

Дааа... мне ехать 1000-1100 км в зависимости от маршрута.
Согласитесь глупо останавливать на длительный отдых в 100-200 км от места назначения.

LEO писал(а):
Кто мне назовет хоть одну причину, почему этот путь я должен преодолеть на авто?

Нет, каждый решает за себя.
У меня однокашник как и я - лучше потратим больше времени и денег, но сами проутюжим страны и направления.
Однокашник с Украины переключился на Европу - ездил из Москвы в Стамбул, в Берлин, в Прагу, в Амстердам.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 23:10     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Обнинск
[quote=KAN©]А где до Москвы есть дороги имеющие на всём протяжении по две полосы в каждом направлении?
Не таких!
[/quote]
М1 таки.. :) Правда только до поворота на Оршу. Орша - Н.Гута - окружная Чернигова двухполоска, но трафик мизерный. Самый большой недостаток, для меня, это +250км к пробегу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 23:53     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
MABP писал(а):
М1 таки.. Правда только до поворота на Оршу.

Да, до Бреста. Жаль Киев и Крым в другой стороне :)
Меня вариант через РБ и М1 "убил" долрогой от Гуты и до Орши. Только из деревни выезжаю - разогнался бац, ещё две...
По М1 ремонты - и свод встречных потоков на одну сторону дороги. Много НП и камеры-камеры..
Перед Мск - светофоры и ремонт. Итог пробень, а ведь было только 12 часов воскресенья!
По М3 в это время - со свистом, хоть там светофоры ))))

MABP писал(а):
окружная Чернигова двухполоска

Я там в дождь чуть колеса не оставил...

MABP писал(а):
Самый большой недостаток, для меня, это +250км к пробегу.

+ ПП не быстрый, + грин-карта нужна.... короче одни минусы :wink:



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 10:11     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
LEO писал(а):
Да зачем вообще на такие расстояния ехать на легковой машине? Не могу понять....
Завтра летим в Бургас, заплатили за билеты по 30 евров с рыла. Нас трое. Вожу машину только я. Кто мне назовет хоть одну причину, почему этот путь я должен преодолеть на авто?

30 это в одну сторону!!! А обратно еще!!! Хорошо если не привязан к определенным датам, а так можно за 30 туда, а обратно за 300 с трудом. Причину.... а разве она нужна!? Самолетом это одно, на авто это другое!!! Ведь люди путешествуют и еще пешком и на великах!!!
PS на Вы никому не должны.... :wink:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Лёлик писал(а):
Ночью трафик "0"!

Раз на раз не бывает....
Иногда вереницы дальнобоев, а иногда аки космос - никого даже не по себе.
Не могу похвастаться тем, что бываю часто на М3, но практика 2 лет зимних поездок по этой дороге показывает с 2-3 ночи трасса почти пустаю (дальнобой спит). Движуха начинается с 5-6 утра. Соответственно выезжая из Москвы в 1-3 ночи к утру в Брянске/за Брянском. В любом случае согласен с тем раз на раз.... :) В этот декабрь посмотрим что будет! Надеюсь моя статистика не подведет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 13:25     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
На М1 ремонтов сейчас нет вобще. Две полосы и газу!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 20:15     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
BeloFF писал(а):
Дороги иногда (даже на Украине) ремонтируют. Ещё этой зимой (в феврале) от Киева до Копти был танкодром. В эту субботу я спокойно ехал 110км\ч. Начитавшись про Бачевск , я для себя выбрал Три Сестры и не пожалел. Но , каждый решает сам. Меня больше всего убивает тяжелый трафик на М3, постоянное напряжение, обгоны , встречки, + эти ремонты мостов в Брянской обл. Я лучше 150км сделаю крюк, чем убью машину и здоровье.


Кто вам сказал про крюк такой? Я считал - разница пару км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2013, 9:28     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
BeloFF писал(а):
Дороги иногда (даже на Украине) ремонтируют. Ещё этой зимой (в феврале) от Киева до Копти был танкодром. В эту субботу я спокойно ехал 110км\ч. Начитавшись про Бачевск , я для себя выбрал Три Сестры и не пожалел. Но , каждый решает сам. Меня больше всего убивает тяжелый трафик на М3, постоянное напряжение, обгоны , встречки, + эти ремонты мостов в Брянской обл. Я лучше 150км сделаю крюк, чем убью машину и здоровье.


Кто вам сказал про крюк такой? Я считал - разница пару км.
Это я утрирую, разница где то 50 км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 ноя, 2013, 21:31     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
А что лучше будет, если выбирать между М1 и А101 ? Честно говоря М1, как альтернативу М3, никогда не рассматривал.



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 0:39     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Две полосы и газу!

Ремонтов нет, а камеры тоже убрали? )))



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 ноя, 2013, 9:28     Re: Москва - Киев по М3: всё о маршруте
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
KAN© писал(а):
BeloFF писал(а):
Две полосы и газу!

Ремонтов нет, а камеры тоже убрали? )))
А чё 130км\ч мало?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru